Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #450 : 02 Июль 2020, 18:07:54 »
Ув. Практики. Вчера начал проживал руну феху. Сначала заболела рука( левая, где нанес феху). Ночью мучали кошмары( кричал, кто то загонял меня в какую то организацию). Утром( работаю на валютном рынке)  потерял 50% наличности. Если не в лом, подскажите, к чему это?
Очень рекомендую проверить себя на наличие крадников и негативных программ на финансах.
И впредь пользоваться стоп-лоссами)

Добавлено: 02 Июль 2020, 18:10:29
А спекуляции на валютном рынке, это несколько другое - так что не исключено, что энергия руны Феху вошла в противоречие с направленностью ваших позиций.
Как по мне, то спекуляции - это такой же вид заработка как и многие другие способы. Это просто колосальный труд. И Феху не противоречит этому.


MoHaX

  • *
  • 0
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #451 : 05 Июль 2020, 22:56:36 »
Подскажите пожалуйста!
нанес на левую руку и оговорил полчаса и ничего не произошло. подождал больше часа. потом нанес на правую руку и через несколько минут воспалилось горло( как ангина), хотя никуда не выходил и ничего не ел. через час стер руны с ладони.  через 3 часа все прошло. что это может быть?

AVION

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #452 : 07 Август 2020, 16:03:02 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как такое интерпретировать:

Левая рука - нанес, оговорил, ничего не почувствовал, никаких изменений, часа через 3-4 смыл

Правая рука - нанес, оговорил, прилива сил\энергии не чувствую, но бывает на том месте, где нарисованы Руны (предплечье), ощущаю периодически тепло или такой слегка зудящий жар (не раздражающего характера, никаких не приятных ощущений нет), прошло ~3.5 часа после нанесения

Оговор был такой: "Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью и психики, восстановить и дать мне силы и энергию. Руны активируются моим дыханием, деактивируются смытием их с кожи."

Как это понимать, работают ли на мне Руны или нет и если да, то получается у меня правая рука и дающая и принимающая?

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #453 : 09 Август 2020, 09:56:55 »
Подскажите пожалуйста!
нанес на левую руку и оговорил полчаса и ничего не произошло. подождал больше часа. потом нанес на правую руку и через несколько минут воспалилось горло( как ангина), хотя никуда не выходил и ничего не ел. через час стер руны с ладони.  через 3 часа все прошло. что это может быть?

Доброго дня.
Обратите внимание на Пятерку, Вишудха, также можно сделать поЧакровый расклад, посмотреть состояние/негатив, также Энергетические каналы, Ида Пингала Сушумна, могут быть засорены.
С Уважением.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как такое интерпретировать:

Доброго дня.
Предположу что работают, практикуйте, конспектируйте действия/результаты, анализируйте.
П.С. не все Помощники - помощники, идет на контакт-хорошо, спросите кто откуда что надо, часто бывает манипуляция/развод, умеете отделять свои мысли от чужеродных - это хорошо.
С Уважением.

Всем доброго времени суток.


Доброго дня.
Есть, по-моему, соответствующая тема по проживанию Рун.
Соглашусь с Вами. За исключением финансовый поток он Ваш, с сестрой у Вас каналы, с близкими родными (семья) одни из самых сильных, Руны выбирают, как по мне, самый короткий на момент путь/решение, возможно именно финансы и проблемы с ними связанные, стали разладом Ваших с ней отношений. Одно из применений Руны Феху, также возобновление прежних отношений, но в основном это ресурсы,плата,имущество, все что в явном мире имеет ценность.
С Уважением.

Все сугубо мое ИМХО, на истину не претендует.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #454 : 20 Август 2020, 20:40:07 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заметила такую вещь, сразу после активации става начинает сильно болеть голова, о чем это может говорить?

