Черная магия и Руны

Приворот по 3-м фронтам

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #90 : 15 Июнь 2017, 00:09:48 »
Здравствуйте, друзья! Прошу помощи! Мне никак не даётся верхняя вязь( Не ,,складываются,, у меня руны в аналогичное представленному изображение. Если не трудно, может изобразит кто в цвете? Плюсики с меня)
Их тяжело прорисовать, там линия на линию. Но думаю более или менее понятно. Красные два Наутиза, Розовый Ансуз, Йера желтая, Ансуз розовый. Ингуз слишком мелкий его прорисовывать не стала. А второе Второе Вунье основание Берканы



fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #91 : 18 Июнь 2017, 09:54:35 »
Скажите, а можно ли этот приворот совмещать с энергетическим приворотом по чакрам (визуализация и привязка по чакрам на ментальном уровне) или лучше что то одно?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #92 : 27 Июнь 2017, 09:20:56 »
Скажите, а можно ли этот приворот совмещать с энергетическим приворотом по чакрам (визуализация и привязка по чакрам на ментальном уровне) или лучше что то одно?
Я не автор но скажу по опыту не смешивайте ЧМ и руны в одно тесто.  Приворот делайте или рунический или ЧМ. Можете  рунами защиты убирать сколько угодно. Вообще  я скажу так лучше направьте свои силы на один приворот.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #93 : 12 Июль 2017, 21:00:17 »
Диагностика давала добро, но не вышло. Ставила 3-чакровый приворот+ трансмутато но не вышло. Ситуация  была такая, был секс была привязанность, отношения, но человек уезжал. хотелось сохранить отношения. по итогу обоих ставов человек меня заблокировал в соц. сетях, на звонки не отвечал
диагностика говорит, что у мч прошли чувства по причинам, которые мне неизвестны

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #94 : 13 Июль 2017, 08:01:13 »
Ув. Практик 13, позвольте несколько вопросов?)
нужен ли по рунный оговор, или можно общий?
и еще по намерению Рун вопросы есть, дело в том что Руны в ставе жесткие, а мне МЧ нужен, а не зомби, я его чистила на протяжении нескольких месяцев, до меня уже постарались там, так что если поймете меня, портить его сильно нет желания, хотя приворот есть приворот, но хоть как то хочется ослабить удар, могу ли я дать рунам намерение более мягкое? Став по диагностике, очень хороший, но жесковатый, я смотрела другие, но они не дают такого эффекта.

к примеру:

Аджана:
Ансуз-мысли об операторе.
2 Наутиз- принуждение (постоянные мысли) -тут  постоянные мысли, тогда МЧ работать перестанет и вообще все дела забросит, не до этого будет ему.
1й Вуньо- радость от этих мыслей
2й Вуньо- только положительные мысли об операторе.
Турс- сносит голову( не дает думать о чем-то другом,кроме как об операторе)- тоже самое,  если он только обо мне думать будет, то по моему виденью он должен превратится в песика, который бегает и крутится под ногами, можно Турс оговорить что убирает Блоки, мешающие ему полюбить Оператора?
Йер+Ингуз- постоянные,навязчивые,нескончаемые мысли об операторе. - Тут я бы оговорила, как зарождение большой любви к оператору, которое растет и крепнет

Второй план:
Беркана- "выращивает" чувства,помогает им расти еще больше

Анахата:
Вуньо- радость,эйфория от чувств к оператору
Наут-принуждение
Гебо- любовь, связь с оператором.
Отал- стремление к крепким,долгим отношениям.

Второй план:
Беркана- "выращивает" чувства,помогает им расти еще больше

Свадхистана:
Турисаз- возбуждение от оператора,секс.влечение
Вуньо-радость от этого чувства
Кеназ- добавляет жару,усиливает секс.влечение
Уруз- делает секс.влечение неприодалимым "животные" чувства.
Наносить на фото объекта кровью.
Все остальное Великолепно :) , посоветуйте пожалуйста, Уважаемый Практик, как правильно смягчить воздействие на Аджну, планы у меня на кроля серьезные.
Жаль будет, если это исключено, хотя я верю в Вас очень!
Да я конечно, беру на тест в оригинале попробую, на бывшего поставить, посмотрим какой эффект даст)) Практик, вы гений, это правда! Уважаю Вас и ваши работы!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #95 : 22 Июль 2017, 03:39:27 »
Ув. Практик 13, позвольте несколько вопросов?)

