Черная магия и Руны

Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Как лег приворот
если вы делали ставку на приворот в динамике отношений - смотрите как лег
Если сел хорошо то дальше смотрите динамику отношений. Будет буксовать - дополняйте
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как сформулировать вопрос правильно. На объекте защита, но складывается впечатление, что на защите замок, потому что в диагностике средств ее сноса моя колода перебрала ВСЕ имеющиеся в ее арсенале зеркала и запретный плод для меня не пожалела. Пользовалась экспресс-диагностикой, которая при ответе на вопрос Какой замок стоит на защите объекта выдавала сущую ересь. Диагностика одной картой с допами тоже каждый раз выдает разных сущей: от призрака до Сатаны. Я негодую! >:(

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как сформулировать вопрос правильно. На объекте защита, но складывается впечатление, что на защите замок, потому что в диагностике средств ее сноса моя колода перебрала ВСЕ имеющиеся в ее арсенале зеркала и запретный плод для меня не пожалела. Пользовалась экспресс-диагностикой, которая при ответе на вопрос Какой замок стоит на защите объекта выдавала сущую ересь. Диагностика одной картой с допами тоже каждый раз выдает разных сущей: от призрака до Сатаны. Я негодую! >:(
а какие замки вы знаете? т. е. грубо говоря, вы ждете карты должны выбрать из всего списка что то одно? вот, говорите,  сущей вам показывают-призрак-это привидение? так может мертвый и защищает?
may the shadow falls

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как сформулировать вопрос правильно. На объекте защита, но складывается впечатление, что на защите замок, потому что в диагностике средств ее сноса моя колода перебрала ВСЕ имеющиеся в ее арсенале зеркала и запретный плод для меня не пожалела. Пользовалась экспресс-диагностикой, которая при ответе на вопрос Какой замок стоит на защите объекта выдавала сущую ересь. Диагностика одной картой с допами тоже каждый раз выдает разных сущей: от призрака до Сатаны. Я негодую!

Никак не  получится. Тут не в формулировке вопроса дело. Я сталкивалась с такими защитами, если она хитрая с непроглядом, отводом и тп- карты просто будут путаться и выдавать бессвязную чушь. И посмотреть такую защиту картами просто не выйдет, она и расчитана на то, чтоб ее не смотрели.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
а какие замки вы знаете? т. е. грубо говоря, вы ждете карты должны выбрать из всего списка что то одно? вот, говорите,  сущей вам показывают-призрак-это привидение? так может мертвый и защищает?
Тиш, если б однозначно мертвяки выпадали, я б не сомневалась :-[
Никак не  получится. Тут не в формулировке вопроса дело. Я сталкивалась с такими защитами, если она хитрая с непроглядом, отводом и тп- карты просто будут путаться и выдавать бессвязную чушь. И посмотреть такую защиту картами просто не выйдет, она и расчитана на то, чтоб ее не смотрели.

Скарлет, а как вы выходили из такой ситуации?

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Тиш, если б однозначно мертвяки выпадали, я б не сомневалась :-[ Скарлет, а как вы выходили из такой ситуации?
А никак. Просто не смотрела. Но у меня особой заинтересованности не было в том просмотре. И потом мне девушка, которая ставила эту защиту подтвердила, что таки да, защита была действительно, это не мои глюки были.

Ну вообще - либо ослаблять и снимать, либо не лезть. Ту уж сколько сил у Вас. Я с такими защитами ( и вообще с любыми сильными, или уж тем более родовыми) предпочитаю не связываться даже.

Не думаю, что такую защиту можно обхитрить, и пролезть в какую то лазейку. Неа. Она на то и ставилась такая хитрая, чтоб нельзя было смотреть. ИМХО

Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как сформулировать вопрос правильно.
Что именно Вы хотите узнать от карт? исходя из этого - максимально точно формулируйте вопрос, возможно понадобится не один просмотр, через разные ракурсы, приемы, даже людей.
Неа. Она на то и ставилась такая хитрая, чтоб нельзя было смотреть.
Просмотреть можно наличие любой защиты. Защиту не увидеть - сложно, обычно это первое во что тыкают носом - как карты, так и при другом просмотре.
При должном умении, опыте и навыке/практике просматривается очень многое.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Просмотреть можно наличие любой защиты. Защиту не увидеть - сложно, обычно это первое во что тыкают носом - как карты, так и при другом просмотре.При должном умении, опыте и навыке/практике просматривается очень многое.

Сам факт наличие защиты -да, а вот ее структуру  и все что за ней -нет, не всегда.

