Черная магия и Руны

Пересадка [Работы с сознанием]

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #330 : 30 Март 2019, 22:46:46 »
Здравствуйте! Можно ли этим ставом превратить натурала в гея?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #331 : 26 Август 2019, 00:34:12 »
Здравствуйте, уважаемый Pracktick13. Перечитала всю тему. Подскажите, через какое время после "пересадки сознания" объекту и получения результата, можно проводить на сей объект кладбищенские и ЧМ чистки? Снесут ли данные чистки полученный результат пересадки, или же пересаженное сознание приживается объекту как своё собственное (так упоминалось в комментариях тут), и ЧМ чистки его не затронут?
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #332 : 06 Сентябрь 2019, 17:45:01 »
Расскажу о своем эксперименте. Пересаживала отношение к деньгам, вещам, так как надоело довольствоваться малым, а бОльшего просто не хотелось, как бы не работала над этим.
Обменивала свое отношение к деньгам (ограничение и скупость в покупках для себя) на нормальное отношение  и разрешение купить себе что-то лучшее.
Подобрала жертву, любящую роскошь и хвастовство, с которой я косвенно знакома. Через пару месяцев почувствовала весь спектр истерии по поводу "почему у Мани сумка лучше, почему Ивановы живут в лучшем месте? Тоже хочу". Поняла что поменялось отношение к деньгам, захотелось приобретать лучшие вещи, чем я могла себе разрешить ранее. Не учла только что жертва, оказывается, очень любит именно заглядываться на чужое добро (это правда), но я не думала что у нее путь достижения этих благ лежит через призму сравнения себя с другими (я ожидала бОльшего, хотя бы мотивации к заработку или мысли/идеи для увеличения денег. Мудрости в стиле "скупой платит дважды", надо брать сразу качественное). Появилось все больше "хочу", ничем не обоснованных. Постепенно эмоции улеглись, мне показалось что действие сошло на нет. Но, сравнив свое отношение к вещам, поняла что все равно не хочу как раньше, хочу более качественное/брендовое/натуральное и т.д и побольше, значит программа, скорей всего, просто прижилась и четких границ между своим старым и новым отношением к деньгам я уже не вижу.

Я подобрала неправильную жертву , моя в детстве была ограничена в деньгах, поэтому у нее отношение к деньгам как у человека, который только дорвался до денег (сфотографироваться с роскошными, но чужими вещами. Брать в кредит то что не может себе позволить, но что является признаком богатства и т.д) У нее нет понимания в деньгах, как их зарабатывать лучше и больше, как прокачивать себя. Как оказалось, нечего с нее взять, кроме бесконечных "хочу то, хочу это и чтобы все поняли какая я богатая". По диагностике, жертве перешла моя скупость и ограничение на покупки для себя.
Может кому-то этот опыт поможет, потому что я сейчас понимаю в чем моя ошибка, но в начале работы не обратила на это внимание

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #333 : 10 Декабрь 2019, 15:56:39 »
У меня интересный опыт. Пересаживала любовнику свои навязчивые мысли (я почти все время думаю о нем, задача - чтоб он все время думал обо мне). Себе в замен брала те его мысли, которые помогают ему не думать обо мне.
Итог. Уже в первый день я стала заметно меньше думать о мужчине и стала катастрофически много думать о себе. Меня волновало, как я выгляжу, идёт ли мне помада, подходит ли цвет сапог к шубе, замечают ли меня люди вокруг, какой я выгляжу в их глазах.... Меня это в принципе никогда не волновало. От слова совсем. А тут прям наваждение...
Дальше - больше. На третьи сутки полностью переключилась на работу и деньги. Что-то планировала, расписывала расходы-доходы, рассчитывала, как подзаработать. Пришла такая возможность даже.
На шестой день мысли о мужчине минимальны. Словила себя на назойливой мысли перекрасить кукольный домик дочки (мужчина занимается строительством домов).
Интересно наблюдать работу става.
Со стороны мужчины стало больше внимания. Начал чаще писать и охотно отвечать почти сразу после моего сообщения. Раньше мог или проигнорить, или ответить через пару часов. Как часто думает обо мне пока не знаю.

