Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #360 : 18 Июль 2018, 09:30:57 »
Доброго дня! Вчера нанесла на левую руку, точнее на палец и первое, что почувствовала что клонит ко сну - Простой путь ? "Ляг поспи и все пройдет?  ))) Ночью не смогла уснуть. Обычно в 23 часа я уже сплю а тут - хз- или духота  или личные проблемы Но глаза в потолок и не уснешь. ПрисыпАла может на часик и просыпалась полная сил - пошла смыла. (Правда под подушкой ПертоАнсузЛагуз- нужен был ответ на вопрос) .... И его после пришлось сжечь вот тогда я смогла уснуть.....
Считаю опыт не чистым- буду еще на левую наносить.
Сейчас нанесла на правую с тем же оговором дать сил и энергии- наблюдаю. Завтра расскажу.  ;)

Silent

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #361 : 24 Июль 2018, 13:54:31 »
Уважаемые практики!
Я, начинающий в рунном деле, решил проверить работают руны на мне или нет. Использовал тест Уруз-Феху. После нанесения рун на левую руку (как наносил: Уруз сверху, Феху снизу, наносил правильно, обращая нижнюю часть рун к ладони) и оговора, ничего кроме голода (хотя ел всего три часа назад) и легкой тяжести в левой руке не почувствовал. Смыл их спустя два часа с благодарностью, и нанес снова, но ниже. Кажется, что руны вообще не работают.
Объясните пожалуйста в деталях, что делаю не так, почему ничего не работает, как надо проводить тест и как понять что что-то работает. Дело в том, что на форуме вроде как информация есть, но нигде ничего подробно не описывается, без деталей или объяснения, взять ту же "благодарность" - о ней все пишут, но как нужно благодарить, не описывается.
Помогите новичку!

Здравствуй, нашел ли ты ответ на свой вопрос, если да, можешь поделиться?

На форуме принято обращение на "Вы". Читайте правила. kristabella

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #362 : 05 Август 2018, 15:02:31 »
У меня проблемы с энергией хронические.
Каждый день изобретаю способы довести себя до человеческого состояния. Чтобы быть в состоянии функционировать.
Поэтому интересно было не только потестировать, а работают ли руны, но и реально получить кусок энергии и сил.

Тестила сегодня.
С утра нанесла на предплечье правой руки Уруз-Феху красной гелевой ручкой. Подышала на них  ;D Походила (точнее полежала) два часа. Особого результата не было, разве чуть бодрее, чем вчера. Смогла встать и в дУше по-хорошему вымыться, энергично. Обычно сил на это мало, моюсь как могу. Во время купания и деактивировала.
После дУша нанесла шариковой ручкой на левое предплечье, активировала также. Оговаривала, что без вреда. Потянуло в сон. Спала 2 часа. Сейчас проснулась, особой энергии не чувствую. Во время сна почему-то думалось о той сущности, что ко мне присосал один из бывших, и от которой я до сих пор не избавилась до конца. Надо рвать и убивать эту сущность, иначе продолжу энергетически умирать.
Похожу ещё с часик и уберу руны с левого предплечья.

Означает ли это всё, что руны на мне работают, и принимающая рука у меня левая? Или я амбидекстер? ведь незначительный всплеск на правой всё же был.

Заранее благодарна.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #363 : 07 Август 2018, 10:40:06 »
У меня такое ощущение, что руны со мной работают совершенно по-другому, чем у всех тут присутствующих   :D :D

Вчера решила поэкспериментировать, нанесла ручкой другую формулу, Кано-Гебо-Лагуз, на правое предплечье. Оговорила женской привлекательностью, активировала дыханием.
В итоге внезапно восстановила канал со своим эгрегором, казалось, давно угасший. Весь день с ним/с ней общалась, получила кучу инфы и кучу энергии.
Плюс подключилась к своему бывшему (тут вопрос, но вроде так: бывшему) мужчине и опять же весь день чуяла, что происходит с той стороны провода  :D :D
Никого не привлекла, как на женщину никто на меня и не смотрел.

