Черная магия и Руны

На деньги

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
На деньги
« : 12 Апрель 2013, 12:36:36 »
ЗАГОВОР НА ДОСТАТОК

Берётся тридцать монет одного достоинства, их кладут на стол. Зажигают желтую нецерковную свечу. При произнесении заговора каждую монету крестят свечой. После свечу задувают. Огарочек закапывают под деревом. Монеты прячут в доме, чтобы никто их никогда не нашёл.

Заговор:

Солетали ко мне, рабе Божьей (имя), со небес тридцать воронов да приносили тридцать золотых денежек. Я их по дому покладу, чтоб вовек не перевелись. Слово -камень, не своротишь. Аминь

ОТКУП НЕ НУЖЕН.Заговор:читать 3, 7 или 9 раз.
Закопать огарок лучше под дерево приносящее плоды
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На деньги
« Ответ #1 : 22 Май 2013, 22:13:49 »
ЗАГОВОР НА ДОСТАТОК

Берётся тридцать монет одного достоинства, их кладут на стол. Зажигают желтую нецерковную свечу. При произнесении заговора каждую монету крестят свечой. После свечу задувают. Огарочек закапывают под деревом. Монеты прячут в доме, чтобы никто их никогда не нашёл.

Заговор:

Солетали ко мне, рабе Божьей (имя), со небес тридцать воронов да приносили тридцать золотых денежек. Я их по дому покладу, чтоб вовек не перевелись. Слово -камень, не своротишь. Аминь

ОТКУП НЕ НУЖЕН.Заговор:читать 3, 7 или 9 раз.
Закопать огарок лучше под дерево приносящее плоды
chicago_mag, "заговор", мягко говоря, чувствуется "вредительским", ИМХО- кто сделает, как раз без достатка останется.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: На деньги
« Ответ #2 : 22 Май 2013, 22:51:03 »
chicago_mag, "заговор", мягко говоря, чувствуется "вредительским", ИМХО- кто сделает, как раз без достатка останется.

Почему вы так чувствуете??? Вопрос не праздный, потому что разбирая пианино старое нашли в нем не много не мало 30 советских железных рублей. Еще посмеялись что кто-то пианино как копилочку использовал. Пианино было куплено некогда бу.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: На деньги
« Ответ #3 : 22 Май 2013, 23:32:04 »
chicago_mag, "заговор", мягко говоря, чувствуется "вредительским", ИМХО- кто сделает, как раз без достатка останется.

OREX Извините я нигде не писала, что"заговор" рабочий .это нашла в интернете. Сама пока не пробовала.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На деньги
« Ответ #4 : 24 Май 2013, 20:51:15 »
Почему вы так чувствуете?
Sonique,  это только моё мнение). Мне кажется, несоответствия,: «нецерковную свечу, которой крестят монеты», «рабе Божьей (имя) со небес  тридцать воронов», «Слово -камень, не своротишь»  Кто-то посчитал  чёрным заговор, а кто-то –белым (не говорю о некомпетентности, мешанина чувствуется сразу) . Да и если бы «было соответствие»,  заговор на достаток, откупа не надо, только огарок закопанный. Срабатывал бы  на личной силе?  ИМХО!!
chicago_mag,  я только  написала, что думаю про этот заговор,  если что не так- извините!!)


Re: На деньги
« Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 14:38:59 »
Из монеты, желательно старинной или серебряной, нужно сделать кольцо. Если не умеете сами, попросите кого-то помочь, но зачем, не говорите. В крайнем случае, отшутитесь, мол, прихоть такая.

Далее нужно подгадать, чтобы в церкви венчалась молодая пара. Постарайтесь попасть на это венчание, просто пройдите в храм и станьте среди гостей. Купите 2 свечи. Все стоят с зажженными свечами, зажгите и вы свою.

