Черная магия и Руны

Внести понимание - СЫ

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Внести понимание - СЫ
« : 15 Июнь 2013, 15:44:59 »
Мертвые это еще и род. Не желание слушать,неуважение к мужчинам рода.
По желанию сломать руки ноги сглаз.
Сглаз наказание вот например считаешь чела дураком говоришь ты дурак. И он в больнице. Сработало потому что он дурак и наказан. Концентрат негативной энергии. Ну самозглаз. Порча себя.
Определить на что среагировала что не понравилось, тебе не понравилось. Или чувство которое испытала когда сглазила значит тоже чувство к себе сглаз. Пример вам всего доброго и вам того же расходятся кто то в больнице. Или муж я тебя люблю и бьет кулаком в стену он убить ее хочет. Спутывание чувств. Ненависть и ненависть к себе. Найди что ты ненавидишь в людях ты зеркало тоже самое ненавидишь в себе. Отслеживай понимай причину осознаешь будет контроль. Род часто не дает зарабатывать ,и пути закрывает.
Еще агрессивная родовая защита тоже все ломает в жизни. В чем то кто то не прав. Или показывают что вы не правы.
Возможно ждут чистку.
Я не знаю ставили ли вы аль.
  1 шт. На мне сработала как отличная защита от вампиризма родственника. Сбалансировала энергию. Откат на родственника 100% ежедневный,по старой памяти по привычки он еще пытается настроить канал. Полный блок на его попытки. Даже жаль немного тк не понимает что за... Сверху вниз вела. Чистка рода полностью завершена. Но старые привычки в родне живы. Теперь учат их не баловаться.

Лучше по одной. Отработали Сы недельку. Потом Есмь а то каша может быть.
Найдете ответ откроются пути.
 Сы КЁУ Есмь. Выберайте любую. Не обязательно их. Сны это не все,очень многое понимаешь чувствуя. Париться,в каком количестве,носитель,подновлять или нет не важно. Тянет уже просто ответить как Козьма Прутков. На любой вопрос. Достаточное количество.  У всех свой опыт,чувствительность. А уж сколько раз 1 шт решала все. Так что я считаю лишнее обсуждать. То что рисуют часто на теле на больном месте,ну это не только буквы. Символы,компрессы.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #1 : 19 Июнь 2013, 13:21:03 »
Ув. Salsa, если проблема с самореализацией...как кризис среднего возраста вроде...всюду клин. Человек теряет опору. Проблема с Силой - будто и на личной может быть в гармонии, и традиция его родная есть, но скрыта, в итоге = разброд и шатание. По роду ясности мало получилось. Нет дела жизни. Что ставить разумнее?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #2 : 20 Июнь 2013, 17:20:30 »
Болезненности не ощущала. Но с буквами нужно думать, осозновать детям сложно логически сопоставить кусочки. Бывает конечно что ребенок понимает и решает ребус но лучше позволить им оставаться в детстве подольше. Сы если с вами что то не так и с родней все разжует. Тоже без боли. Как диагностика. С чем вы боретесь и почему долго не получается. Многие вещи изьян собственный не поняв их чистка идет дольше. Можно одну.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #3 : 20 Июнь 2013, 20:52:09 »
Сужу по намерению - я про Сы - мне от крёстного (именно при крещении прису
тствовал) видение было: щит "НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЪЁТ!". К нему самому отношение неоднозначное, принадлежит к той ветви рода, где много десятилетий гибнут от воды (тонут, спиваются). Утонул несколько лет назад почти на солнцестояние (вот на днях, 23 июня). Мне, правда, как-то помог, чем мог (после гибели уже).   
Недостаток любви. Там наверное отношения странные. Это реакция на то что бы одеть букву ? Глюк значит надо. И носить подольше.
Да, Salsa, именно реакция такова. И недостаток именно таков, видимо. Скорее не отношения, а восприятие странное...свои как чужие, как чуждые.... тогда как любовь - это безграничное родство....   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #4 : 28 Июль 2013, 13:54:01 »
Офтоп Сущи,мертвяки и тд и тп даются не просто так человеку за что то. Сы я так понимаю вы не захотели без обид. Конечно ошибки вам Сы покажет личные,и часто бывает стыдно. Приведу пример недавно почки опять взбесились,я месяц не особо носила буквы тк не совсем удобное время и место. И плющится прилюдно как то не очень. Я много думала что я борюсь за жизнь с рождения и если они опять откажут я больше не потяну эти боли возраст берет свое,как бы я не выглядила. Мелькнула неизвестная буква я ее на себя записала. Ночью снился сон что у меня огромная семья - призраков которая меня любит.Что я младшая-последняя из рода и что мне не надо бороться меня не бросили,поддерживают. Те родовая болезнь была связанна с тем что умирают родители или родитель,человек думает они меня бросили, я так одинок всем плевать, я где то на обочине и обделен. Он не видит рода и заботы,любви рода. Не чувствует их любовь. Он не прав. И уже много поколений каждый ребенок считал себя брошенным и у всех развивались боли,отеки в спине,болели почки.Анализы в норме. Проснулась мне захотелось всех простить,слезы наворачивались я чувствовала тепло и что я не одна. Пробил пот первый признак выздоровления. И боль ушла. До этого диагносты указывали на вредную программу, подпрограмму на области почек. И в том что она была виноваты мысли и представления людей. Понял, свободен. Конечно у нас не одно заболевание но разгребать по чуть надо. Легче жить.


