Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #405 : 22 Июль 2019, 22:12:14 »
Прихожу к выводу, что у меня работают только лечащие руны. Чтобы голова не болела, энергии прибавить, формула для суставов...
Можно ли что-то сделать, чтобы работали все руны?

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #406 : 27 Июль 2019, 10:45:01 »
Отписываюсь. Сделала тест первый раз и по ощущениям правая принимающая. Я не поверила)) до этого наносила формулы на левую. Сегодня встала разбитая и решила повторить проверку. Нанесла Уруз Феху на левую руку, и стало еще хуже. Благодарю за тест! Так бы и думала, что левая принимающая))

liliya.ivan

  • *
  • 0
  • 0
  • Счастливой быть не поздно никогда...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #407 : 11 Август 2019, 09:14:02 »
(с) Серый Ангел

Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:

- Работают ли на вас Руны?

- Какая рука у вас принимающая потоки?

Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит — тест простой формулой:
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая», т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую «на левую» (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

(с) Серый Ангел
Здравствуйте, я только начинаю изучать руны. Нанесла формулу Уруз-Феху, ночью приснился сон" Весь Футарк на красном фоне, все руны в прямом положении за исключением Кено. Кено была в перевернуто положении. Руны как будто танцевали, и было ощущение что Кено как-то застенчиво))) улыбается. Подскажите пожалуйста, что это значит? Завершение одного жизненного этапа и начало чего-то нового?

Angrylis

  • *
  • 1
  • 0
  • Вопросы крови-самые сложные вопросы в мире!
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #408 : 15 Август 2019, 21:12:07 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики..подскажите пожалуйста.когда можно проверять руку принимающую? дело в том, что я только начала создавать руны. И еще не наносила их на плашки.я должна проверить это до работы с рунами или после?
Мне 16 и я помешанная.. мне дядя сказал так говорить. Что мне 16 и я сумасшедшая.. 451t° по Фарингейту.

CkenTuk

  • ***
  • 196
  • 34
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #409 : 18 Август 2019, 01:09:54 »
Руны как будто танцевали, и было ощущение что Кено как-то застенчиво))) улыбается.
Возможно, Кеназ "Ваша" руна.
► nomen illis legio ◄

Helyns

  • *
  • 20
  • 1
  • Потерялась. Ищу себя.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #410 : 18 Август 2019, 16:25:58 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как еще можно проверить, работают ли у меня руны, или нет?
Формула, которая представлена в начале темы, мне не подходит, так как наверняка играет эффект плацебо...
Пробуй. Проваливайся. Пробуй снова.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #411 : 28 Август 2019, 11:41:30 »
Добрый день, не подскажите, а руны чертятся отдельно или став?

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #412 : 29 Август 2019, 20:27:47 »
Добрый день, не подскажите, а руны чертятся отдельно или став?
Отдельно руны

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #413 : 29 Август 2019, 20:36:19 »
Приветствую. Я конечно использую руны уже 1.5 года,  но в последнее время они както перестали работать,  последний раз работали норм только в апреле на чистке ландыш.
Нанесла уруз феху и пошла спать. Проснулась на удивление бодрой( днем спать пошла т к перед этим еще хотелось)   а не вареной лепехой. Активности особой не было( хотя я быстро зажглась когда повздорила с кое кем и долго попка горела у меня.
Мне вот интересно это нормальная реакция,  т к я ожидала что я там зажгусь и буду активно работать. Но я просто хорошо выспалась.
С уважением
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #414 : 05 Сентябрь 2019, 11:57:41 »
Благодарю за тест.
После нанесения на левое запястье, минут через 15 началось покалывание в мизинце и постепенно переросло на всю руку и вообще дискомфорт и тяжесть в руке чувствовалась.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #415 : 05 Сентябрь 2019, 20:34:59 »
Как по мне, так руны работают у всех и всегда - нужно только их правильно активировать. На себе - дыханием, на носителе - четырьмя стихиями или кровью, но кровью в крайних случаях. Левая или правая рука (принимающая/отдающая) - не принципиально, всё зависит от ваших предпочтений и личных "тараканов" в этом плане. Организм то, по сути - единое целое. Бывает, что от некоторых рун, нанесённых на своё тело, проявляются неприятные ощущения - это, может быть признак того, что руна "немножко" несовместима с вашим энергополем. Например, если вы хорошо совместимы с солнечной энергией (Соуло), но плохо перерабатываете энергию, скажем воды (Лагуз), короче, что-то в этом роде. А так проблем, в принципе, с этим быть не должно. Но это, мнение основанное на моём личном опыте - у других, возможно, всё по другому.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #416 : 27 Сентябрь 2019, 20:22:44 »
Взяла формулу Уруз+Феху на тест. Нанесла утром на левую руку, на запястье, оговорила. Обалденная формула! На работе в тот день был субботник (работаю в муниципальном учреждении), белили деревья вдоль трассы. В общем километров 5 по одной стороне и обратно, пешком с ведром известки, периодически останавливаясь помахать кистью.
После работы - мало того, что усталости ноль, так еще и не смогла заставить себя прилечь, журнальчик почитать) Все куда-то бежала, что-то делала и так весь день, пока вечером не смыла с благодарностью. Использовала потом еще несколько раз, работает отлично.
Вот только у меня от нее интересная "побочка", что ли... даже не знаю как назвать. Пока формула на мне, на меня нападает просто дикий жор! У кого-нибудь еще наблюдается такое?
Это не побочка, естественные потребности организма еще никто не отменял. Вы тратите энергию, организм ее восполняет. Поэтому и жор нападает.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #417 : 30 Сентябрь 2019, 00:32:32 »
Добрый день. Сделала чистку Шахтер2. Понесла дары и при подходе к моему дереву маленькая змейка серенькая переползла мне дорогу. Подскажите, что это за знак? Такое впечатление, что став у меня не работает. Никаких  чувствительных эффектов не наблюдаю, но когда спросила руны, если став работает - на ДА-НЕТ - вытащила Гебо.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #418 : 04 Октябрь 2019, 04:03:57 »
Уруз-феху на левой руке сработали прекрасно. После выматывания на работе энергии было много. Даже на спортзал хватило вечером.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #419 : 08 Октябрь 2019, 21:27:32 »
на левой груди тату полный старший футарк крУгом в центре перунов цвет, в данный момент смертельно болен, делали диагностику на рунах был непрогляд (руна одина), дал разрешение на расклад, и не ясно то ли воздействие кладбищенское то ли множество мелких влияний так сработали, не могут ли руны иметь отнашение ? поделитесь идеями. как понять и куда двигаться ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status