Как начнется венчание, читайте 12 раз по памяти:

«У матери родилась, святой водой в купели облилась, церковь покрестила, все грехи отпустила. Венчается раба Божья с деньгами большими серебряными и золотыми. Богатством несчитанным, прибылью немерянной. С богатством обручена, с деньгами венчана. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Перекреститься после каждого прочтения.

Как будут молодые кольца друг другу надевать, наденьте свое и повторите трижды слова из заговора, но не все, а, начиная со слов «с богатством обручена» и до конца. Вторую свечу зажгите дома, пусть прогорит до половины, а вторую половинку спрячьте и храните все время.

Делать все нужно на растущей луне, желательно на новолуние. Если обряд проводит мужчина, пусть читает «у матери родился, святой водой в купели облился...» и так далее.

Ритуал обручения с деньгами очень действенен. Пока вы носите кольцо, вы будете притягивать к себе деньги. Но будьте внимательны и помните — магия на деньги не игрушка и не спектакль. Это таинство. С уважением относитесь к магическим обрядам и ритуалам.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому обряду. Очень нравится, но интересуют последствия. Прочитала мнение, что сделавший этот обряд обречен на одиночество и что ни в коем случае не должен делиться своими деньгами, помогать, даже близким.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: На деньги
« Ответ #6 : 13 Июль 2014, 12:22:29 »
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому обряду. Очень нравится, но интересуют последствия. Прочитала мнение, что сделавший этот обряд обречен на одиночество и что ни в коем случае не должен делиться своими деньгами, помогать, даже близким.

Тех двух товаришчей, с кем я поделилась этим, с позволения сказать, произведением, такая побочка не испугала, так как жены и детей не было ни в одном ни во втором случае, а были куча проблем, скандальные разводы и дележи имущества, долги, болезни и отсутствие даже необходимого для жизни вообще.
По диагностике на Тенях (Склярова) и Хороводе Фэйри результат должен был быть феерическим.
Что могу сказать спустя без малого год...
Ситуация выровнялась у обоих. Оба нашли (абсолютно внезапно, буквально с неба свалилась) высокооплачиваемую работу, один даже свой бизнес завел, разобрались с долгами и, что самое феерические с моей точки зрения, один нашел себе даму. Полную противоположность бывшей супруги, тишайшее и скромнейшее созданье, великолепную хозяйку, всецело поддерживающую супруга и зело ему благодарную, всей своей душой, за то, что взял с двумя детками и деток - усыновил.
Второй развивает бизнес и кризис ему, по его же словам, не помеха, а всецелая поддержка, ибо смог переманить специалистов у идущего на дно конкурента.
А далее мои примечания с другого форума.
Напрасно думать, что плата эгрегору, любому эгрегору между прочим, идет свечками или еще чем, столь же малоценным. Плата всегда идет единственно важным - жизненными силами. И любой колдующим именно этим и платит. В ХЭ это чтение молитв, акафистов и прочего, к свечками и сорокоустам отношение имеющим весьма опосредованное.
Так и здесь. Влезая в любое колдовство, не только в церковное, необходимо понимать, что наработанная связь с эгрегором дело необходимо нужное и нарабатывается эта связь чтением молитв, ворожбой с обращением к святым и Храму (кстати, очень хорошо в этой связи идут паломничества, но только в том случае, когда это вам существенно тяжело, деяние как подвиг), но никак не безмозглым стоянием на службе и бездумным биением лбом в пол, когда ни смысла, ни силы службы не понимает человек и никак не свечками и сорокоустами, тем паче - читаемыми другими людьми.
Тогда и вопроса - чем же платить, - не возникает, ибо ясно сие.
Богатый человек во-первых, во-вторых и в-третьих совершает и усиливает круговорот денег в природе, чем для эгрегора и ценен. Но здесь что для мужчины, что для женщины, как мне кажется, устанавливается одна роль - служителя эгрегора, отдавая десятину от трудов своих и совершая и усиливая круговорот денег в обороте. Как ХЭ, так и денежного, благо в последнее время они весьма тесно переплелись.
Почему для меня фееричным результатом оказалось появление женщины около одного из отработавших, ну не должно бы её быть.
Впрочем, ин суд Божий и суд человеческий.
Богатство вовсе не противоречит церковным ценностям и вполне много святых, служивших Богу от полноты имения своего, та же Олимпиада Александрийская, ученица Иоанна Златоустого. Дело в том, что служение, а жизнь, по христианским меркам - всегда служение, у богатого и бедного различны. Если бедный, подавая милостыню, подает её молитвой и служением конкретным - больных посещая например, то богатый - благотворительностью и деньгами. Если это равновесие соблюдается и человек не забывает делиться поданными благами, так сказать (да, да, да, то самое - десятина от трудов своих, молитвенных либо бизнеса), то все хорошо бывает и никто ничего у него не отберет. А вот если забывает и живет богачеством одним своим... вот тогда и звучит - легшее вельблуду во игольное ухо взыти нежели богатому в Царствие Божие.
Что касается Тех Сил... как в соборном колдовстве... нет, вот здесь конкретно призыв их крайне неоправдан, так как - читаем текст заговора.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: На деньги
« Ответ #7 : 13 Июль 2014, 13:03:39 »
Напрасно думать, что плата эгрегору, любому эгрегору между прочим, идет свечками или еще чем, столь же малоценным. Плата всегда идет единственно важным - жизненными силами. И любой колдующим именно этим и платит. В ХЭ это чтение молитв, акафистов и прочего, к свечками и сорокоустам отношение имеющим весьма опосредованное.
и чем , по Вашему наблюдению, Ваши клиенты заплатили за такие результаты? просто деньгами, Вам за работу? Или они, также как и Вы, тоже читают молитвы и акафисты?
Везёт тому, кто везёт.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: На деньги
« Ответ #8 : 13 Июль 2014, 13:53:53 »
Или они, также как и Вы, тоже читают молитвы и акафисты?