ЕжЕ

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #455 : 24 Август 2020, 12:57:45 »
У меня наоборот, если наношу при сильной головной боли действует как обезболивающее. Голова проходит. А вот ставы не работают на фото . Еще ни один не сработал ((

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #456 : 24 Август 2020, 22:47:28 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заметила такую вещь, сразу после активации става начинает сильно болеть голова, о чем это может говорить?
Возможно блок

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #457 : 28 Август 2020, 11:38:02 »
Уважаемые практики, я правильно понимаю, что руны Уруз-Феху нужно наносить как две руны отдельно (рядом друг с другом), а не делать из них какой-то став (чтобы они были наложены друг на друга или как-то связаны)?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #458 : 15 Сентябрь 2020, 15:15:38 »
Ох, я попробовала. Я абсолютная левша от рождения. Но результат странный - на левой руке день был приятный, энергичный, отличная прогулка. На правой - очень сильная мигрень, будило даже среди ночи с тошнотой. И на левой к вечеру почти все стерлось, а на правой не хотело стираться никак.
Нет счастья, равного спокойствию.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #459 : 17 Сентябрь 2020, 05:04:14 »
Здравствуйте ув практики. Нанесла руны на левое запястье, рука сначала стала тяжелой, потом онемела, затем появилась тошнота, голова заболела. Я совсем новичок , что касаемо рун. Вот не пойму, что это за реакция?
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #460 : 21 Сентябрь 2020, 20:39:07 »
Здравствуйте.
Не знаю, правильная ли тема для вопроса. Пробовала ставить ставы, была либо жесть, либо ноль. Почитала матчасть и тут на форуме задавала вопросы. Нужно руны проживать по одной. Дальше трех не выдержала. Очень тяжело.
Сделал диагностику (вот в таком дурном порядке  :o), диагност я как и рунолог, никакой. Но на "да-нет" на работу с рунами все время выпадает нет. Вопрос, почему такое может быть? Почему нельзя? И что делать, чтобы было льзя? )
Заранее спасибо за комментарии )

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #461 : 21 Сентябрь 2020, 21:44:09 »
Здравствуйте.
Не знаю, правильная ли тема для вопроса. Пробовала ставить ставы, была либо жесть, либо ноль. Почитала матчасть и тут на форуме задавала вопросы. Нужно руны проживать по одной. Дальше трех не выдержала. Очень тяжело.
Сделал диагностику (вот в таком дурном порядке  :o), диагност я как и рунолог, никакой. Но на "да-нет" на работу с рунами все время выпадает нет. Вопрос, почему такое может быть? Почему нельзя? И что делать, чтобы было льзя? )
Заранее спасибо за комментарии )
думаю, что у вас блоки, застой в энергетике, может по жизни вы очень неэнергичны или много негатива имеете, или мало шевелитесь, не занимаетесь спортом, много сладкого едите, или что то в этом ключе. А может вашие защиты не дают, может какую нибудь религиозную имеете.

Добавлено: 21 Сентябрь 2020, 21:45:17
Здравствуйте ув практики. Нанесла руны на левое запястье, рука сначала стала тяжелой, потом онемела, затем появилась тошнота, голова заболела. Я совсем новичок , что касаемо рун. Вот не пойму, что это за реакция?
пробуйте нанести на правое
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #462 : 21 Сентябрь 2020, 23:09:31 »
А может вашие защиты не дают, может какую нибудь религиозную имеете.

Спасибо большое за Ваш комментарий!
Если бы были силы и много спортом бы занималась, защита бы была, я бы в руны не лезла, думаю ) Разве религия вступает в конфликт с северной традицией? Читала, что в раннем христианстве (именно эта религия у меня) даже ставы были с обеими символиками.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #463 : 22 Сентябрь 2020, 09:37:23 »
Спасибо большое за Ваш комментарий!
Если бы были силы и много спортом бы занималась, защита бы была, я бы в руны не лезла, думаю ) Разве религия вступает в конфликт с северной традицией? Читала, что в раннем христианстве (именно эта религия у меня) даже ставы были с обеими символиками.
но вы не живете когда то, а сейчас. Скажите сейчас своему священнику что руны практикуете, посмотрим что вам скажет :D
А если сил нету, то и не работает, потому что эти силы у вас блокированы. Вам придется тогда очень много усилии вложить и тогда может прорвется
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #464 : 22 Сентябрь 2020, 13:04:21 »
но вы не живете когда то, а сейчас. Скажите сейчас своему священнику что руны практикуете, посмотрим что вам скажет :D
А если сил нету, то и не работает, потому что эти силы у вас блокированы. Вам придется тогда очень много усилии вложить и тогда может прорвется
Ну, что священники говорят, знаю. У них все в конфликте, если прибыль у них уводит. Больше практический опыт интересует ) Поэтому тут и спросила. Теперь нужно понять, где силы брать, если их нет. Думала, руны помогут. А так, если силы есть, зачем с рунами работать? Просто кормить их?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status