Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #375 : 17 Ноябрь 2018, 16:49:24 »
 С вашего позволения предоставлю отчет о результате проверочной работы. Наносила зеленым карандашом на левое предплечье. Сомневалась, что вообще, что-либо почувствую, ибо обычно все как с гуся вода, но действие проявилось очень ярко - меня колотило как перед соревнованиями, энергия , действия, хотелось петь и танцевать(что и было исполнено, хотя для меня это редкость) я не ела после этого около суток - просто не было голода, однако после деактивации еще не могла уснуть пол ночи - как если бы продолжало работать.
  Единственное что отдельно хочу отметить это эмоции - сила их проявления тоже усилилась, обычно мне легко удается их обуздать, но во время работы рун отметила явную нервозность и обостренное чувство справедливости.
 Через пару дней повторила эксперимент - тот же результат
 Однако рунные вызовы почему-то не срабатывают, пробовала разные и на разных людях и нулевой результат, а жаль

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #376 : 21 Ноябрь 2018, 00:18:02 »
Здравствуйте, я новичек в рунах и для
прочувствования каждой руны, нанесла
на левую руку руну Йера.Почувствовала
сильный жар температура поднялась до
38.1 я быстро стерла руну Йер и написала
ИСУ попросив уменьшить температуру -
она буквально за 2 минуты упала до 36.4
Тогда быстро стерла и Ису. Подскажите
пожалуйста что это за реакция - Йер меня
не приняла?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #377 : 26 Ноябрь 2018, 09:51:45 »
Фантастика! До середины дня носилась как энерджайзер, потом внезапно вырубилась на пару часов, проснулась свежей как подснежник и понеслась дальше. Для меня это крайне нетипично, редко сплю днём, потому что просыпаюсь ужасно разбитой, с больной головой.
Явно принимающая правая.
Спасибо за такую простую и понятную диагностику!

Мэльда

  • *
  • 7
  • 0
  • магия имеет силу, пока есть желание.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #378 : 30 Ноябрь 2018, 13:08:15 »
Здравствуйте.
Ну что ж, и я отчитаюсь о проделанной работе. 
Нанесла сначала на левое запястье красным маркером. У меня профессия  нервная, что каждый день сопровождается головными болями. После нанесения снова пошла на работу и, о, чудо! во-первых, никакой усталости. во-вторых,  нету головной боли. не верю в случайности, спасибо!  ;)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #379 : 09 Декабрь 2018, 19:21:32 »
Здравствуйте. Я ничего пока еще не понимаю в рунах но это временно. Выполнил все действия по пунктам описанным в первом посте, нанес на левое запястье руны красной ручкой,прочитал оговор, ни в какой сон меня не потянуло, не прилива сил, энергий не было, на подвиги не потянуло, ночью лег спать снов вобще никаких не было, утром смыл рунный став с руки. Но в правой ладони руки появился жар и до сих пор не проходит. Сегодня попробую на правое запястье руки нанести рунный став посмотрю, что выйдет из этого. По поводу диагностики, вобще не понятное происходит, если мне надо узнать прорицание, стоит это делать или нет то выхожу на улицу, балкон, утро, день, вечер, ночь и прошу ворону каркнуть один раз каркнула лучше не делать, два раза каркнула делать можно. Спасибо за внимание.

Г_У

  • *
  • 6
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #380 : 13 Декабрь 2018, 17:07:20 »
Добрый день. подскажите,пожалуйста.
Если я выбрала формулу для определенной задачи, нанесла ее на бумажку с оговариванием намерения,а через некоторое время вижу,что никак не работает, и вообще,если хочу создать новый предмет силы с другой формулой для той же самой цели, то как поступить с той бумажкой, которая не работает или просто разонравилась? бумажку сжечь (если да,то что-то проговаривать) и провести ритуал с новой формулой и новым носителем?

очень хочется, чтобы не пострадала та самая ЦЕЛЬ и ЖЕЛАНИЕ, которое было заложено изначально...