Именно! Причем вначале, когда обряд давался, товаришчи были ну... верующими, да... но без фанатизма вовсе, по праздникам если в Храм.
А сейчас вовсе иная картина.
Это крепко воцерковленные люди. Не фанатики ни разу, но! именно воцерковленые. Посты, утреннее-вечернее правило, исповедь и Причастие раз в месяц, паломничества и прочее, до Храмовой справы надобное. И изменившееся мышление, что самое мне интересное... из обычных вполне мужиков постепенно выковывается то, что когда-то звалось русским купечеством, иногда встречаю таковых в среде современных старообрядческих торговцев.
И десятиной, кстати да, вполне так тучной десятиной... отделение брошенных детей областной больницы радуется весьма)) Причем десятина постоянная у них, каждый месяц, как мне говорили.
Я понимаю сие перерождение именно как плата эгрегору, служение и Храму и денежному эгрегору.
А мне никто не платил))) разве что за диагностику да подборку обряда, так как брать плату за делаемое руками самих просящих чужое интернет-творчество считаю несколько... кхм... не должное это дело, в общем.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На деньги
« Ответ #9 : 13 Июль 2014, 16:27:29 »
Посты, утреннее-вечернее правило, исповедь и Причастие раз в месяц, паломничества и прочее, до Храмовой справы надобное.
То есть клиент получил просимое благодаря молитвам, постам или все таки обряду?
С моей скромной точки зрения - магия, в том числе и с помощью ХЭ, нужна чтоб решать свои проблемы, а не становиться "крепко воцерковленным".
Пришел, договорился, заплатил-полчил результат и ушел. А если потом годами надо поститься, молиться и пр.-ну как-то это на магический результат не очень тянет в моем понимании.
Сама идея однозначно рабочая, тоже знаю обряд, когда на венчании с деньгами венчаются, только он другой (деталей не помню, но там не просто постоять на венчании надо, а привязаться к молодым и атрибутике, плотная зацепка энергетики и берется материальный носитель венчания). Но после этого никаких постов, молитв и паломничеств годами - не предполагается.
Цитировать
Я понимаю сие перерождение именно как плата эгрегору, служение и Храму и денежному эгрегор
А при чем здесь тогда данный обряд?
ИМХО, служение Храму и служение денежному эгрегору - не совсем тотожние понятия, мягко говоря. "Директор" Храма может поддерживать своего адепта ибо он деньги носит, идею популяризирует и т.д.  Но к магии вообще, и к вышеприведенному обряду в частности, это не имеет отношения.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: На деньги
« Ответ #10 : 13 Июль 2014, 16:32:29 »
тоже удивлена, насколько же крепко клиента подтянул ХЭ через этот обряд  :o...
и обряд-то простенький
Везёт тому, кто везёт.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На деньги
« Ответ #11 : 13 Июль 2014, 16:39:23 »
тоже удивлена, насколько же крепко клиента подтянул ХЭ через этот обряд
Ну ХЭ (как и любой другой) подтягивает адепта при любом удобном случае. Ибо кушать надо всем. Хорошо хоть человек получил желаемое. Но к магии это имеет слабое отношение, ИМХО.
Обряд-как толчок воцерковления? Ну может быть...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: На деньги
« Ответ #12 : 13 Июль 2014, 16:59:42 »
клиент получил просимое благодаря молитвам, постам или все таки обряду?