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #334 : 11 Декабрь 2019, 10:03:07 »
А у меня к сожалению ну никак этот став не хочет работать.((((.Менялась сознанием с соседкой.Я после аварии стала бояться ездить на машине,езжу и шугаюсь))),а ездить надо каждый день.Стаж большой и раньше левый ряд на мкаде мой был всегда.Соседка  ездит мастерски,наблюдала за ней в потоке,и параллельная паркова у нее классная,я так не умею.В общем пока никак,езжу дальше,как блондинка)))) и паркуюсь как чучело.Вернее долго езжу вокруг дома и ищу место поширше.Став не снимаю,жду,я в него верю.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #335 : 05 Февраль 2020, 10:18:05 »
Уважаемый Pracktick13! Прочёл всю ветку но вроде на свои вопросы ответов не видел. 1. Если нет доступа к фото (обоих кандидатов). 2. На сколько важна разница в поле Муж/жен?
Благодарю. С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #336 : 05 Февраль 2020, 10:44:35 »
Уважаемый Pracktick13! Прочёл всю ветку но вроде на свои вопросы ответов не видел. 1. Если нет доступа к фото (обоих кандидатов). 2. На сколько важна разница в поле Муж/жен?
Благодарю. С Уважением.

Если нет указания, что став только для мужчин/женщин, то подходит для обоих полов. По первому вопросу вы и не найдете здесь ответа. Все ответы есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #337 : 05 Февраль 2020, 16:06:11 »
Если нет указания, что став только для мужчин/женщин, то подходит для обоих полов. По первому вопросу вы и не найдете здесь ответа. Все ответы есть в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Я в курсе про этот раздел... Меня интересовало мнение автора... С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #338 : 02 Март 2020, 16:26:13 »
Здравствуйте! Как считаете, хороша ли идея пересадить всё желание, стремление и готовность моей подруги "Маши" первой проявлять инициативу общаться и видеться со мной "Васе", а от него пересадить ей отсутствие желания, стремления и готовности общаться и видеться со мной?
И ещё вопрос. Если от меня пересадить "Васе" осознание и желание того, что он должен восстановить и продолжить любовные и сексуальные отношения со мной, он начнёт так считать, а я, наоборот, начну думать, что ему не надо восстанавливать отношения со мной? Верно?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #339 : 05 Март 2020, 03:58:29 »
Я в курсе про этот раздел... Меня интересовало мнение автора... С Уважением.


Автор уже отвечал. Не имеет значения.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #340 : 07 Март 2020, 18:35:05 »
Уважаемый  Pracktick13. Возникли две идеи.   :D ::)

1) А что если перекладывать мысли и идеи с №1 на №2 без взаимного обмена? Что-то типа прочитать мысли вражины?

2) При перекладе с №1 на №2 мыслей, передать только мысли и чувства о Любви? (Мои тайные мысли о магии не перенесуться случайно к Нему?  :-\ Мне-б не хотелось чтобы Он знал о такой моей тайне  :o)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #341 : 02 Июль 2020, 13:24:10 »
Уважаемый  Pracktick13. Возникли две идеи.   :D ::)

1) А что если перекладывать мысли и идеи с №1 на №2 без взаимного обмена? Что-то типа прочитать мысли вражины?

2) При перекладе с №1 на №2 мыслей, передать только мысли и чувства о Любви? (Мои тайные мысли о магии не перенесуться случайно к Нему?  :-\ Мне-б не хотелось чтобы Он знал о такой моей тайне  :o)

Для первого вопроса есть отдельные работы на форуме.
А по второму вопросу- что оговорите, то и передается

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #342 : 02 Июль 2020, 20:52:49 »
А у меня всеж интересно получилось.Соседка вообще отказалась ездить и отдала машину дочке.Езжу как обычно,страха вроде нет,но иногда в стрессовых ситуациях накрывает.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #343 : 21 Июль 2020, 02:05:21 »
Немного туплю. Если допустим, Маша хочет серьёзных отношений с Васей, (вопрос касательно формата, а не чувств), а Вася неизвестно что хочет, если ему от Маши пересадить желание серьёзных отношений, то ничего не пересадитсч, так как нужен «левый» субъект, желающий с Машей серьёзных отношений, правильно?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #344 : 21 Июль 2020, 06:10:50 »
Немного туплю. Если допустим, Маша хочет серьёзных отношений с Васей, (вопрос касательно формата, а не чувств), а Вася неизвестно что хочет, если ему от Маши пересадить желание серьёзных отношений, то ничего не пересадитсч, так как нужен «левый» субъект, желающий с Машей серьёзных отношений, правильно?

Если пересадите сознание Маши Вася, то Вася будет хотеть отношений, а Маше неизвестно, что нужно будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status