Черная магия и Руны

На деньги

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: На деньги
« Ответ #15 : 15 Июнь 2015, 21:22:49 »
В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на 4–5-й лунные дни. Лучше всего с утра или в первой половине дня. Монету положить гербом вниз, смотреть на нее во время заговора. Произносить заговор четыре раза на четвертый лунный день, пять раз на пятый лунный день. Водой потом надо обрызгать помещение, в котором читался заговор, минуя порог. Монету положить назад в кошелек и носить с собой. В следующие 4–5 лунные дни монету надо истратить на покупку церковной свечки и поставить ее Николаю Чудотворцу.

...

Иду я, раб(а) Божий(ия) (имярек), в мир купцом (купицей). Возвращаюсь молодцом (молодицей). Приношу домой я клад и серебряный уклад. Дай мне, матушка-водица, денег столько, сколько снится. Чтобы заняли кровать и не дали мне упасть. Аминь. Аминь. Аминь.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: На деньги
« Ответ #16 : 15 Июнь 2015, 21:40:19 »
КУПЕЧЕСКИЙ ЗАГОВОР НАД МОШНОЮ

Заговор читали в старину купцы над мошною, куда складывали деньги на покупку нового товара. Этим же заговором можно заговаривать кошелек, сейф, сундук – любое место, где хранятся деньги, которые должны пойти на развитие бизнеса, закупку товара и проч.

...

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Великими щедротами Твоими, Господи, меня облагодати. Как встречают купца, возвратившагося домой с великим богатством, так благодать Твоя приемлет грешника, от всей души к Тебе приходящаго. Ибо любит видеть слезы, жаждет видеть покаяние, радуется рачительно сти старающихся покаяться. Выйду я, доброй молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, на торг широкий. Идут ко мне не купцы-дельцы, не торговцы-молодцы, не красные девицы, не молодые молодицы, не старые старики, не честные мужики. А идут ко мне три ангела Божиих, несут три мошны полных. В первой мошне зерно яровое, во второй мошне плоды тучные, в третьей мошне злато звонкое. Ангелы Божии! По всей земле вы ходите, в мой торг зайдите, мошною потрясите, богатство мое умножьте, плоды народите. Плод тучен, плод полезен, плод богат, плод Богом дан. Дай мне, Господи, сотворити покаяние Тебе, ибо нет более плода, нежели покаяния. Молюся Тебе, Господи, и каюся: Спаси мя, Спасе мой, по милости Твоей, не по делом моим. Ты хощеши мя спасти. Ты веси, коим образом спасти мя. Спаси убо мене, якоже хощеши, якоже можеши, якоже веси. Имиже веси судьбами, спаси мя. Аз на Тя, Господа моего, надеюся и Твоей воли святой себе вручаю. Твори со мною, еже хощеши: аще хощеши мя имети во свете, буди благословен; аще хощеши мя имети во тьме, буди паки благословен. Аще отверзеши ми милосердия Твоего двери, добро убо и благо; аще затвориши ми двери милосердия Твоего, благословен еси, Господи, затворивый ми по правде. Аще не погубиши мя со беззаконьми моими, слава безмерному милосердию Твоему; аще погубиши мя со беззаконьми моими, слава праведному суду Твоему: якоже хощеши, устрой о мне вещь. Аминь.

ЗАГОВОР НА КОШЕЛЕК ДЛЯ БОЛЬШИХ ДЕНЕЖНЫХ ДОХОДОВ
...

Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша, и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: На деньги
« Ответ #17 : 04 Июль 2017, 12:55:38 »
Использовала заговор на кошелек. После прочтения стразу же позвонили из агентства и предложили приобрести квартиру за небольшие деньги.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: На деньги
« Ответ #18 : 01 Февраль 2018, 15:58:56 »
Нашла такой заговор:Взять 1 рубль(гривна,долл.) окурить его фимиамом сандала,смазать любым денежным маслом.Взять зеленую свечу и закапать воском купюру с одной стороны,когда воск застынет перевернуть купюру и закапать другую сторону(все манипул.,естественно, сопровождаем визуализацией). После наговорить на купюру 7 раз Оли-ша,Коаф,Хинтус,Коориф,Абуд и спрятать в кошелек.Все потраченные деньги всегда будут возвращвться.
что означают слова Оли-ша,Коаф,Хинтус,Коориф,Абуд? и нужен ли откуп?
Если это уже где-то обсуждалось дайте ссылку пожалуйста

Re: На деньги
« Ответ #19 : 05 Февраль 2018, 19:49:56 »
к заговору
Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро.
прилеплена ни к селу ни к городу молитва святым Минодоре, Митродоре, Нимфодоре:
О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша, и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
с чего мученицы-отшельницы, жившие в пустыне, будут помогать в обогащении?

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: На деньги
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2021, 07:33:41 »
Из монеты, желательно старинной или серебряной, нужно сделать кольцо. Если не умеете сами, попросите кого-то помочь, но зачем, не говорите. В крайнем случае, отшутитесь, мол, прихоть такая.

Далее нужно подгадать, чтобы в церкви венчалась молодая пара. Постарайтесь попасть на это венчание, просто пройдите в храм и станьте среди гостей. Купите 2 свечи. Все стоят с зажженными свечами, зажгите и вы свою.

Как начнется венчание, читайте 12 раз по памяти:

«У матери родилась, святой водой в купели облилась, ...

Здравствуйте! Подскажите надо кольцо сделать из всей монеты или можно из её половины? У меня монета большая, а палец безымянный маленький, ювелир сказал что на изготовление уйдет половина только монеты,  если всю использовать будет как булыжником на пальце смотреться

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: На деньги
« Ответ #21 : 22 Май 2022, 10:34:18 »
Не рабочий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status