Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #420 : 14 Октябрь 2019, 23:15:06 »
Год назад решила проверить, нанесла на правую руку и минут через 30 начало сильно колбасить, смыла с благодарностью и легла спать.
На следующий день где-то в обед нанесла на левую и ничего не почувствовала, но как оказалось позже меня таки поперло. У нас во дворе 3 дерева было спиленных и сложенных в одну большую или даже огромную кучу, объемом наверное кубов 5-6. Думала надо звать всех друзей и за день перенесем все к мангалу в дальнюю часть участка, но все вышло по-другому, я спонтанно начала их носить и в итоге переносила все сама и  ни злости, ни обид, что все мимо ходят и не помогают, так бодро и  классно было, я лишь под конец догадалась, что это действие рун. 

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #421 : 15 Ноябрь 2019, 21:41:22 »
(с) Серый Ангел

Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?

- Какая рука у вас принимающая потоки?

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит — тест простой формулой:
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел

Простите, можно ли провести данный тест во время болезни? Или дождаться полного выздоравления?

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #422 : 18 Ноябрь 2019, 13:50:21 »
Простите, можно ли провести данный тест во время болезни? Или дождаться полного выздоравления?
В принципе можно, восприимчивость будет хуже.
Но если тест сработает ваши силы вырастут и здоровье поправится

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #423 : 19 Ноябрь 2019, 12:59:13 »
Нанесла на обе руки, эффект был примерно одинаковый и недолговременный - учащенное сердцебиение. Пробовала делать ставы, но пока результата не было... Видимо, надо над силой ещё работать

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #424 : 19 Ноябрь 2019, 13:04:26 »
Нанесла на обе руки, эффект был примерно одинаковый и недолговременный - учащенное сердцебиение. Пробовала делать ставы, но пока результата не было... Видимо, надо над силой ещё работать
Начните с простых работ.
Эффект то был, как вы говорите.
Не все сразу

Alkas

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #425 : 19 Ноябрь 2019, 14:30:37 »
Нанес на левую руку в 10:00. Оговорил в мыслях промелькнула мысль до 12, а в оговоре сказал до 14:00 минут через 5 появились какая то энергия хотя до этого сидел весь грустный и в не настроения и еще минут через 5 меня прорвало просто я вспомнил все своих родственников и всех родственников жены и просто орал на них по очереди и высказывал все что я оних думаю даже покойному отцу попало немного а так просто в слух громко как будто они по очереди заходят ко мне и я им все высказываю и говорю все что я в жизни бы не говорил. И в 12 это все закончилось подумал сейчас покурю и смою, но я только выкурил сигарету и я начал разговаривать с рунами вслух и отвечал на какие то вопросы которые появлялись в голове и ходил так разговаривал до 13:50 сел думаю покурю и смою и только я прикуриваю сигарету у меня отключается мозг сознание или незнаю как сказать и начинаю как будто молитву читать какую то на непонятном языке и не могу остановиться и это все выскакивает как будто я это все знаю пытаюсь покурить и не могу затяжку даже сделать рот сам что то там поет или читает и когда все закончилось посмотрел время, на телефоне ровно 14:00 и у меня опять включились мысли и за это время которое стояли руны на мне я выкурил почти пачку сигарет и выпил 4 чашки кофе. Что это было может кто подсказать? Такого раньше не было когда ставил рунические ставы на себя.

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #426 : 19 Ноябрь 2019, 18:14:43 »
проделал тест с левой рукой , особо эффекта не дало  ( была сонливость немного , но она еще с утра была ) , сегодня нанес на правую руку , тоже особо изменений не чувствую.

Добавлено: 19 Ноябрь 2019, 21:49:44
хочу добавить что при нанесении на правую руку ( сегодня)  целый день хожу сонный .