Ну вот вряд ли благодаря постам и молитвам... так как поститься и молиться начали все же сильно после обряда...

магия, в том числе и с помощью ХЭ, нужна чтоб решать свои проблемы, а не становиться "крепко воцерковленным".Пришел, договорился, заплатил-полчил результат и ушел. А если потом годами надо поститься, молиться и пр.-ну как-то это на магический результат не очень тянет в моем понимании.

С этим полностью согласна.
Скорее видится, что обряд послужил не то чтобы толчком воцерковления, как-то странна мне эта идея... а как дополнительная привязка что-ли... не думаю, что вот такое горение и стояние долго сохранится. Хотя... у старообрядческих торговцев же сохраняется как-то...
Ибо идея "кушать хочется всем" понятна и ясна. Создать себе долговременно работающего адепта, который будет долго работать на Храм и на сторону не смотреть, тоже понятна...
Впрочем, мне зачастую не понятно, как работает тот либо иной обряд, но работает же...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

kowka

  • *
  • 29
  • 0
Re: На деньги
« Ответ #13 : 15 Июль 2014, 12:39:16 »
кольцо - одеть как обручальное? На правую руку и беземяный палец? Или это не важно, можно на любой. Уже на пальце обручальное кольцо, можно рядом одеть?

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: На деньги
« Ответ #14 : 15 Июнь 2015, 21:20:38 »
Это так называемый трехфазный заговор – его надо читать трижды на второй лунный день, один из символов которого – рог изобилия. Надо в этот день взять родниковой воды, налить ее в стакан, заполнив его примерно на три четверти, и положить на дно монетку (лучше белого металла, например 1 рубль). Монетка должна лежать гербом вниз. Делается заговор в помещении, в полном одиночестве. Стакан надо взять в правую руку, произнести слова заговора, а затем поставить его в недоступное для других место, желательно в угол. Вода с монеткой должна простоять там 2 дня. Затем монетку вынимают, а водой поливают какое-либо растение (можно комнатное). Монетку надо истратить до полнолуния. Через месяц в следующий второй лунный день ритуал и заговор повторяют. И на третий лунный день тоже. Только после этого цикл заговора считается завершенным. Не забудьте, что монетки должны быть истрачены до полнолуния.

...

Как много воды в реке, рыбы в воде и грязи в болоте, так и богатства много мне. Месяц юный, нарастай, мне, рабе(у) Божьей(ему) (имярек), богатства прибавляй. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status