Сегодня с утра нанесла ту же формулу на левую ногу (на руку не могу, рукава сегодня короткие). Оговоренного эффекта ноль, слабость, работать не могу, сижу туплю в интернет и думаю о смерти (слегка так... без эмоций).

В общем, руны на мне работают, но как-то нестандартно  :D
Может, я особенная? Или делаю всё через одно место, и потому такой эффект?
Поможите разобраться, а то я голову сломала  :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #364 : 10 Август 2018, 11:49:26 »
Добрый день. В первый день нанесла руны на левое запастье с оговором из первого поста. Минут через 20 меня стало морозить, а часа через 1,5 почувствовала тепло в ладони, и немного чесалось то место, где были нанесены руны. Тепло чувствовала на протяжении часов 3. Во второй день нанесла руны на правое запястье с тем же оговором, немного морозило, болела голова, но тепла в ладони не почувствовала. Сделала вывод, что руны работают. И если правильно поняла, то левая рука у меня принимающая.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #365 : 17 Август 2018, 02:37:10 »
Я нанёс на левое запястье - закружилась голова и слабость по всему телу. Смысл водой - все нормализовалось. Это подействовала так? Или скачек давления в это время произошёл. Нанёс потом на правое запястье - ничего не произошло. Не пойму сработало или нет. И какая рука принимающая.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #366 : 09 Сентябрь 2018, 19:18:57 »
     Вот и я решила проверить какая рука принимающая. Недели две назад нанесла эту формулу на запястье ЛЕВОЙ руки (верх рун к пальцам) со стандартным оговором. Чувствовала себя из ряда вон плохо, раздражение и злоба одолевали. Хватило на несколько часов меня. Смыла.
     Вчера решила проверить на ПРАВОЙ руке (таким же написанием, что и в прошлый раз). Чувствовала себя лучше, чем до нанесения формулы. Ну и если учесть, что болею сейчас, сил практически не было, разбитость была, а тут весь день почти на ногах и чувствовала себя спокойно и даже болезнь свою как-то не чувствовала сильно. Однако.. энергия была, но как бы заставляла меня ее расходовать, т.е. просто сидеть невозможно, чувствуется дискомфорт...как будто перед выбором: или делай что-то или терпи ничего не делая.
     Сегодня нанесла на пластырь и на плечо ЛЕВОЕ прилепила. Не прошло и полчаса, агрессия буквально захлестнула меня. Всех подробностей не расскажу, но самый яркий пример даже меня саму сразил наповал: я  не смогла найти свою вещь в доме, а поскольку воровство в нашем доме процветает периодически, сразу накипела злость (плюс еще прошлые случаи вспомнились) - била по столу кулаком со всей дури! Очень рада, что виновницы рядом не было. Агрессия НЕ контролируемая!!! :o Сразу поняла откуда ветер дует, сняла пластырь. То, что именно ЛЕВАЯ рука принимающая, разобралась.
     Но, возник вопрос: почему Уруз отозвался не просто физ.силой, а необузданной агрессией? Читала про это, что все индивидуально и т.д. По диагностике (из снов) у меня застой энергии, нет движения праны. Так может все дело в этом?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #367 : 11 Сентябрь 2018, 10:40:03 »
Благодарю автора за данный совет. А то я иногда не понимала, почему у меня срабатывают руны при написание на левой руке, а иногда нет. Теперь я поняла....я настоящая левша....Потом сил был, но не прямо фонтан, а просто немного энергии добавилось. Одно, только при написание, уши начало закладывать.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #368 : 14 Сентябрь 2018, 01:46:48 »
     Вот и я решила проверить какая рука принимающая. Недели две назад нанесла эту формулу на запястье ЛЕВОЙ руки (верх рун к пальцам)
По-моему нужно наоборот?