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #381 : 29 Декабрь 2018, 22:43:05 »
Тоже отпишусь о результате. Неделю назад заболела, но работа не ждала, а сил вообще не было.

Нанесла на левую руку, но особой разницы за собой не заметила. Через пару дней попробовала на правой руке - предстоял тяжелый день - с 10 до 17 не могла даже присесть, переделала много дел, до которых долго не доходили руки, плотно поела с бОльшим аппетитом, и продолжила без остановки работать дальше. Отсутствовало ощущение усталости и разбитости, голова работала четко и ясно, хотя обычно к этому времени я бы уже свалилась отдохнуть или даже поспать. То есть и физическое и психическое состояние явно улучшилось, удивительно.
Смыла руны, потому как поняла - надо притормозить, и уже через полчаса как батарейки вынули.
Благодарю за такую простую и понятную диагностику.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #382 : 08 Январь 2019, 18:18:15 »
   Здравствуйте, коллеги! Изучаю руны около года. На форуме я читатель. Не люблю задавать лишних вопросов. Проще прочитать всю интересующую тему. Первый раз решил отписаться. Формулы работают у меня далеко не все. Предсказания, чаще всего правильные. Правда с другими людьми пока очень редко работаю. Обычно использую трёх рунный расклад. Решил испытать данную формулу. Я правша. Нанёс вчера её на левую руку. Оговорил, активировал дыханием. В течении дня ни каких ощущений не было. Смыл перед сном с благодарностью и без особой надежды нанёс сегодня часов в 11 утра на правую руку. Часов до 15 ни чего не происходило, а потом начало давить в середине лба и стала уплывать сила, как когда сознание теряешь. Измерил давление, в норме, как у космонавта. Не перетруждался. После операции на ногу дома сижу. Форум читаю. Терпел почти до 18-ти часов, а потом смыл с благодарностью. В течении 15-ти минут самочувствие восстановилось. Давление во лбу начало ощутимо уходить к макушке и исчезло. Такие же ощущения у меня были при знакомстве с новым набором рун из дуба и колодой таро уайта мини. Через некоторое время тоже всё нормализовалось.
   Правильно ли я понял, что руны у меня работают? Правая рука у меня отдающая, учитывая реальный отток энергии. Левая принимающая, но тогда почему не было ни каких ощущений во время работы формулы на левой руке? Может быть у меня достаточно своей энергии и дополнительной не требуется?
   Буду очень благодарен комментариям.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #383 : 08 Январь 2019, 19:50:18 »
нанес на леове  плечо красной ручкой  Уруз-Феху, оговорил активировал. Как с гуся вода в общем. Пол дня проходил. Сейчас занят созданием набора, делаю все не спеша, и вот думаю а надо ли? если руны не работают на мне, какие гарантии что набор будет рабочим? вот даже не знаю, завтра на правую руку нанесу посмотрю что будет.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #384 : 17 Январь 2019, 18:19:25 »
Добрый вечер,

С рунами еще не пробывала работать, хотя сама вырезала их на гальке привезенной с пляжа.Решила проверить есть ли вообще смысл начинать,вдруг не будут работать у меня.
Пошла на рабооту сегодня,купила на авось билет лотерейный заведомо зная что не выйграю,максимум что было это 1 евро отыгрыш.Покупаю постоянно на сдачу) Ну типа авось повезет,но так и ниразу ;D ;D ;D

