Черная магия и Руны

Приворот по 3-м фронтам

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #105 : 22 Март 2019, 15:25:14 »
Благодарю за помощь. А если я (не дождавшись ответа) оговаривала и активировала каждую часть, а потом общий оговор и общая ещё активация. Это большая ошибка??
все верно вы сделали, не надо так заморачиватся, нарушите работу, отпустите ситуацию.

Baffy

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #106 : 24 Август 2019, 11:29:00 »
Добрый день ув.практик)подскажите если кролик с сильной волей, с какой формулой можно совместить данную формулу?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #107 : 13 Октябрь 2019, 23:06:46 »
Добрый день ув.практик)подскажите если кролик с сильной волей, с какой формулой можно совместить данную формулу?
Зависит от объекта. Можно использовать связку 4-х Тейваз пер. или Уруз пер.+ Тейваз пер., а можно и безымянниками так и не ослабить. Все индивидуально.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #108 : 20 Октябрь 2019, 21:51:36 »
На женатых рискованно :( Только по диагностике?
я поставила на женатого, его к жене потянуло, у них прямо медовый месяц опять начался, такой счастливый ходил, всё названивал ей и мило ворковал по телефону.
С уважением

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #109 : 22 Октябрь 2019, 15:44:58 »
Тема приворота на не свободного очень интересна. Решила провести эксперимент. Выбрала из близкого окружения( работа) парня, дабы отслеживать всё воочию. Парень на стадии  " семейная жизнь дала трещину", подал на развод. Предварительно поработала на радость общения и безграничного доверия, чтобы сам всё рассказывал. Этот приворот делала без обращения, свою кровь применяла. Результат появился через дня 2-3 и по нарастающей. Приворот работал достаточно сильно, мягко, как бы всё естественно происходило. Через 3 недели прохода не давал, интима мне не нужно было, но приглашений было много. Так же ,открыто ухаживал, взгляд влюбленный не прятал. Но когда по диагностике приворот полностью вступил в силу, стал упоминать жену и как-то утром присел рядом и сказал, что наверное сойдется с женой опять( до развода осталась неделя!) Взгляд тоскливый , держит за руку и спрашивает  " Дурак я, да?". Чувства ко мне есть однозначно! Думаю, что не правы мы, говоря, что руны идут по пути наименьшего сопротивления. Это люди идут так, у каждого свои тараканы. Сделала вывод, что с не свободными нужно работать до полного уничтожения чувств и воспоминаний предыдущих отношений и только потом приворот. Автору мои аплодисменты! Сильная работа!!!!Став деактивировала, но похоже без чистки не обойдется. Всё продолжает работать. PS: парень на 20 лет младше )))

Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #110 : 08 Декабрь 2019, 22:56:34 »
Хочу оставить отзыв о работе ставов. Первый раз поставила на М, возникло у него желание, симпатия и.т.д. Но результат как то недолго продержался. Решила сделать через Лазутчика. Тут видимо совсем по голове ему ударило. Сначала страсть, потом резко у него пошли обиды, агрессия, вплоть до того, что видеть меня не хочет. Сам же признавался другу, что с ума по мне сходит, цитирую "хочу ее не органом, а головой". И на этом фоне полный игнор меня, как будто убежать и спрятаться от своих мыслей хочет. Вот теперь думаю, что делать, дезактивировать или ещё понаблюдать

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #111 : 11 Январь 2020, 15:05:15 »
Поясните, пожалуйста. Как я поняла, на Свадхистане используется в формуле маленький отзеркаленный Турисаз без Тейваза?
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #112 : 23 Январь 2020, 17:11:00 »
Поясните, пожалуйста. Как я поняла, на Свадхистане используется в формуле маленький отзеркаленный Турисаз без Тейваза?
Опечатка в описании, там Тейваз, даёт секс.возбуждение

Kokain

  • *
  • 27
  • 1
  • Все пройдёт и это тоже
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #113 : 27 Март 2020, 02:50:25 »
Доброго времени суток! Сделала приворот и через 2 дня приснился молодой человек, на которого делался данный приворот, во сне безумно влюблённый в меня, можно ли это считать знаком того, что приворот начал действовать ?

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #114 : 11 Август 2021, 17:14:58 »
Как сочетается с ТС? Или его отдельно нужно делать?
Злобная кладбищенская ведьма.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #115 : 06 Ноябрь 2021, 22:46:04 »
Доброго времени суток! Сделала приворот и через 2 дня приснился молодой человек, на которого делался данный приворот, во сне безумно влюблённый в меня, можно ли это считать знаком того, что приворот начал действовать ?
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #116 : 25 Ноябрь 2022, 17:52:18 »
Здравствуйте, уважаемый Pracktick13, так как не однократно писалось в обсуждении, что став у несвободным  мужчиной, где я подразумеваю- не известно, есть ли любовница , есть ли эмоции к бывшей жене, так как кроль в другом городе, нет возможности, узнать что у него происходит,
а с маятником, я только начинаю дружбу, подскажите, какой став можно использовать, чтобы он отрекся от всех женщин, окружающих его,чтобы они перестали его интересовать, какой вызов посоветуете? Отвязать его от всех и вся.
Кроль очень упрямый, сильный, хороший самоконтроль.
Принудить его переехать обратно, влюбить в себя
Подскажите, пожалуйста, как став подделывать, обводить снова кровью? Активацию какую посоветуете, у меня на практике огнем и дыханием, четырьмя стихиями пробовала другие ставя ставить, направленные на зацикливание его мыслей- не увидела результативности

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #117 : 16 Декабрь 2022, 18:31:48 »
Подскажите, пожалуйста, как став подделывать, обводить снова кровью? Активацию какую посоветуете, у меня на практике огнем и дыханием, четырьмя стихиями пробовала другие ставя ставить, направленные на зацикливание его мыслей- не увидела результативности
Данные вопросы обсуждаются в теме для новичков, перенаправьте туда это сообщение.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #118 : 23 Январь 2023, 20:33:53 »
Помогите, пжл, с верхним ставом, ну, никак не разберу (((

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Приворот по 3-м фронтам
« Ответ #119 : 23 Январь 2023, 20:43:11 »
Помогите, пжл, с верхним ставом, ну, никак не разберу (((
Ответ #90 этой темы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status