Тут скорее вопрос соотношения силы ставившего/смотрящего. Ну и силы и специфики самой защиты, разумеется. Есть очень сильные, которые не мешают просмотру тем не менее, а есть именно хитрые, которые направлены на непрогляд.
И у меня стояло что то подобное, при просмотре показывали как мертвую меня иногда.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Просмотреть можно наличие любой защиты. Защиту не увидеть - сложно, обычно это первое во что тыкают носом - как карты, так и при другом просмотре.
При должном умении, опыте и навыке/практике просматривается очень многое.
Рута, защиту мне показали. Как вы верно подметили, ткнули носом и не один раз. Но на этой защите стоит замок, как раз его я и не могу просмотреть. Я пытаюсь выяснить, что стоит на страже этой защиты. Возможно именно ввопросе все дело. Я не получаю ответа не на вопрос о наличии защиты, я не могу подобрать чистку, которая сможет эту защиту снести. Выпадают итогом зеркала разного рода и запретный плод. Как это трактовать? и как диагностику вывести в нужное русло?
Сам факт наличие защиты -да, а вот ее структуру  и все что за ней -нет, не всегда.

Тут скорее вопрос соотношения силы ставившего/смотрящего. Ну и силы и специфики самой защиты, разумеется. Есть очень сильные, которые не мешают просмотру тем не менее, а есть именно хитрые, которые направлены на непрогляд.

вот это, кажется, как раз мой случай. Доподлинно известно только то, что тот, кто ставил эту защиту, хорошо кладбище наработал. Там почти все обряды через кладбище делались. Правда, это мне только в качестве догадки поможет.

А вообще я предполагаю, что у меня руки кривые. Защиту от снятия могли ставить, а с непроглядом, думаю, вряд ли заморачивались.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Сам по себе вопрос - какой замок - провальный.
Смотрите иначе - как ляжет бесовская порча (какая нибудь однодневка ударная), и сразу поймете по реакции защиты что там стоит и стоит ли вообще. Может там фанерка рисованая для отвода глаз.
Если отвод - то или погост или заслон или щит, а если обрат - вероятней всего бесы. Все остальное к изучению.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Сам по себе вопрос - какой замок - провальный.
Абсолютно согласна! Какая разница какой замок? Снимайте сам замок, впринципе, на сайте есть и ритуал со свечой по снятию любых замков и РФ.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Сам факт наличие защиты -да, а вот ее структуру  и все что за ней -нет, не всегда.
На самом деле видов защит - не так уж и много)
И структура у каждого вида - одна.
Карты, колоды - которые хорошо показывают магические аспекты (Тени, Тотта у меня к примеру) -  даже и сквозь непрогляды показывают вид защиты. А зная вид и имея понимание с какими Силами дело имеешь, дальше - дело техники и умения по снятию.
и как диагностику вывести в нужное русло?

 
защите стоит замок, как раз его я и не могу просмотреть
А что Вам даст просмотр замка? Если Вы в принципе понимаете что из себя представляет замок, как явление) то далее работаете с ним по снятию.
Вам выше ув. Анисия дала очень ценный совет по просмотру.
Сделайте ,как она предлагает- разведку - просмотр  картами. Боитесь, что наткнетесь на непрогляд - снимите его перед просмотром. Сделайте разведку-боем, если сами не боитесь)) Снимаете непрогляд - в это время, при воздействии - защита активизируется и проявляется. И видно многое. Есть много способов заставить защиту проявить себя, показаться. Как пример - в момент воздействия на ребенка - активируется защита матери , и её можно увидеть, как на ладони.
Хотите просмотреть - просмотрите, вопрос лишь в том насколько Вам это надо.
На непрогляд, замок пенять не стоит.

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Через какое время после окончания чистки рода информативно смотреть что осталось-снялось? Если человека смотрим через пару недель, после того как почистили, то род через  несколько месяцев-пол года?

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Уважаемые практики, человек в социальной сети скрывается под ложной легендой. Есть набор претендентов, которые могут скрываться под даным акаунтом. Как бы сформулировать вопрос, на идентификацию личности? Концентрироваться на настоящем фото и спрашивать: ЭТОТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СКРЫВАЕТСЯ ПОД ИМЕНЕМ Вася Пупкин?

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Уважаемые практики, человек в социальной сети скрывается под ложной легендой. Есть набор претендентов, которые могут скрываться под даным акаунтом. Как бы сформулировать вопрос, на идентификацию личности? Концентрироваться на настоящем фото и спрашивать: ЭТОТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СКРЫВАЕТСЯ ПОД ИМЕНЕМ Вася Пупкин?
Какое отношение имеет человек к этой странице? Принадлежит ли эта страница этому человеку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status