Alkas

  • *
  • 16
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #427 : 20 Ноябрь 2019, 15:59:57 »
Продолэаю отчет. Ответ 425 после того как смыл руны некоторое время была энергия к 5 вечера был вообще без сил ходить даже былр тяжело и ближе к ночи выскочил геморрой он и раньше выскакивал в одном и в том же месте но в этот раз совсем вдруго и начал болеть лоб дотронуться даже было больно.
Сегодня поставил на правую руку оговопил очущений ни каких не было апатия только напала не было  настроения

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #428 : 22 Ноябрь 2019, 23:01:57 »
Нанес на левую руку в 10:00. Оговорил в мыслях промелькнула мысль до 12, а в оговоре сказал до 14:00 минут через 5 появились какая то энергия хотя до этого сидел весь грустный и в не настроения и еще минут через 5 меня прорвало просто я вспомнил все своих родственников и всех родственников жены и просто орал на них по очереди и высказывал все что я оних думаю даже покойному отцу попало немного а так просто в слух громко как будто они по очереди заходят ко мне и я им все высказываю и говорю все что я в жизни бы не говорил. И в 12 это все закончилось подумал сейчас покурю и смою, но я только выкурил сигарету и я начал разговаривать с рунами вслух и отвечал на какие то вопросы которые появлялись в голове и ходил так разговаривал до 13:50 сел думаю покурю и смою и только я прикуриваю сигарету у меня отключается мозг сознание или незнаю как сказать и начинаю как будто молитву читать какую то на непонятном языке и не могу остановиться и это все выскакивает как будто я это все знаю пытаюсь покурить и не могу затяжку даже сделать рот сам что то там поет или читает и когда все закончилось посмотрел время, на телефоне ровно 14:00 и у меня опять включились мысли и за это время которое стояли руны на мне я выкурил почти пачку сигарет и выпил 4 чашки кофе. Что это было может кто подсказать? Такого раньше не было когда ставил рунические ставы на себя.
Похоже на блокировке в энергетике, не регулируемый поток, отчасти и как чистка пошла

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #429 : 15 Декабрь 2019, 09:55:47 »
Добрый день.
Нанесла на левую ладонь перед сном.Минут через 10 сильно онемела кисть,потом немного вибрации в пальцах.И в голове картинка-руны горят огнем.Уснула и приснился сон:сначала крупным планом Беркана,а потом на меня напало нечто огромное и невидимое,мучало и орало,что сначала я должна родить ребенка.Я ответила "Изыди,тварь!" и проснулась.
С рунами только знакомлюсь,тянет сильно.Подскажите,пожалуйста,как это можно истолковать?

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #430 : 23 Декабрь 2019, 12:39:47 »
Добрый день.
Нанесла на левую ладонь перед сном.Минут через 10 сильно онемела кисть,потом немного вибрации в пальцах.И в голове картинка-руны горят огнем.Уснула и приснился сон:сначала крупным планом Беркана,а потом на меня напало нечто огромное и невидимое,мучало и орало,что сначала я должна родить ребенка.Я ответила "Изыди,тварь!" и проснулась.
С рунами только знакомлюсь,тянет сильно.Подскажите,пожалуйста,как это можно истолковать?
Так и толкуйте, родите ребенка, потом Магия

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #431 : 13 Январь 2020, 09:18:14 »
Нанесла на левую ладонь перед сном.
Нанесли Уруз Феху перед сном?  перед сном-то зачем.
Многие пишут что "нарисовал и лег спать", а без Силы Быка спать никак?
Зачем Просить Силу если не знаете для чего, не планируете что-то делать, не находитесь в опасности?

крупным планом Беркана,а потом на меня напало нечто огромное и невидимое,мучало и орало,что сначала я должна родить ребенка.Я ответила "Изыди,тварь!" и проснулась.
Обратите внимание на здоровье, пожалуйста. Беркана - женское здоровье, развитие, жизнь  и от нее Вас отгораживает нечто что мучает, указывает что делать и орет...
сначала я должна родить ребенка
это не совет, это нападение. Должны? Кому?
Прошу не считать мой пост диагностикой, просто подумайте сами.
    -- Я ответила "Изыди,тварь!" --  Здравая мысль.