Нанесла я став на левую руку ручкой с оговором как указано в первом посте,но добавила что бы положительно проявил себя знаками либо чем-то приятным.Отрицательно значит отрицательно понрятное дело ) Проявлений никаких не было около часа, собралась домой,вышла с кабинета,сунула руку в карман ..Ааа думаю,забыла совсем про этот мусор)) Стерла быстро,вуаля 10 евро...Это копейки,но я так смеялась,неужто в первые в жизни я выйграла больше чем потратила ;D ;D ;D ;D Кароче кому как, а я считаю знак ) Проверю работой и временем...
Вот такой сюрприз был)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #385 : 29 Январь 2019, 17:43:08 »
Добрый вечер)) Нанесла на левую руку, пошло ощущение тепла. Левая рука была значительно теплее чем правая, как и многих потянуло в сон. Прилива энергии не почувствовала, завтра буду пробовать на правую.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #386 : 29 Январь 2019, 20:41:35 »
Это потрясающий тест! Нанесла на левую руку и примерно через полчаса меня будто бы включили в розетку. На работе даже спокойно ходить не могла, только летящей походкой в темпе вальса, за всю смену нисколько не устала, в голове всё время играла энергичная музыка. День был просто отличный во всех планах!
А после нанесения на правую руку проявились признаки простуды - боль в горле, слабость, заложило правую ноздрю. Как только смыла формулу с руки, ноздрю моментально прочистило и состояние немного улучшилось.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #387 : 13 Март 2019, 22:02:08 »
Всегда наносил формулы на левую руку, ради эксперимента решил данную формулу нанести на правую. Эффект следующий - очень тянет в сон, аж до отключения сознания, хотя спал 9 часов, днем особо не напрягался, зеваю, ложусь спать - заснуть не могу :o. Через три часа таких мучений смыл с благодарностью и через некоторое время перестал засыпать. Так что механизм определения принимающей руки точно рабочий, для тех, кто еще не определился.
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #388 : 17 Март 2019, 09:48:02 »
Доброго времени суток всем! Пишу, чтобы помочь недавно пришедшим к рунам, может это поможет всем, у кого " ничего не почувствовал...стало плохо и тд" Пишу в память моего Учителя! Если модераторы посчитают это флудом, прошу удалить. Так меня мой Учитель привел к рунам много лет назад. Я, зелёная и самоуверенная, заявила ему " Всё, хочу заниматься руникой. Научи!" Несколько месяцев он только рассказывал о рунах, вобщем только теория. Выучила. И гордая( но опять- таки глупая) загорелась " поскорее дай мне что-нибудь из своего, я готова!" Помню до сих пор этот его взгляд. Говорит " ты пришла же ко мне голодная? почему не залезла в холодильник, не наелась?" Я вся в обиде " как это? никто так не делает!" Вот, что он мне сказал тогда " Я простой человек, просто купил еду и ты не обидела бы меня ибо плата за еду мизерна! Как же ты букашка смеешь брать руны, не попросив благословения у того, кто принес за них боль и кровь" Он не хотел меня обидеть, он учил меня понять саму суть того, чему я училась. После его слов я поняла, с чего мне начинать. С обращения к Великому! Честно! В качестве даров тогда даже не рассматривала ни пиво, ни мясо. Увидела на рынке у местного умельца выточенный кубок и сразу почувствовала, что это хороший дар. Дальше за город, в лес. Развела костер( получился маленький и несуразный😃, но с особым настроем) Просила дать разрешение и благословение взять руны! Всё просто своими словами. Кубок оставила у потухшего костра и пошла. И тут такой ветер и ливень начался! Но это был не ответ, это была проверка. Можно было отсидеться под деревом и переждать. Я ( к счастью) решила, что " ну и пусть, всё- равно пойду" Так и шла под ветром и дождем. Только после этого мне Учитель разрешил начать практику. Все, недавно пришедшие в рунику, может стоит подумать, что не с того начали? За самовольное взятие рун можно поплатиться. Может меньше станет отзывов" почему-то не сработал!" С наилучшими пожеланиями всем!

snajdan

  • **
  • 72
  • 24
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #389 : 01 Апрель 2019, 16:14:34 »
Уважаемые практики, подскажите, как правильно нанести руны? Боюсь, что нанесу их перевернутыми. Мне нужно их рисовать "от себя", чтобы со стороны они выглядели правильно? Просто если нанесу на запястье "на себя", то при просмотре со стороны они будут перевернутыми.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status