Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #330 : 16 Октябрь 2017, 15:27:49 »
Я когда рисую РФ,то во рту привкус металла ощущаю.Это так мне руны что начинают дейстие?Иногда нет этого привкуса.

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #331 : 07 Ноябрь 2017, 22:54:32 »
Отпишусь о своём эксперименте.
Опыт использования рун был в основном на других; когда работали, когда нет. И возникла необходимость подкорректировать в себе некоторые моменты. А перед нанесением нужных ставов решила проверить, как вообще на мне руны действовать будут, и правильно сделала, что не стала сразу лепить то, что хотела.
Нанесла уруз+феху сначала на левую руку. Довольно быстро стало клонить в сон, хотя буквально три часа прошло с того, как встала. Оговаривала без вреда, но появилась боль в глазах, небольшая спутанность сознания, нервозность, злость и желание если не выкинуть эту руку вместе с формулой, то точно смыть начертанное. Доблестно отсидела полчаса, посмотреть, мало ли что изменится, но пошла-таки и смыла сие. И как отпустило, честное слово.
Через время нанесла на правую. Ну вот, совсем другое дело. "Легла", так сказать, формула. И ощущения приятные такие, мягкие, и энергия поднялась, все по оговору. Разве что все равно небольшая спутанность эта не прошла, может, все от предыдущей руки эффект не сошёл до конца, или это я так реагирую на, скажем так, "вмешательство".
В общем, спасибо за формулу для проверки, полезно было)

Melis_sa

  • **
  • 65
  • 13
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #332 : 10 Ноябрь 2017, 14:44:13 »
Нанесла руны на левую руку, почувствовала, как затекла рука и легкое покалывание в венах. Потом было такое впечатление, что рука внутри стала горячей.
На правой же не почувствовала ничего.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #333 : 13 Ноябрь 2017, 01:53:07 »
Пробовал наносить один Уруз без Феу ,прочувствовал всю мощь этой руны , энергия поднялась где то через мин 40 как раз в этот день был сильный упадок сил ! А тут раз и как огурчик ,потом ближе к вечеру надо спать ложиться,а у меня не в одном глазу время уже было 3ч ночи и тут меня начало колбасить, тело разогрелось как печь думал дым пойдёт, потом шарахнуло давление, побежал стёр с благодарностью, всё норм стало ,правда сутки не спал !
Для себя понял Руну Уруз лучше держать несколько часов, а потом убирать ,тогда всё без последствий .

Le

  • *
  • 13
  • 4
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #334 : 24 Ноябрь 2017, 16:11:08 »
Здравствуйте ув. форумчане. Подскажите, пожалуйста, я нанесла на себя формулу  для нормализации гормонального фона. Затем решила проверить, будет ли работать на мне формула или нет, и достала руну Райдо пер. Я так понимаю, будет но с большим усилием или все же нет? Спасибо.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #335 : 24 Ноябрь 2017, 20:07:39 »
Здравствуйте ув. форумчане. Подскажите, пожалуйста, я нанесла на себя формулу  для нормализации гормонального фона. Затем решила проверить, будет ли работать на мне формула или нет, и достала руну Райдо пер. Я так понимаю, будет но с большим усилием или все же нет? Спасибо.

Сделали, забыли,  не нужно ничего диагностировать, все работает и запускается намерением, своей диагностикой все сбиваете, рунам и силам за ним стоящими не верите, вот и райдо пер. сбили работу. Читайте форум, уважаемых авторов в первую очередь. Или не лезьте в магию
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #336 : 25 Ноябрь 2017, 09:47:16 »
У меня вопрос,почему некоторые ставы на мне работают другие не запускаются даже или работают мало про времени и выключаются?

Peony

  • *
  • 15
  • 3
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #337 : 28 Ноябрь 2017, 19:22:13 »
Нанесла руны на левую руку, почувствовала прилив энергии. Ощущение, будто по венам пошла горячая кровь. На правой руке абсолютно никаких изменений не почувствовала.

Dmitrie

  • **
  • 54
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #338 : 02 Декабрь 2017, 13:25:11 »
Наносил на левую руку. Появилась сонливость , небольшие покалывания по телу, спустя часа 2 прошли покалывания и появилась ощутимая бодрость.

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #339 : 02 Декабрь 2017, 14:20:34 »
наносила на себя и док-ты ставы. Но теперь чувствую, что опустошена энергетически и физически
Вы опустошены после действий рун,но вам нужно почиститься.освободиться,в том числе и территориально и впереди и энергия и мужчина и огонь я бы даже сказал страсти) учите мантику!

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #340 : 18 Декабрь 2017, 06:39:16 »
Нанесла на левую, чувствовала небольшое жжение в месте нанесения. На правой ничего.

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #341 : 26 Декабрь 2017, 14:54:12 »
Вот это у меня сработали руны :o сначала нанесла на левую руку и никакого эффекта. Потом на правую, руку моментально начало немного ломить и стала бегать, как заведенная, хотя до этого был небольшой упадок сил. Подскажите уважаемые практики, что это значит?

Извините.Немного не так выразилась. Это значит, что руны мне надо наносить левой рукой?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #342 : 02 Январь 2018, 02:06:14 »
Если эффект был — то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние — та рука «принимающая»
Доброго времени суток !

1. Какой должен быть "эффект" после нанесения рун на правую и левую руку ?
2. В чем должно проявиться "большее влияние", по каким параметрам его определять ?

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #343 : 02 Январь 2018, 07:50:26 »
Подскажите, в какое место на руке наносить? И чем: ручкой ? Какого цвета?
Я правильно понимаю: клонит в сон? Или плохо или ещё что-то...это и есть эффект, не важно положительный или отрицательный?
И при рунной магии, я так понимаю фаза Луны и т.д. не имеет значения?

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #344 : 10 Январь 2018, 22:49:30 »
не знаю как они работают на нас, но когда я активировал их, в тот же день поставил в мешочек и под подушку, проснулся ровно в 02:00 ночи от невыносимой боли в голове, встал походил по кухне, через 40 мин прошла, такого ищё небыло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status