Paleos

  • *
  • 11
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #432 : 20 Январь 2020, 01:38:17 »
Примерно час назад нанес Уруз- Феху, черной гелевой ручкой,  на запястье левой руки. Первые полчаса эффекта не было. Настроение было несколько подавленным ( жизненные неурядицы),  т.к. время был уже первый час ночи, то еще и клонило немного в сон. Но по прошествии еще получаса начало просто "переть", настроение стало оптимистичным и веселым, на неприятности, которые кстати уже дней 5 меня не слабо нагибают, я просто "забил", они перестали казаться мне важными. Энергетика расцветает))) Походу дела на мне все это работает. Еще полчаса и буду смывать, а то не посплю сегодня. Завтра вечерком на правую нанесу.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #433 : 20 Январь 2020, 15:26:21 »
Здравствуйте! Хочу просить совета. Недавно заинтересовалась  работой с рунами. Изучаю теорию. Много конспектирую. Перерисовываю, чтобы привыкнуть, освоить.  Голова конечно квадратная от информации. Проблема в том, что я абсолютно! ничего не чувствую. От слова совсем. Пробовала самые простые и не очень ставы на себе, в том числе Уруз+Феху. Ничего и нигде( И конечно же попробовала не самые простые на сложного дяденьку. Тоже самое. Никакой связи. И естественно никакого результата, даже самого незначительного.Моя интуиция очень сильная и никогда меня не подводила. Я чувствую, что мне все это нужно, в том числе и по жизненным показателям и сложной ситуации. Но ничего не получается. Хотя я читала, что не обязательно обладать при работе с рунами супер магическими способностями.Которых у меня нет. Обращения к Богам с дарами для открытия способностей. Тоже самое.Нет связи. И нет результата. Думала ставить на себя ставы разблокировок,  что то типа молота. Но как же его запустить, если я не способна ни к чему на данный момент. Можно чем то себе помочь?

Yaring

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #434 : 30 Январь 2020, 20:51:32 »
Доброго времени! Поделюсь своими результатами данного теста.
Вечером нанесла руны Уруз+Феху на левое предплечье, оговорила и активировала дыханием. Минут через 30 почувствовала легкое покалывание в месте нанесения. Через некоторое время появились болезненные ощущения в области шеи слева и в области левой миндалины (около минуты), затем боль переместилась в область левого грудинно-ключичного сочленения (пульсирующая боль, несколько секунд), затем чувство боли и сдавления над щитовидным хрящем (не более минуты), потом появилась распирающая боль в области левой гайморовой пазухи (секунд 20-30). После чего появились ощущения внизу живота подобно шевелению ребенка в утробе (тоже несколько секунд, но очень явные ощущения). Далее пульсирующая боль в области левого лучезапястного сустава (секунд 5), затем появилось чувство сдавления в горле и тяжесть в затылке. Но при этом появилась какая-то приятная ясность, легкость в голове. Минут через 20 ощущения в горле и затылке практически прошли и я стала готовится ко сну. Когда зашла в ванную было ощущение, что я зашла в задымленное помещение (как туман перед глазами) и свело мышцы левой голени. Будто мне указали на все мои хронические проблемы в плане здоровья, которые давно не беспокоили. Утром проснулась достаточно легко, чего давно не было. Смыла руны с благодарностью. Каюсь, передержала я скорее всего руны на себе, нужно было дезактивировать сразу, как поняла, что действие есть. Так вот, на пятый день после этого резко разболелась: ангина слева, жуткое обострение гайморита слева, высокая температура, боли в шее и затылке.
Я так понимаю, руны у меня работают. Но что это было? Может ли моя последующая болезнь быть результатом действия рун?
Прошу простить за столь длинное и, возможно, нудное описание ощущений. Но это было так явно. Я ожидала какого угодно проявления (перед этим прочла все комментарии в теме и не исключала, в силу моей восприимчивости, подобных ощущений, как были описаны другими людьми).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status