Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Уважаемые Тарологи! Подскажите, пожалуйста!
Как правильно спросить?
Подходит ли (имя) для переклада болезни с (имя)?
Или так
Подходит ли став/обряд для переклада болезни с (имя) на (имя)?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Уважаемые, разясните что к чему. Задаю вопрос "Забеременеет Ж в этои году?" ответ нет, причем очень понятный. Спрашиваю "Произойдет ли оплодотворение/оплодотворит ли М Ж?" там вначале идет Люцифер или Жестокость а вконце выпадает всегда Геката. Вроде как да.
Я не могу понять, оплодотворение не  означает беременность, может не прикрепиться яйцеклетка, так получается?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Уважаемые, разясните что к чему. Задаю вопрос "Забеременеет Ж в этои году?" ответ нет, причем очень понятный. Спрашиваю "Произойдет ли оплодотворение/оплодотворит ли М Ж?" там вначале идет Люцифер или Жестокость а вконце выпадает всегда Геката. Вроде как да.
Я не могу понять, оплодотворение не  означает беременность, может не прикрепиться яйцеклетка, так получается?
ЭКО представляет собой оплодотворение вне тела
Может в этом суть?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
ЭКО представляет собой оплодотворение вне тела
Может в этом суть?
ЭКО не делают, эмбрионы не замораживают, там где она живет заморозка запрещенна.

Вопрос именно зебеременеет ли - ответ нет, а вот произойдет ли зачатие - да. Там карты вначале или Люцифер или Экщорцизм всегда идут, а в конце Арсенал и Геката. Хотя, может реально ЭКО сделают,  там порчи на бесплодие есть.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

ЭКО не делают, эмбрионы не замораживают, там где она живет заморозка запрещенна.

Вопрос именно зебеременеет ли - ответ нет, а вот произойдет ли зачатие - да. Там карты вначале или Люцифер или Экщорцизм всегда идут, а в конце Арсенал и Геката. Хотя, может реально ЭКО сделают,  там порчи на бесплодие есть.
Экзорцизм (взяли яйцеклетку) и Геката очень похоже на Эко как по мне. Если бы беременность была ну скажем так благополучной, то показали бы Благодать, Круг... А тут будто вмешательство, что ли. Но это лично мое мнение, у меня не сильно большой опыт по трактовке этого вопроса.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Экзорцизм (взяли яйцеклетку) и Геката очень похоже на Эко как по мне. Если бы беременность была ну скажем так благополучной, то показали бы Благодать, Круг... А тут будто вмешательство, что ли. Но это лично мое мнение, у меня не сильно большой опыт по трактовке этого вопроса.
Вопрос как спросить будет ли беременность. ЭКО еще Энвольтирование паказывает, Арсенал, Шабаш, и еще пару карт.
Тут суть вопроса одна, а спрашивала по разному и ответы противоположные. Вот и не пойму или будет но не прикрепится или нет.
 Если говорить о самом процессе, то при незащищенном сексе может оплодотворится яйцеклеткав течении суток, но не прикрепится к стенке или внематочная.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
произойдет ли зачатие. Там карты вначале или Люцифер или Экщорцизм всегда идут, а в конце Арсенал и Геката.
Никогда ни Люцифер, ни Геката не показывали оплодотворение, верно Вам карты отвечают.
Спрашиваю "Произойдет ли оплодотворение/оплодотворит ли М Ж?" там вначале идет Люцифер
Это вопрос на "да/нет", обычно смотрится первой картой, и если первой выпал Люцифер, у меня это всегда что-то не получится, срыв планов, не сбудется и пр., т.е. нет.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Я не могу понять, оплодотворение не  означает беременность, может не прикрепиться яйцеклетка, так получается?
Верно.
Вопрос картам "Произойдет ли зачатие?" не равен тому- станет ли женщина матерью.
Оплодотворение, зачатие - это не гарантия материнства.
Карты могут ответить точно на заданный вопрос.
Не только может не прикрепиться яйцеклетка, может быть и прерывание, невынашивание, может быть и смерть плода до родов и  во время.
Если Вы смотрите потенциально возможность материнства-, то лучше задавать вопрос картам- станет ли женщина матерью в такой то срок.
Вопрос именно зебеременеет ли - ответ нет, а вот произойдет ли зачатие - да

Экщорцизм всегда идут,
Экзорцизм показывает процесс изгнания, отторжения.
Не только в вопросах зачатия, но и в трансплантологии, если падает Экзорцизм- орган не приживется, идет отторжение организмом реципиента.
Экзорцизм это одна из карт, указывающих на смерть, на отмирание, и в вопросах мед. плана всегда указывает на тяжелый, болезненный процесс.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Наверное или я неправильно спрашиваю или Тени все буквально показывают.Задаю вопрос Беременная  сейчас Ж? - ответ четкое нет. Спрашиваю Вынашивает ли сейчас Ж ребенка? (та же) - ответ да, причем тоже четкий.
У меня мозг закипает, какой ответ правильный. Правда у Ж 3 года ребенок, может в прямом смысле на руках носить, но в расскладе Магический круг выпадает или Благодать. Не могут же быть такие противоположные ответы на одного человека за один раз.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
ени все буквально показывают.Задаю вопрос Беременная  сейчас Ж? - ответ четкое нет. Спрашиваю Вынашивает ли сейчас Ж ребенка? (та же) - ответ да, причем тоже четкий.
ориентируйтесь на первый ответ.

если хотите проверить исход беременности, спросите лучше о рождении в примерный срок второго ребенка женщины.

 не верно спрашивать карты второй раз тот же вопрос, но заменяя слово синонимом, вам если в первый раз четко ответили "нет".
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Здравствуйте,как правильно спросить,какие силы разводят пару? Кто-то воздействиет или ВС например разводят?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Здравствуйте,как правильно спросить,какие силы разводят пару? Кто-то воздействиет или ВС например разводят?
Что является причиной развода пары?
♣♦️♠️♥️

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Доброго дня.

Уважаемые практики подскажите как на картах можно увидеть следующее: родственники скидывают негатив на ребёнка или родственника\делают отвод на ребёнка или родственника\приносят в жертву\скидывают всё что вздумается и т.д? То есть, допустим, по линии отца какая-нибудь компания из пары сестёр колдуют, а весь мусор скидывают на ненужных внуков. Как можно это увидеть?
Цель: Мокша

Pazuzu

  • *
  • 42
  • 31
Уважаемые практики подскажите как на картах можно увидеть следующее: родственники скидывают негатив на ребёнка или родственника\делают отвод на ребёнка или родственника\приносят в жертву\скидывают всё что вздумается и т.д? То есть, допустим, по линии отца какая-нибудь компания из пары сестёр колдуют, а весь мусор скидывают на ненужных внуков. Как можно это увидеть?
Какой негатив родственники посылают ребенку? Или какое влияние они оказывают на ребенка? Если его хотите смотреть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status