Я рисую другим и даю. Можно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #5 : 28 Июль 2013, 23:01:20 »
Сы начнёт выдавать косяки ваших предков
Из темы я поняла, что "СЫ" твои проблемы и косяки тебе в лицо показывает. Это, наверно, иногда полезно - знать в лицо свои собственные ошибки. Этого не страшусь. К себе всегда относилась с иронией.

выливается вековой родовой негатив на вас
Мне в младенчестве подменили судьбу. Повесили чужую карму... Кто знает  как избавляются от своих карм, навешивая на других - меня поймут. Узнала недавно, что прожила чужую жизнь...когда могла бы своей. И теперь вопрос векового де..ма меня как-то особо не беспокоит. За свою жизнь нахлебалась с избытком чужого. Теперь пусть ВС и ВСуд разбираются - кто кому чего должен? За что будет наказан? Как я теперь буду возвращена на путь свой истинный? И на кого теперь отработанный мной дерьмовой негатив будет перевешен?
Желаю только удачи той душе, которая получит своё - себе обратно, плюс бонусы за изощренно-хитроумный перекид своего "клада" на мои плечи.

И сейчас я готова  уведомить свои Силы о том, что готова к полному отчёту о своих мыслях, пережитых чувствах и сделанных мною поступках. За своё всегда смогу ответить. Что касается родственников - информацию о них я косвенно имею. Нервы у меня выдержали при получении того, что я о них узнала....

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #6 : 28 Июль 2013, 23:15:14 »
Инфа по Сы
 Сы на мне сработала как отличная защита от вампиризьма родственника. Сбалансировала энергию. Откат на родственника 100% ежедневный,по старой памяти и привычки он еще пытается настроить канал. Полный блок на его попытки. Даже жаль немного тк не понимает что за... Сверху вниз вела. Я тут продолжила наблюдения мой первый вывод про Сы не совсем верен. Сы это инженерная служба,сыщики. Они выявляют проблему,они допрашивают они доводят до нужных выводов. В роду закон любви и справедливости,основной. В роду есть тотем,совесть рода,дух зовите как удобно. Он следит за исполнением тех или иных задач. По другому инструкция по эксплуатации. И действует по инструкции. Так вот в роду может быть сложившиеся не правильно модель поведения которая влияет на многое и дисбалансирует. Так же могут путать чувства например родитель испытывает не любовь а что то ближе к сексуальному. Любви нет Совесть начнет гневаться. Дальше поколение опять не поняв и спутав или назвав вещи не тем именем делает ошибку. Итак пока не поймут что это не то и не так. Следователи достают чертежи "техническую часть документации" и просматривают откуда,куда почему. Думаю что аспектов в своих делах и откровений будет множество. Буква интересная. И довольно понятно разворачивает тему. По вопросам многим,и тупикам. А как антивампирин это побочка.


