Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Уважаемая BlackPantera, поясню конкретнее, есть "набор" дам, одна из которых является владелицей страницы в соц.сети. Имя на странице и все выходные данные вымышлены, зато дамы настоящие. Необходимо выяснить, кто из них скрывается под этой вымышленной легендой.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Уважаемая BlackPantera, поясню конкретнее, есть "набор" дам, одна из которых является владелицей страницы в соц.сети. Имя на странице и все выходные данные вымышлены, зато дамы настоящие. Необходимо выяснить, кто из них скрывается под этой вымышленной легендой.
На каждую из дам делать такой расклад, результаты потом сравнивать. По другому никак.

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
BlackPantera, это я понимаю. А вот вопрос как задавать? являнтся ли N владельцем страницы? И, возможно, есть какой-то расклад, который подойдет по случаю?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
являнтся ли N владельцем страницы?
Да.
И, возможно, есть какой-то расклад, который подойдет по случаю?
Просто тащите 3 карты с допами к тем, к которым они нужны и итоговую
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Уважаемая kristabella, три карты без каких-либо значений в позициях?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
без каких-либо значений в позициях?
Я не совсем поняла Ваш вопрос.
Задаёте вопрос картам - "Является ли Маша владельцем этот страницы?" Достаёте 3 карты (с допами, где нужны или к картам, которые Вам не понятны), и одну итоговую (ну, или с допами, если нужно).
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Я не совсем поняла Ваш вопрос.
Задаёте вопрос картам - "Является ли Маша владельцем этот страницы?" Достаёте 3 карты (с допами, где нужны или к картам, которые Вам не понятны), и одну итоговую (ну, или с допами, если нужно).
Я имела в виду позиции первых трех карт. Например, 1. предыстория вопроса, 2. нынешнее состояние , 3. совет и т.п.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
1. предыстория вопроса, 2. нынешнее состояние , 3. совет и т.п.
Нет. Такое годится только для классики. тут совершенно другой подход. вы задали вопрос и тянете 3 карты+1 итоговую. Допы если нужны и всё. смотрите ответ на ваш вопрос, а не: было- есть- будет.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

a-vet

  • *
  • 15
  • 2
здравствуйте практики! а вы всегда перед началом диагностики спрашиваете карты желают ли они разговаривать с вами? и как ориентируетесь где да и где нет? допустим выпадает дух солнца и сразу понятно что ответ да. а в менее точных случаях?

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
здравствуйте практики! а вы всегда перед началом диагностики спрашиваете карты желают ли они разговаривать с вами? и как ориентируетесь где да и где нет? допустим выпадает дух солнца и сразу понятно что ответ да. а в менее точных случаях?
я никогда не спрашиваю. Если в процессе диагностики все расклады вам понятны, за исключением некоторых сочетаний, то говорят. Если набор карт выходит, лучше пересмотреть в след день. Но такое редко бывает.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
а вы всегда перед началом диагностики спрашиваете карты желают ли они разговаривать с вами? и как ориентируетесь где да и где нет?
Ничего не спрашиваю, просто бывают дни, когда колоду в руки брать не хочется. Бывает так, что колода в руках мягкая и бархатная, а бывает.... что как деревяшки. Вы сами начнёте понимать, без лишних вопросов, хочет колода сегодня с вами разговаривать или нет.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста уместна ли такая постановка вопрос:Какие силы мешают мне быть с человека?имеется в виду ТС,ХЕ род.или это надо смотреть более детально?
С Уважением

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Какие силы мешают мне быть с человека?имеется в виду ТС,ХЕ род.или это надо смотреть более детально?
Такая постановка уместна при условии, что Вы точно знаете, что:
1. Вам с Мч - действительно мешают быть вместе.
2. Что это Силы.
Силы, то, что Вы имеете ввиду - ТС, ХЭ, Языческие боги и т.д. и род - это разные вещи, по-этому вопросы влияния рода и влияния ВС - смотрятся отдельно.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Такая постановка уместна при условии, что Вы точно знаете, что:
1. Вам с Мч - действительно мешают быть вместе.
2. Что это Силы.
Силы, то, что Вы имеете ввиду - ТС, ХЭ, Языческие боги и т.д. и род - это разные вещи, по-этому вопросы влияния рода и влияния ВС - смотрятся отдельно.
Уважаемая Ruta_UA а как правильно а как правильно узнать вот именно я не знаю вступаю ли я с кем то в конфликт.смотреть всех по отдельно, ТС, ХЕ, его род и мой род.
Подскажите пожалуйста,если не затрудняю.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
я не знаю вступаю ли я с кем то в конфликт.смотреть всех по отдельно, ТС, ХЕ, его род и мой род
Ну все эгрегоры смотреть долго и не имеет смысла как по мне)
Довольно часто вижу вопрос" По судьбе ли мне человек?"  вполне нормальный вопрос. Или спросите: "есть ли запрет/препятствие/противодействие(вариант на выбор) каких либо ВС тому, чтобы мы с Васей были вместе?"
Вопросы рода - смотрят отдельно.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status