Черная магия и Руны

Пересадка [Работы с сознанием]

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #315 : 31 Декабрь 2017, 22:04:54 »
Уважаемый автор, возможно ли этим ставом пересадить кролю любовные чувства к девушке, которые он испытывал к ней раньше,то есть не с другого человека, а с него же несколько лет назад, если первым Манназом обозначить его же, но в таком то году, а вторым-его нынешнего?
Простите, я не автор, но думаю, что так нельзя, это уже какая-то попытка путешествия во времени получается. Если чувств нет, что пересаживать будем?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #316 : 01 Январь 2018, 17:57:53 »
 Есть Вася , который очень любит Машу,  и есть Даша, которая обожает Васю, значит став ставится Слева Маша- донор, справа Даша реципиент  и оговаривается что любовь Васи копируется с одной на другую, так ?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #317 : 01 Январь 2018, 22:05:24 »
копируется с одной на другую, так ?

Не так. С данным ставом вам нужно найти Петю, который любит Дашу, и с Пети уже переносить любовь к Даше на Васю.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #318 : 15 Январь 2018, 10:50:02 »
Надеюсь, я правильно поняла.
Есть прадед до безумия обожающий свою правнучку- и обеспечивает ее и всю ее семью( родителей - тунеядцев,даже бабке этой своей правнучке зарплату как няньке платит)
И есть молодой "родитель" - ребенка сделал, а теперь- полный игнор к будущей маме.
Вот их , думаю, стоит использовать для пересадки.
Деду - игнор , а парню- заботу не только о ребенке, но и о будущей бабушке ( потенциальной теще)
Всем от этого будет хорошо.
Прадед надрываться перестанет, а у парня , глядишь, и самая лучшая теща будет..
Или всё же не парня взять, а его отца ( будущего дедушку), который и настраивает против женитьбы?
А молодые может и сами разберутся...
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #319 : 09 Февраль 2018, 19:51:48 »
Уважаемый Автор и Практики, чисто теоретически может ли этот став использоваться в такой ситуации?
Чтобы силу приворотов соперницы и результат ее работ пересадить на "законную" половинку)
То есть Маша привораживает Васю, который женат (или встречается) на Даше. А став те чувства, которые Вася должен испытывать к Маше после приворота, перенаправляет на Дашу?
Что еще больше усиливает чувства Васи к Даше
Надеюсь, понятно написала.
Спасибо за мнения и ответы+

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #320 : 09 Февраль 2018, 21:55:47 »
Уважаемый Автор и Практики, чисто теоретически может ли этот став использоваться в такой ситуации?
Чтобы силу приворотов соперницы и результат ее работ пересадить на "законную" половинку)
То есть Маша привораживает Васю, который женат (или встречается) на Даше. А став те чувства, которые Вася должен испытывать к Маше после приворота, перенаправляет на Дашу?
Что еще больше усиливает чувства Васи к Даше
Надеюсь, понятно написала.
Спасибо за мнения и ответы+
приворот- это привязка к определенному человеку, вы знаете  какие бывают привороты,как они накладываются и что происходит с человеком под воздействием приворота. Полагаю , что если вы ищите  нестандартный способ решить проблему приворота, то он сложноснимаемый. Лучше использовать ставы на переклады чувств вызванных приворотом ,либо снимать и пересадкой пересаживать Васе  , отвращение , например.ИМХО
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #321 : 18 Февраль 2018, 21:57:25 »
уважаемый Pracktick13
хотела бы поинтересоваться...
пересаживать можно только с живых?
если к примеру меня интересует квантовая физика,
а точнее пространство и время,
и мне бы хотелось пересадить в себя знания Эйнштейна.
интересовалась у рун по такому применению става,
ответом выпал Дагаз. т.е. я так понимаю что ответа точного нет,
возможен будет как и прорыв вперёд в моём сознании, так и смерть?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #322 : 14 Сентябрь 2018, 20:07:53 »
интересовалась у рун по такому применению става,

