Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #435 : 01 Февраль 2020, 00:22:55 »
Поставила на левую руку на ночь . Итог -получила бессонницу) ...

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #436 : 03 Февраль 2020, 00:38:46 »
С рунами никогда не работала. Но тема заинтересовала. Решила затестить, хоть было немного страшновато))) Все-таки, незнакомая для меня система. Нанесла на левую руку, оговорила, как писали здесь в начале темы. Изначально была уставшая, но через минут 5 после нанесения, появилось пощипывание на месте прорисовки рун. Что странно, левая ладонь ощутимо похолодела, в сравнении с правой. Потом вялость как рукой сняло. Не скажу, что энергия била через край, но результат был ощутим. Через часа 3 смыла с благодарностью, а этот приток энергии остался. Завтра попробую на правой руке. Не диагностила, поэтому эффект плацебо не могу отрицать, но, по-моему, все-таки, мне "зашло".

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #437 : 03 Февраль 2020, 16:51:55 »
Благодарю за интересный способ, попробовала. Получилось вот что: На правой руке нанесла- неожиданно получила деньги и разболелась голова, у меня и у мужа, потом у обоих шею скрутило. На левую нанесла, ничего не чувствую, но практически спустя пару минут подруга написала, что у неё мошенники украли деньги. Это все может быть связанно? Чувствую себя слоном в посудной лавке.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #438 : 18 Февраль 2020, 13:59:26 »
Тест довольно таки интересен .Я его попробывала .Тем более я левша, и мне стало интересно,какая у меня принемающая.Итог получился интересный на левой руке  - появились силы ,после тяжелой работы.На следующий день нанесла на правую- поклонило в сон ,что это может значить?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #439 : 10 Март 2020, 12:38:05 »
 Ув. Практики. Вчера начал проживал руну феху. Сначала заболела рука( левая, где нанес феху). Ночью мучали кошмары( кричал, кто то загонял меня в какую то организацию). Утром( работаю на валютном рынке)  потерял 50% наличности. Если не в лом, подскажите, к чему это?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #440 : 12 Март 2020, 06:27:27 »
Не так давно начал практиковать руническую магию и что заметил - Руны работают только на меня лично. Ставлю став на деньги другому человеку, а он срабатывает на меня, причем в кратчайшие сроки. На других людей действуют наоборот - больше вреда. чем помощи. Почему так, может у кого-то подобная ситуация. Буду благодарен за подсказку.
Умри, но не сдавайся!

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #441 : 12 Март 2020, 09:24:29 »
Не так давно начал практиковать руническую магию и что заметил - Руны работают только на меня лично. Ставлю став на деньги другому человеку, а он срабатывает на меня, причем в кратчайшие сроки. На других людей действуют наоборот - больше вреда. чем помощи. Почему так, может у кого-то подобная ситуация. Буду благодарен за подсказку.
может потому, что вы новичек, будьте благодарный что и хоть так работают, потому что даже так не всем новичкам везет. Со временем может наладится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #442 : 12 Март 2020, 13:19:49 »
может потому, что вы новичек, будьте благодарный что и хоть так работают, потому что даже так не всем новичкам везет. Со временем может наладится


Одному делал на удачу - его чуть с работы не уволили, а у меня наоборот все отлично, как по маслу. Троим на деньги делал - у них только усугубились проблемы, а мне каждый раз в день обряда, или на следующий "прилетали" деньги из ниоткуда. Все, что не сделаю на другого человека - реализуется у меня, причем с огромной скоростью. Это вроде не плохо, но вот только другим помочь рунами не могу никак. Хотя, при этом, много лет практикую ЧМ и все отлично. А вот Руны ну никак!
Умри, но не сдавайся!

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #443 : 12 Март 2020, 13:48:24 »