По поводу Вашего вопроса - энергии прибавилось, Руны сделали своё дело

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #369 : 14 Сентябрь 2018, 11:47:25 »
По-моему нужно наоборот?

По поводу Вашего вопроса - энергии прибавилось, Руны сделали своё дело

Честно говоря, я читала на форуме, что руны должны быть нанесены, как если бы другой человек писал на вас, и также другое мнение, что неважно как, главное, чтобы сама знала, что они прямые. В общем, решила проверить будет ли разница. Скажу по своим наблюдениям разницы нет. По крайней мере для меня. Очень хорошо это было видно по ставам ув.Сэма, которые я попробовала на себе, наносила на Левую руку. Свои отзывы писала. Но, в то время я не знала наверняка какая рука у меня принимающая.
В любом случае, благодарю за ответ.

Pavlova

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #370 : 04 Октябрь 2018, 08:49:57 »
Доброе утро, Уважаемые. я пока новичок. попробовала нанести как советовали. Отчет: на левую нанесла - истерика, слезы, агрессия. На правой - сначала холод, потом легкость и энергия.

Алла Кадуций

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #371 : 01 Ноябрь 2018, 09:05:14 »
Ясного рассвета.Скажите,а что значит правильное начертание рун?ведь от этого зависит много чего.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #372 : 09 Ноябрь 2018, 09:22:23 »
В свое время не раз использовала разлиные формулы и ставы, в большинстве случаев получала необходимый результат: продала квартиру которая стояла 2 года, добавив всего лишь пару сотен тысяч купила в другом городе, на старой работе вдруг возникли проблемы с новым начальником, который решил меня выжить и уже привел на мое место новенькую, и опять формула помогла- заменщица слилась благополучно ровно через 2 недели а ко мне стали обращаться на Вы. В общем было много положительных моментов. Но переехав на новое место жительства столкнулась с проблемой - не могу уже третий месяц устроиться на работу. Абы куда идти не хочу, я все же не плохой специалист, но на вакансии по моей специальности не могу устроиться. Резюме рассылаю с утра до вечера, перезваниваю сама. Ставила несколько формул и ставо - тишина. Руны перестали работать? Делала дигностику - негатива нет, закрытий тоже. От напряжения стала больше курить, перестала нормально питаться. Результат - постоянные боли в желудке. Но пойти в больницу целая проблема, даже из постели вылезать не охота, не то что собраться одеться и куда то пойти. Нет в первое время я ходила на собеседования, но потом приглашения перестали поступать вообще.
Решила проверить работают ли на мне еще руны.  Нанесла УРУЗ ФЕХУ. Сил опять не было, решила провожу дочь в школу и лягу спать. Легла. А потом как в тумане. Встала, приняла душ, оделась и пошла в .....больницу. Как будто кто то меня вел за руку. На мою удачу на прием попала в течение часа. А врач мне и говорит нужно ФГДС. Была бы я в своем уме, я бы отказалась немедленно. А тут сразу согласилась. Пошла записываться на процедуру и снова вуаля "Сегодня есть свободное окно на 18.30" И снова я закивала головой. С утра до вечера голод перенесла хорошо, процедура тоже прошла нормально (ну насколько это возможно, кто делал тот поймет). Пришла домой и думаю, а что это вообще было со мной. Вечером смыла с благодарностью. Сегодня нанесла на правую руку. Через несколько минут в ванной обвалилась полочка, а буквально минуту назад мне отменили собеседование, на которое вчера пригласили. И часа не прошло как нанесла руны.

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #373 : 09 Ноябрь 2018, 16:28:57 »
В свое время не раз использовала разлиные формулы и ставы, в большинстве случаев получала необходимый результат:
а дары вы носите Богам, стихии чтите?
потому что так на своей силе можно далеко и не пойти ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #374 : 09 Ноябрь 2018, 19:24:08 »
а дары вы носите Богам, стихии чтите?
потому что так на своей силе можно далеко и не пойти ;)


Про дары я не забываю, и малый ритуал провожу практически всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status