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2013, 17:18:11 »
Многие знания,доступны и обычны, на поверхности приходят сами,но уже с большим смыслом ,если не напрягаться. А точнее и не надо. Вот все пытаюсь понять что вы хотите зацепить на буквах,тему важную для вас ? Но ответ не как не дается ?
 Было дело я тоже ждала ответа по узкой тематике и получила после чисток рода с Сы. Почему ее не брали другие скорее всего там дело в решении другого человека,а волю они не ломают. На суде во сне все хорошо развернулось и оказалось что все таки не прав тот человек и его решение наказуемо. Сы шло без подзатыльников уже. Как и дальнейшие.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #8 : 07 Январь 2014, 20:24:27 »
Кармическое без понимания снимать нельзя. В 10 раз можно увеличить. А вот когда понятно что убили например тебя,за то что в других жизнях убил ты. И вы прощаете,и понимаете как плохо было тому человеку,и как плохо было вам, то все вопрос решился сам.Без букв. Или выгнали из дома,а в другой жизни у вас банкроство,и при попытках жить лучше крах. Если он в дипрессии в свои 47 все, он множит и копит негатив,закрыт.Не воспринимает,не понимает,все устраивает. Не знаю отвернуты ли силы от него,может конечно что то откликнется. Лезть практику снимать Карму,до добра может не дойти. Ради интереса опишите подробнее что там за случай. Это его дорога его ошибки,другие за него прожить не могут. Да и не нужно. Каждый разбирает свое. Может Ук,Кёу Сы для опознавания и идей ему. Что не так.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #9 : 12 Февраль 2014, 01:58:54 »
Наносить на себя, на свою тушку, а если на вещь, то должна быть всегда на вас, при вас рядом. но на тело лучше.




Salsa.
Она дает ответ на вопрос что не так,с вами с семьей. В общем на много затруднений подробно развертывая тему. Сыщики - инженеры. Сила может быть заблокирована самим человеком. Можно  Лари еще. Лари выдает свои же страхи и сомнения. Работает с волевой сферой я могу,не страшно,не закомплексован. Когда раскручивается конечно напрягаешься от чувств. А потом просто действуешь. По очереди попробуйте. Так же подчищаются хвосты от чистки рода если не очень понятно в чем сбой был.

Болезненности не ощущала. Но с буквами нужно думать, осозновать детям сложно логически сопоставить кусочки. Бывает конечно что ребенок понимает и решает ребус но лучше позволить им оставаться в детстве подольше. Сы если с вами что то не так и с родней все разжует. Тоже без боли. Как диагностика. С чем вы боретесь и почему долго не получается. Многие вещи изьян собственный не поняв их чистка идет дольше. Можно одну.

Многие знания,доступны и обычны, на поверхности приходят сами,но уже с большим смыслом ,если не напрягаться. А точнее и не надо. Вот все пытаюсь понять что вы хотите зацепить на буквах,тему важную для вас ? Но ответ не как не дается ? Было дело я тоже ждала ответа по узкой тематике и получила после чисток рода с Сы. Почему ее не брали другие скорее всего там дело в решении другого человека,а волю они не ломают. На суде во сне все хорошо развернулось и оказалось что все таки не прав тот человек и его решение наказуемо. Сы шло без подзатыльников уже. Как и дальнейшие. А вот Наш и Посох наоткатывали и я подумала ну сколько можно спать ? Это закончится ? В общем когда восстановилась больше и не спала много. Самое интересное ушли лечить родственников но через меня,конечно они болеют. Да и мне тяжело негатив перерабатывать. Придется добавлять Свим и Гари для облегчения. А про пути развития,знания это уже другие буквы. Они работают в общем плане а не конкретном. Влияют на всех и все.

Офтоп Сущи,мертвяки и тд и тп даются не просто так человеку за что то. Сы я так понимаю вы не захотели без обид. Конечно ошибки вам Сы покажет личные,и часто бывает стыдно. Приведу пример недавно почки опять взбесились,я месяц не особо носила буквы тк не совсем удобное время и место. И плющится прилюдно как то не очень. Я много думала что я борюсь за жизнь с рождения и если они опять откажут я больше не потяну эти боли возраст берет свое,как бы я не выглядила. Мелькнула неизвестная буква я ее на себя записала. Ночью снился сон что у меня огромная семья - призраков которая меня любит.Что я младшая-последняя из рода и что мне не надо бороться меня не бросили,поддерживают. Те родовая болезнь была связанна с тем что умирают родители или родитель,человек думает они меня бросили, я так одинок всем плевать, я где то на обочине и обделен. Он не видит рода и заботы,любви рода. Не чувствует их любовь. Он не прав. И уже много поколений каждый ребенок считал себя брошенным и у всех развивались боли,отеки в спине,болели почки.Анализы в норме. Проснулась мне захотелось всех простить,слезы наворачивались я чувствовала тепло и что я не одна. Пробил пот первый признак выздоровления. И боль ушла. До этого диагносты указывали на вредную программу, подпрограмму на области почек. И в том что она была виноваты мысли и представления людей. Понял, свободен. Конечно у нас не одно заболевание но разгребать по чуть надо. Легче жить.


