Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
 У меня вопрос назрел, как сформулировать не только вопрос, но и подход к формулировке вопроса)) Попробую объяснить.
 Задача: арендовать помещение под "бизнес". Надо выбрать район, станцию метро, улицу и т.д. Есть список объектов, выставленных на сдачу (их больше 50). Причем ежедневно пополняется. Причем, не все арендодатели окажутся порядочными (могут кинуть, т.к. все это нелегально). Не каждое место "проходное" и это никак не предугадать - будут ли там клиенты. Не в каждое место поедут работники (чем больше персонала, тем больше клиентов и, соответственно, прибыли).
 Собственно, как поставить вопрос, чтобы выбрать нужный объект? Может статься, то там рядом уже есть конкуренты, которые уничтожат новеньких.
 Можно ли одним триплетом с вопросом "как пойдет бизнес в этом месте?" выяснить все перспективы? Или по каждому адресу надо проводить тщательную диагностику: ск-ко денег будет приносить ежемесячно, как сложится с владельцами помещения, какая конкуренция, какой будет поток клиентов, будут ли приходить и оставаться работать новые работники?
 Каждый адрес проверить - задача трудоемкая и измучаю карты.
 Хотелось бы определиться хотя бы с микрорайоном. Но как? Взять карту города, разделить на квадраты и спрашивать про каждый?
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Га картах вы не учтете все нюансы, которые могут оказаться важными поэтому изначально если у вас хорошая связь и наработки с теми или иными Силами желательно сформулировать свое желание на поиск помещения (основные ожидания - типа адекватные арендодатели, прибыльное место или близость к бизнес центру города (только не составлять список на 50 пунктов, выбрать 2-3 крайне важных), потом провести обрядик и плсмотреть куда выведет. Когда получите несколько конкретных вариантов - можно посмотреть по картам как оно будет. Но обычно дают такой вариант что вы понимаете что это оно.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Здравствуйте! Если я хочу узнать, обращалась ли жн к постороннему мастеру(за деньги) или же воздействие - либо её собственных рук дело либо её родных(матери, например), как правильно задать Теням вопрос?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Здравствуйте! Если я хочу узнать, обращалась ли жн к постороннему мастеру(за деньги) или же воздействие - либо её собственных рук дело либо её родных(матери, например), как правильно задать Теням вопрос?
Я бы спросила: если ли на.... негативное магическое воздействие,произведенное....,либо кем-то по ее просьбе.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Я бы спросила: если ли на.... негативное магическое воздействие,произведенное....,либо кем-то по ее просьбе.
Благодарю! Будет ли правильно поставленным такой вопрос:
Есть ли на...магическое воздействие произведенное по просьбе ...за деньги( хочу точно знать, есть ли мастер)?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Уважаемые теневоды!
Корректно ли задать вопрос в таком ключе
" Наведена ли порча на А. из людей которые проживают в Харькове."
Вообщем, А живет в Харькове на нем порча.
 до этого жил и в других городах.....Что бы понять КТО этот "доброжелатель, нужно выяснить в каком городе вражина. Как спрашивать?
Благодарю!
 

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Что бы понять КТО этот "доброжелатель, нужно выяснить в каком городе вражина
Хмм... и как Вы потом это поймёте? В Харькове же не один человек, помимо А., живёт. А если на нём работы как от кого-то из Харькова, так и от кого-то из предыдущего города, в котором он жил. Зачем, вообще, эти сложности с выяснением? Снимайте порчу, да и всех делов.
Ну, если уж очень надо выяснить, спрашивайте - живёт ли тот, кто навёл порчу на А. в Харькове?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Есть такие защиты на порчах...что укажут на 500 человек виновников кроме истинного
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Добрый вечер уважаемые тарологи.
В последнее время очень волнует вопрос о том, были ли у меня в роду колдующие.
Как правильно в этом случае сформулировать вопрос и какие карты будут говорить о наличии в роду практиков (спрашивать отдельно БМ и отдельно ЧМ)?
Прошу подскажите пожалуйста.  за раннее благодарю.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Пытаюсь разобраться со своим финансовым "потолком", как правильно и какие вопросы задавать, чтобы выяснить насколько он высок или низок??  :-\
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

SunLove12

  • ***
  • 206
  • 27
Подмогните, пожалуйста, советом! сколько раз просматриваете допустим, как ляжет той или иной обряд? Один раз и все?Ведь ситуация может измениться как в лучшую сторону так и наоборот.Вот такие неясные и непонятные моменты.
Буду рада услышать Ваше авторитетное мнение!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Подмогните, пожалуйста, советом! сколько раз просматриваете допустим, как ляжет той или иной обряд? Один раз и все?Ведь ситуация может измениться как в лучшую сторону так и наоборот.Вот такие неясные и непонятные моменты.
Буду рада услышать Ваше авторитетное мнение!
тогда делаете предварительную диагностику и задаете кучу интересующих вопрос,даже про неучтенный фактор и изменяющиеся события
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Как правильно в этом случае сформулировать вопрос и какие карты будут говорить о наличии в роду практиков (спрашивать отдельно БМ и отдельно ЧМ)?
Сначала рассмотрите отдельно род матери и отца вопросом были ли колдуны. Если где-либо будут карты колдунов/ведьм, то отдельно уточняйте традицию, можно одной картой на каждую (т.е. БМ, ЧМ, язычество и т.д.)

сколько раз просматриваете допустим, как ляжет той или иной обряд?
Повлиять на события может колдовство, т.е. если Вы диагностируете воздействие и его делаете, то одного раза достаточно. Но если Вы в том же направлении/на того же человека воздействуете еще как-то, либо объект Вашего воздействия будет чиститься/ставить защиту, то ситуация изменится. Другими словами временной промежуток между диагностикой и реализацией не должен быть большим. ИМХО

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Очень хорошая тема, автору благодарность, как правильно задавать вопросы на финансы? Я спрашиваю, какое финансовое положение у меня будет на следующей неделе или в течение иесяца. В целом карты показывали правду. Так же задавал вопрос принесет ли мне деньги такоето дело. Может тени не самая лучшая колода для просмотра таких вещей, но я по немногу начинаю понимать ее.

не понимаю какой расклад сделать , хотя понимаю что общий , потом - далее.
Ситуация с соседями Соседи 55+
В общем ещё шустрые . Кризис как бы его назвать , пост советское быдлячество
 Есть ли смысл писасть про желание быдла заявить о своём материальном положении чтбоы весь мир узнал нём 
 Мужик- хотел решить вопрос по-быстрому , я младше ,  легче , быстрее . Хотел спровоцировать склоку , набить морду . Зомби съехал на "дурачка" - просто знаю что лучше решать ситуации по физике , потом уже по -магиии
Его  жена - свиноматка , ничего не знаю , глубже не смотрел.
Разрыв пространства в одной из комнат , работала ведьма , далее не смотрел с какого этажа и в каком веке и каких сущей это привело .
Негатив на местности  - привлекал людей с форума не этого , было убийство человека неподалёку (без причины ) , далее изнасилония , и что я увидел , жил дедушка , колдовал кинул расклад  на негатив на местность - это ещё времена соломеных крыш
 Объективно : чем сильнее я , тем тише соседи
 по правилам форума : расклад што опять -  карта архонты
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status