Конечно нет, человек уже мертв и все процессы приостановились!Все бы так и делали, перекачивали качества нужных людей))
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #323 : 24 Ноябрь 2018, 19:50:48 »
делала на себя, брала мысли моей дальней родственницы на одну проблему (у нее в свое время была такая же). мои мысли поменялись, я уже не заостряю внимание на проблеме, нашла нужные мне на данном этапе пути решения, не все как хотелось, но и не то, что было раньше. Побочка изменила стиль одежды, косметику, тут пошло точно влияние родственницы.
Результатом вполне, пока, удовлетворена. Благодарность автору.
закон Кармы совершенен.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #324 : 25 Ноябрь 2018, 13:00:28 »
уважаемый Pracktick13
хотела бы поинтересоваться...
пересаживать можно только с живых?
Неплохо Вы замахнулись )
Была бы такая возможность - сам бы сделал. Но увы, это невозможно, Вам верно ответили выше. А Дагаз Вам сообщил, что Вы с батенькой Эйнштейном находитесь на разных сторонах "дня и ночи".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #325 : 28 Ноябрь 2018, 10:05:29 »
Уважаемый Автор! Мы с Вами как-то общались по поводу обменов и, похоже, вот он - нужный став. Но хотелось бы, по возможности, Ваше мнение узнать.
Ситуация: две семьи, в одной мужчина пил запойно, во второй все норм было. Сейчас в первой семье трезвенник, во второй запойной стала женщина. В первой семье были вечные скандалы и проблемы с деньгами, вторая жила более-менее спокойно, сейчас наоборот. То есть первая семья уже отдавала второй свои проблемы ранее. Не с помощью рун точно, там люди ездят по "бабкам". Чистки женщины во второй семье сколько-нибудь продолжительных результатов не показывают, максимум - месяц, потом снова срывается, на ровном месте пьет, вспоминает какие-то глупые обиды, никто ее не любит, никому не нужна и подобное, кошмарит мужа, детей... Диагностика по Таро какого-то негатива не показывает, мне это понятно, так как обмен уже совершен и воздействия, как такового, нет.
В плане применения Вашего става возник вопрос, можно ли применить его в данной ситуации с подобным оговором: силой рун происходит пересадка чувств, мыслей, желания выпить, поскандалить, потосковать о своей плохой доле, лени, апатии (и т.д. по списку "проблем") от Мани к Ване, а от Вани к Мане происходит пересадка добрых отношений в семье, мыслей о здоровьесбережении, мыслей о светлом будущем (и т.д.)?
Второй момент, сейчас ведутся работы на открытие дорог, на здоровье, гармонизацию у женщины, а на мужчину ведутся снятия защит, ослабление. Что делать с этими работами?
С уважением!

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #326 : 11 Декабрь 2018, 20:38:25 »
Доброго времени суток! Кто-нибудь пробовал обменять состояние сознания и т.п. пожилого человека с деменцией со здоровой молодой вражиной? Не гадости ради даже, но тут два зайца одним ударом убьются. У бабушки провалы в памяти, дико чудит и не помнит после- и дальше будет только хуже, как говорит врач. Готового оговора не прошу- просто знать бы, от чего отталкиваться.
С уважением.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #327 : 16 Декабрь 2018, 16:16:57 »
Доброго времени суток! Кто-нибудь пробовал обменять состояние сознания и т.п. пожилого человека с деменцией со здоровой молодой вражиной? Не гадости ради даже, но тут два зайца одним ударом убьются. У бабушки провалы в памяти, дико чудит и не помнит после- и дальше будет только хуже, как говорит врач. Готового оговора не прошу- просто знать бы, от чего отталкиваться.
С уважением.
Деменция - это последствия склезора сосудов, насколько я понимаю. Ухудшается кровоснабжение участков мозга, ответственных за память и сознание. Сами провалы в памяти - это следствие болезни, не причина. Может, начните с этой отправной мысли?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #328 : 17 Декабрь 2018, 04:05:49 »
Доброго времени суток! Кто-нибудь пробовал обменять состояние сознания и т.п. пожилого человека с деменцией со здоровой молодой вражиной? Не гадости ради даже, но тут два зайца одним ударом убьются. У бабушки провалы в памяти, дико чудит и не помнит после- и дальше будет только хуже, как говорит врач. Готового оговора не прошу- просто знать бы, от чего отталкиваться.
С уважением.
Работа не подходит под Вашу ситуацию.
Уважаемый Автор!
1. В целом да, можете применять.
2. Ничего не нужно, работы вряд ли будут конфликтовать.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Пересадка [Работы с сознанием]
« Ответ #329 : 10 Февраль 2019, 10:16:49 »
Доброго времени суток! :)
Хочу поделиться результатами работы со ставом: ставила четыре раза (два раза, туда и обратно), оба раза на маг. способности. Обе девушки не знали о том, что обладают способностями.

Оговор составляла максимально просто "... Р.С. взаимозаменяет это (способности (имя)) на это... (то, что хотите отдать, и это не обязательно СВОИ маг. способности)"

В первый раз нашла девушку с сильной интуицией, попробовала пересадить: успешно. Меняла ее интуицию на свои страхи, сомнения и прочие ненужные вещи. В этом случае став сделал работу буквально за сутки! После использования вернула все назад этим же ставом, тоже сделал все быстро. :D

Во второй раз наткнулась на девушку с интересной способностью к любовной магии - притягивать к себе любовь ( по диагностике - буквально бескрылый купидон). Став справился и с этим, но в данном случае ему потребовалось около 5 дней в одну сторону.

Позже нашла парня с маг. способностью видеть будущее через видения, но он осознавал свою способность, поэтому ее пропажу (даже на время) он бы заметил. В этом случае решила попробовать другой став ("Ксерокс способностей"). Но об этой работе уже в соответствующей теме. ;)

Очень интересная работа, благодарность автору! Как подвернется случай, попробую пересадить мысли и чувства, тоже расскажу о результате! :) ;)
Всегда благодарю за помощь ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status