Про буковку  много раз здесь писалось. Вот только некоторые выдержки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg436946/topicseen.html#msg436946,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg437541/topicseen.html#msg437541,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg482648/topicseen.html#msg482648,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg459315/topicseen.html#msg459315.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #10 : 21 Февраль 2014, 09:19:58 »
Обратилась к букве Сы, и сейчас думаю, что с неё мне следовало начать- можно было избежать много лишних движений. Помогает осмыслить происходящее, и, что особенно для меня актуально, протягивает ниточки в прошлое- показывает связи между тем, что было, и последствиями в настоящем времени. Так, например, даже разговоры о разводе вызывают у меня приступ необъяснимой паники- и сейчас я поняла, что очень долго осуждала родителей за то, что они развелись, потом как-то стерлось , но , видимо, до конца не простила. Сейчас все сложные ситуации всплывают и прорабатываются. Эмоционально, но без истерик и негатива, как-то по-доброму.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #11 : 11 Март 2014, 15:57:28 »
У меня Сы по запрашиваемой задаче сработала на члена семьи. У меня муж видящий, но наши традиции и методы не пересекаются, + у него своих проблем сейчас хватает. Однако, после Сы ему во сне пришла идея по конкретно обозначенному мною вопросу. Но он не знал, ни про букву, ни про обозначенную тему. Так что, время покажет. А сны у меня прут пачками. Просто смотрю. Пока как мне кажется, просто "проверка системы", или перезагрузка.....не знаю точно. Но это такие сны, которые просто просматриваются, не зацикливаясь на их содержимом.
Услуг не оказываю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #12 : 28 Апрель 2014, 09:50:11 »
А может сама себе глазю,.

Чистку от самосглаза. Буквы на лоб визуализировать - Сы, Кёу, Червь, на тело или по воздуху Ять и Юсь, можно рунику для повышения чувствительности с вопросом - почему идет самосглаз? Почему сами себе не доверяете? Где косяк, надо искать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #13 : 29 Апрель 2014, 20:24:43 »
После Сигмы и Сы сильно отвернуло от церкви. А арх. Михаил через сны вообще дал понять,чтоб заканчивала и не плодила отношения со святыми :o а к нему обращалась через через медитацию и показал каким способом, а не через церковь. Вообще вышло так, что частое пребывание в храмах как пообщаться с вампирами. С мужем даже решили отдохнуть (может и навсегда) от ношения крестиков. Вместо этого натуральные камни, дерево, и так далее. В этот раз даже панихиду своим не стала нести, а помянула языческим вариантом.  Мне даже само понятие "за упокой" перестало нравится. Лучше говорить за мир души. Ощущение, что церковный помин упокаивает, усыпает, успокаивает...а если они там как папина мама, моя бабушка, к примеру, живут себе и занимаются своими делами, то зачем их упокаивать ..они ж не буйные, чтоб их насильно в сон вгонять ;) Вот такие мысли после чисток.
Услуг не оказываю.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Внести понимание - СЫ
« Ответ #14 : 29 Апрель 2014, 21:54:16 »
А арх. Михаил через сны вообще дал понять,чтоб заканчивала и не плодила отношения со святыми
надо же как.. а мне  меч арх. Михаила наоборот  дали в руки во сне... я его держала в руках, внимательно рассматривала и понимала, что он теперь мой.. теперь у меня оружия прибавилось))) так как при посвящении в шаманство мне лесная воительница дала в руки колчан со стрелами.. а лук у моих ног лежал.. когда я его подняла, то он стал трансформироваться под мою руку, чтобы мне удобнее его держать было.. а вот под буквами меч пришел..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status