Черная магия и Руны

Как проверить, работают ли на вас Руны

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #15 : 09 Март 2014, 00:28:18 »
У вас есть два варианта: 1. Нарабатывать связь долго учиться( здесь на форуме невероятное количество информации) но на это нужно время
2. Обратиться к специалисту по поводу диагностики и оттуда продвигаться дальше
Может стоит сделать чистку на убывающей ? На растущей защиту... Попробуйте работать с одиночными рунами... Например самому жуткому сотруднику сделайте изгоняющий крест ... Посмотрите на эффект
Удачи!!!


Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #16 : 09 Март 2014, 17:12:19 »
У вас есть два варианта: 1. Нарабатывать связь долго учиться( здесь на форуме невероятное количество информации) но на это нужно время
2. Обратиться к специалисту по поводу диагностики и оттуда продвигаться дальше
Может стоит сделать чистку на убывающей ? На растущей защиту... Попробуйте работать с одиночными рунами... Например самому жуткому сотруднику сделайте изгоняющий крест ... Посмотрите на эффект
Удачи!!!
спасибо огромное за поддержку, кажется, разобралась. утром попробовала поменять руки (тоесть, руны нанести левой рукой на правую), видимо, не просто так я полжизни хочу научиться писать левой рукой )
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

MagicAlex

  • *
  • 16
  • 0
  • Есть ли жизнь после смерти?
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #17 : 11 Март 2014, 13:32:52 »
Я пробывал наносить руны Уруз-Феху ручкой на руку левую сначала, потом на правую и слова говорил как вы там написали ничего не помогло 0 эффекта, только правда когда на левую нанёс через минут 10 спать захотел, и всё ничего не чувствовал ничего больше...
Семья со всерхъестественными силами не имела ничего общего, бабуля только свечки в церковь ходит ставит, а так никто ни во что не верит, а я вот решил попробовать, я может что не так делаю?

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #18 : 11 Март 2014, 16:39:00 »
попросите пусть вот тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7462.0.html посмотрят

извините за офтоп
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

alesa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #19 : 11 Март 2014, 19:15:06 »
Здравствуйте!
Можно уточнить, наносить руны можно на любую часть руки? Кроме приведённого оговора, больше никакие ритуалы не нужно соблюсти? И при нанесении формулы нужно ли проговаривать название каждой руны или нужно только оговор сделать?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #20 : 11 Март 2014, 23:26:56 »
Я пробывал наносить руны Уруз-Феху ручкой на руку левую сначала, потом на правую и слова говорил как вы там написали ничего не помогло 0 эффекта
Если нет эффекта, то нужна диагностика причин возможных блоков или закрытых каналов.

Можно уточнить,

Да,можно на любую часть руки.
Кроме приведённого оговора : Оконцовка всегда одна: действие рун начинается, заканчивается, активация, без вреда, да будет так

Фактически схема оговора следующая:

"Я хочу.." (ваше желание) - "должно быть сделано так-то" (путь действия) - "питается формула за счет того-то" (источник энергии) - "не делает того-то" (меры безопасности) - "активируется так-то" (способ активации) - "закончит свое действие тогда-то" (момент окончания работы)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Deni

  • *
  • 27
  • 1
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #21 : 12 Март 2014, 19:15:32 »
Если нет эффекта, то нужна диагностика
Скажите, а какой должен быть эффект, что я должен почувствовать?

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #22 : 12 Март 2014, 20:38:16 »
Скажите, а какой должен быть эффект, что я должен почувствовать?
Вы должны почувствовать то , что оговорили))

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #23 : 12 Март 2014, 23:58:18 »
что я должен почувствовать?
В общем,Вы должны почувствовать прилив сил и энергии(энергетический подъем)
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

alesa

  • *
  • 4
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #24 : 13 Март 2014, 00:46:42 »
Я ничего не почувствовала, к сожалению(((

Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #25 : 14 Март 2014, 11:17:02 »
Если нет эффекта, то нужна диагностика причин возможных блоков или закрытых каналов.
А как сделать эту диагностику?

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #26 : 14 Март 2014, 13:24:58 »
А как сделать эту диагностику?
Диагностика суть прорицание гадание... Изучать самим или обращаться к специалисту

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #27 : 14 Март 2014, 23:42:48 »
А как сделать эту диагностику?
почитайте эту тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15263.0
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

ewwa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #28 : 17 Март 2014, 22:16:32 »
Я нанесла феху +уруз для восстановления энергии. Спасибо!! Меня бинарило (наверное, еще в добавок и истощена была), реально плохо себя чувствовала и морально и физически. Нанесла, оговорила, визуализировала. Я уже через полчаса чувствовала себя хорошо, как ни в чем не бывало. Либо формула волшебная, либо я так сильно хотела этот результат получить. Я, нанесла, легла отдохнуть - поспать, не тут-то было), лежала - представляла, как насыщаюсь энергией  :) :) , потом у меня уже воображение совсем разыгралось  :) :) :), мне показалось, что я это чувствую: как-будто покалывание на поверхности кожи. Короче, не знаю, что это, но результат на лицо). Значит, и руны  работают, и формула хорошая).

Lips

  • *
  • 18
  • 0
Re: Как проверить, работают ли на вас Руны
« Ответ #29 : 26 Март 2014, 16:33:54 »
Добрый день! У меня вопрос (возможно у кого было такое)

Я раньше наносила РФ для себя, для продажи в своем магазине. Ставы работали отлично, недели по 2, далее я начинала истерить по-страшному, пока не сожжешь формулу-не прекращается. Спрашивала тут на форуме-отвечали, видимо на мне негатив. В своем городе нашла дедушку, который чистит от негатива, сущностей и пр. Обратилась к нему- оказалось, на мне сущь, мне "показали" ее во сне, и вот этот дед тоже. Избавил меня от него, работал 3 дня, поставил защиту. На душе благодать, месяц рунами не пользовалась. Решила вернуться к ним, попробовала два става- отменяющий (очень надо было) и став привлечение клиентов от Сэма. Ни одно ни другое не работает!! не чувствую их! Хотя раньше став от Сэма-срабатывал через часа два и недели на две! Сожгла :( что делать и как вернуть былое отношение с рунами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status