Одному делал на удачу - его чуть с работы не уволили, а у меня наоборот все отлично, как по маслу. Троим на деньги делал - у них только усугубились проблемы, а мне каждый раз в день обряда, или на следующий "прилетали" деньги из ниоткуда. Все, что не сделаю на другого человека - реализуется у меня, причем с огромной скоростью. Это вроде не плохо, но вот только другим помочь рунами не могу никак. Хотя, при этом, много лет практикую ЧМ и все отлично. А вот Руны ну никак!
как и говорила - или наладится со временем это, или двуручничество вам не идет, надо будет выберать: руни или ЧМ, потому что если сделаете сейчас нп. рун. порчу, сами и потерпеть можете
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #444 : 17 Март 2020, 14:37:15 »
 Рунами только начал заниматься и решил опробовать на себе этот тест. Нанес вчера на левое предплечье, писал как сам себе, ощущения - ни какого прилива энергии, единственное, что странно, ломило предплечье, не постоянно, а раз 5-6 за день, резко нахлынет, секунд через 5 отпустит, раньше такого никогда не было. сегодня нанес на правое предплечье и так получилось что мне больше часа пришлось стоять на одном месте, так как у меня сколиоз, обычно после 15-20 минут такого стояния у меня начинает сильно крутить низ позвоночника, сегодня же простоял больше часа, единственное что произошло - это замерзли ноги, все таки на улице еще прохладно)), спина о себе вообще знать не давала, но потом сидел в машине около часа и когда пошел после этого пешком заболели голени, но это я думаю, от долгого стояния. Может быть так что правая рука у меня принимающая? Родился левшой, но родители переучили на правую руку, чтобы не выделялся, но до сих пор тяжелую работу выполняю левой рукой - она сильней, ем и пишу правой. Всем спасибо за ответ и за то что вы помогаете новичкам на пути их становления.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #445 : 18 Март 2020, 09:13:12 »
Рунами только начал заниматься и решил опробовать на себе этот тест. Нанес вчера на левое предплечье, писал как сам себе, ощущения - ни какого прилива энергии, единственное, что странно, ломило предплечье, не постоянно, а раз 5-6 за день, резко нахлынет, секунд через 5 отпустит, раньше такого никогда не было. сегодня нанес на правое предплечье и так получилось что мне больше часа пришлось стоять на одном месте, так как у меня сколиоз, обычно после 15-20 минут такого стояния у меня начинает сильно крутить низ позвоночника, сегодня же простоял больше часа, единственное что произошло - это замерзли ноги, все таки на улице еще прохладно)), спина о себе вообще знать не давала, но потом сидел в машине около часа и когда пошел после этого пешком заболели голени, но это я думаю, от долгого стояния. Может быть так что правая рука у меня принимающая? Родился левшой, но родители переучили на правую руку, чтобы не выделялся, но до сих пор тяжелую работу выполняю левой рукой - она сильней, ем и пишу правой. Всем спасибо за ответ и за то что вы помогаете новичкам на пути их становления.
может быть всяко
я делала диагностику с рунами на которую мне наносить и сказали только на правую, левая никак не пойдет, так что сразу пробовола на правой и все удалось, но со временем как то снова спросила может и левая отблоковалась? да, руны говорять, пробуй так, сейчас все пишу на левой  :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #446 : 19 Апрель 2020, 09:24:42 »
Помогите с ситуацией, пожалуйста. Не знаю, в какой теме писать. В начали знакомства с рунами на мне почти все прекрасно работало, ставы иногда так удивляли, что было понятно: это не совпадение. Но затем, не знаю по какой причине, они перестали на меня реагировать. Какой бы став я не ставила, куда бы не ставила и чем бы не активировала, все бестолку. Как будто и не слышат меня. Я не знаю, с чем это может быть связано и как восстановить связь.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #447 : 09 Июнь 2020, 16:40:19 »
Рунам только учусь, нанес на левую , первый час я их чувствовал холодом как буд то нанёс льдом , прилив силы вроде тоже был но незначительный , какие следующие шаги ? Пробывать став ставить , посоветуйте попроще что бы понять работает или нет
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #448 : 02 Июль 2020, 10:48:18 »
Здравствуйте вчера нанес руны на левую руку заболели виски но при этом стало как-то легко вечером стёр с благодарностью всю ночь плохо спал просто не хотелось или снилась белеберда всякая. Сегодня нанес на правую  в течении десяти минут опять болела голова в веках и полдня зевал и в сон клонило но не как не спалось. Я так понимаю что руны отвечают мне  и наносить мне надо их на левую часть тела.  Подскажите я прав очень охота услышать мнение экспертов. Благо дарю. :)

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #449 : 02 Июль 2020, 15:09:04 »
Ув. Практики. Вчера начал проживал руну феху. Сначала заболела рука( левая, где нанес феху). Ночью мучали кошмары( кричал, кто то загонял меня в какую то организацию). Утром( работаю на валютном рынке)  потерял 50% наличности. Если не в лом, подскажите, к чему это?

Феху- руна урожая, благосостояния "одно - порождает два"  в ее символике, это прямо заложено. И, не воспримите морализаторски, - это руна инвестора, скотовода. Посадил семечку поливаешь ее потом и взращиваешь во времени благосостояние - пожинаешь урожай.
А спекуляции на валютном рынке, это несколько другое - так что не исключено, что энергия руны Феху вошла в противоречие с направленностью ваших позиций. А через сон, вас как раз, предупреждали о противоречии, о конфликте интересов.

    И небольшое дополнение конкретно к финансовому рынку для начинающих магов:  стоит иметь в виду, что набеги с совочком для песка на гигантскую махину с невероятно мощным закрутом энергий, как правило, заканчиваются плачевно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status