Советую сделать общий оговор, но во время написания отдельной рунической вязи закладывать мыслеформу как Вы описали.
Снизить ожесточение вряд ли получится, но и дурака из него данным ставом Вы не сделаете из него. Работайте спокойно, контролируйте состояние и , если что-то пойдет не так, сможете поставить восстанавливающие энергетику ставы.
Ваши коррективы, в принципе, верны для Вашей ситуации.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #96 : 03 Июль 2018, 10:07:42 »

Приветствую всех! Простите за дилетантский вопрос... При оговоре лучше обозначить срок действия става или как лучше оговорить? Если срок, то какой - месяц, три...? Прошу не закидывать тапками... С уважением.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #97 : 11 Июль 2018, 13:27:15 »
При оговоре лучше обозначить срок действия става или как лучше оговорить? Если срок, то какой - месяц, три...?
Вы хотите кого-то приворожить на определнное время???  :-\
Или Вы неправильно выразились? - хотите указать срок раскрутки става? Если так, то указывайте в оговоре: "в кратчайшие сроки", а время раскрутки - руны и сила Вашего намерения - выберут сами...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #98 : 11 Август 2018, 15:40:06 »
Добрый день,

Эту линию, которую я красным дорисовала

Добрый день, подскажите, нужно дорисовывать эту линию или нет?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #99 : 14 Август 2018, 12:51:51 »
Добрый день, подскажите, нужно дорисовывать эту линию или нет?
Нужно, чтобы получилось два Наутиза
1. Допишите линию.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #100 : 04 Октябрь 2018, 23:46:41 »
Доброй ночи! Применяла данный став 2 месяца назад, оговаривала порунно, лёг изумительно! Кролик явился спустя 4 дня, поникший, виноватый и потухший, с целью возобновить отношения, пошёл на все мои условия! Это само по себе нонсенс, так как разругались в пух и прах, и я его с вещами выпроводила на все четыре стороны, делала в комплексе. Огромная благодарность автору! Ваши работы всегда у меня старабатывают достаточно быстро и на ура! Низкий вам поклон за ваши работы!

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #101 : 18 Март 2019, 09:57:21 »
Добрый день! Буду очень благодарна, если кто-нибудь выложит оговор. Просто никак не могу четко изложить.
Оговор нужен к каждой части, т.е нанесли на одну чакру, оговорили РС, потом вторая чакра-оговор, третья- оговор. А в конце общий оговор, без вреда и т.д? Или к каждой части отдельно не надо, общий в конце?? Очень давно хочу этот став испробовать, но боюсь накосячить с оговором.  Буду благодарна за подсказки и оговор к ставу. С уважением

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #102 : 21 Март 2019, 12:13:54 »
Ещё дополню свой вопрос... оговор отдельно на каджую вязь,потом общий- это понятно, а активация каждой вязи отдельно или общая сразу?? Надеюсь на ответ. С уважением.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #103 : 21 Март 2019, 13:58:19 »
Оговор нужен к каждой части, т.е нанесли на одну чакру, оговорили РС, потом вторая чакра-оговор, третья- оговор. А в конце общий оговор, без вреда и т.д? Или к каждой части отдельно не надо, общий в конце?? Очень давно хочу этот став испробовать, но боюсь накосячить с оговором.
Наносите вязи на чакры- намериваете их, т.е. по описанию , общий или порунный оговор и активация всех трех.
активация каждой вязи отдельно или общая сразу
общая активация

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #104 : 22 Март 2019, 11:25:30 »
Наносите вязи на чакры- намериваете их, т.е. по описанию , общий или порунный оговор и активация всех трех.общая активация
Благодарю за помощь. А если я (не дождавшись ответа) оговаривала и активировала каждую часть, а потом общий оговор и общая ещё активация. Это большая ошибка??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status