Черная магия и Руны

Внести понимание - СЫ

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #15 : 01 Май 2014, 04:02:44 »
Мавка, для снов есть отдельная тема. Давайте уже хватит флудить в темах. В какую не зайдешь - то сны обсуждают, то свои отношения с ХЭ....
Раздел буковам посвящен и их воздействиям на нас. Об этом надо писать, а не байки свои рассказывать...

Прошу прощения у уважаемых Сальсы и модератора! Накипело уже, честно.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #16 : 04 Июнь 2014, 00:13:58 »
Я знаю, я к тому что пусть доступа нет, не развит но настройка на высокие частоты должна быть тем более что там вера искренняя он по заповедям живет и стучится всеми силами, а там уже по нарастающей дело должно было пойти, пусть с первого раза не достучались но должно пробиваться.

Человек уверен что тяжёлая порча и диагностика её даёт - как факт биографии. Было. Я его на первой встрече увидела а он чистый. Сказала. Не поверил. Потом оказалось что и до меня ему говорили что он чистый. Ну в общем, там самосглазы регулярные как минимум. И энергетика при всей духовности слабо развита. Буквы не взяли. Для примера, мою маму буквы берут, а маман закрыта от рождения по анахате и верхнему каналу (даётся только необходимое для физической жизни)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #17 : 07 Июнь 2014, 02:45:31 »
Сы - это вообще "перст божий"
В понимании помогает - это я еще могу понять...а вот насчет лечения псориаза...
Любые кожно-венерологические заболевания (исключая инфекционку) возникают вследствии повышенной раздражительности или непринятия себя, своих эмоций. Еще как вариант родовой нешатив передающийся из поколения...откуда он взялся у вас - вот в чем вопрос. Отсюда и пляшите.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #18 : 29 Июнь 2014, 14:36:28 »
при самопорчах
Мне помогли три буквы Сы, Бысть, Ёкъ. Считаю, самопорча, это когда сам себя накручиваешь, ну может не сам...
Сы - находит, Бысть - наилучший вариант, Ёкъ - конкретно для оператора.
У меня после нанесения пошёл сплошной смех, шутки над своими страхами, вообще много юмора, и во снах сплошной праздник и веселье. Поняла, что это для меня на тот момент было нужно.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #19 : 02 Июль 2014, 02:52:07 »
Подскажите, как ее правильно наносить? На какое место? Можно ли под подушку на ночь?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #20 : 02 Июль 2014, 07:00:13 »
Подскажите, как ее правильно наносить? На какое место? Можно ли под подушку на ночь?
На любое место, на себе лучше.
Сы мне видится "дневной буквой" в большей степени. Т.е не через сон, а с сознанием работа. В общем предлагаю на пластырь или сразу на себе рисовать  и ходить. На лоб слюной или маслом. В общем - куда самого потянет-наинтуичит - туда и ставить

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #21 : 13 Август 2014, 00:15:12 »
Ребенок никак не могла сообразить, как пользоваться горшком :) нарисовала одну Сы на спинке, попросила помочь, получилось с первого же раза))

Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #22 : 14 Август 2014, 10:48:49 »
Ребенок никак не могла сообразить, как пользоваться горшком :) нарисовала одну Сы на спинке, попросила помочь, получилось с первого же раза))

А сколько вашему ребеночку?

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2014, 09:39:57 »
Я тоже решила здесь спросить про Сы на детях. Насколько она актуальна для применения в воспитании, интересно? У нас проблема не в горшках, а в серьезных травмах. Два года мелкому, паталогическая тяга к самым опасным предметам и местам. Каждый раз одно и то же.  Каждый день по нескольку раз почти сворачивает себе шею, почти выкалывает глаза себе самыми неожиданными предметами.У меня сердце скоро остановится от его пируэтов.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2014, 09:55:01 »
я Вам и без Сы скажу, что негатив на Вашем мелком , и неслабый, возможно, подселение даже, и дело тут совсем не в воспитании. И вычистите ли вы это буквами, спорный вопрос.
Везёт тому, кто везёт.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2014, 12:38:38 »
Я тоже решила здесь спросить про Сы на детях. Насколько она актуальна для применения в воспитании, интересно? У нас проблема не в горшках, а в серьезных травмах. Два года мелкому, паталогическая тяга к самым опасным предметам и местам. Каждый раз одно и то же.  Каждый день по нескольку раз почти сворачивает себе шею, почти выкалывает глаза себе самыми неожиданными предметами.У меня сердце скоро остановится от его пируэтов.
Соглашусь с Ув. Capsula -ищите мертвяка у малого.
Чистки + мозги прошерстить (червь и иже с ними). Не Сы вам нужна в этой ситуации. С Уважением

Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #26 : 17 Февраль 2015, 11:56:04 »
я три года подряд заваливаю экзамены, и вчера опять завалила, учила 2 недели и сдать не смогла, у меня пересдача в марте
уже не знаю что и думать и делать, может кто подскажет, прямо расстройство осталось сдать то всего 2 экзамена и никак(((
Спасибо, вы сделали мой день, как теперь модно говорить.
У меня под присмотром человечек сдающий экзамены учит по 2-3 месяца, если вы экзамен регулярно в течение нескольких лет заваливаете, то 2-х недель маловато, наверно.
Теперь по делу.
Чтобы выучить (запомнить и понять) - Сы, Юсь - понимание, Ять можно туда же, Еръ(которая от оморочек) -чтобы понять, открыть глаза, почему не можете сдать, что мешает, Кёу (как англ Q) ответы на вопросы.
Тут может двояко сработать, покажут что не знаете и помогут это понять в той дисциплине-предмете, который надо сдать, и\или укажут на причину почему не выходит (Еры -перст указующий еще можно добавить для тех же двух целей).
Ак чтобы успокоиться, не психовать, не нервничать, чтобы силы шли на то, чтобы выучить, а не на деструктивные эмоции.
Буква Люди, по-моему, работает на улучшение коммуникаций (у меня записано чистит каналы отношений с окружающими, притягивает нужное окружение, фин канал, если доход связан с людьми). Экзамен же всё равно люди принимают, или как там у вас, сами смотрите, но произвести приятное впечатление на препода (или кто там  у вас) неплохо.
Ну и Бысть на удачу уже посоветовали выше.
Мыслете тоже уже посоветовали.
Еще Червь - он никогда не лишний.
Но буквы могут решить, вам другое важнее, не экзамен, а в чем-то другом разобраться, поэтому ставьте сильно заранее.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2015, 15:53:59 »
Носила Сы на пластыре вместе с чисткой почти неделю.Появилась уверенность в себе,своих силах,четкость мыслей,стала лучше понимать ситуацию.Спокойствие и тишина в душе.Еще хорошо помогла буква Кёу достичь понимания с родней.До нее с зимы не могли никак договориться по очень важным вопросам,после того,как недолго носила Кёу,нашли общий язык наконец-то. :) И кстати,при ношении  Сы тоже было понимание,что ХЭ меня "водит за нос",обманывает,больше тянет сил,получает энергии,требует и наказывает,чем дает мне что-то нужное.И тоже некоторое время не носила крест,какое-то отторжение,отчуждение было.Возможно как сигнал пересмотреть свое отношение к нему.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #28 : 14 Февраль 2017, 13:28:37 »
Поставила Сы с желанием разобраться в отношениях с окружающими, с мужем. Понять почему ссоримся и откуда ноги растут. С мужем разобрались дня за 3. Даже не ожидала. Поняла свои претензии к нему и все высказала. Сделала выводы. И только после этого сообразила, что это работа буквы. Продолжаю держать, так как с другими пока не разобралась))
За помощь всегда отвечаю +

Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #29 : 22 Март 2019, 14:28:48 »
У меня букова Сы сработала на ура. Задавала вопрос почему мне с работой не везет в голову в этот же день пришел ответ, что я себя не ценю. На следующий день я поменяла полностью свое резюме, разместила фото и есть подвижки, его стали просматривать, приглашать на собеседование до этого был штиль. Сегодня еще ответ получила, что я себя не уважаю, поэтому ко мне так и относятся. Будем дальше смотреть и исправлять. Букову я ставила 1 шт. на левкю руку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status