Черная магия и Руны

Для заключения брака

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Для заключения брака
« Ответ #30 : 23 Июнь 2015, 14:22:44 »
Да мне вот тоже интересно, в брачных ставах Отал, который иногда кролей тянет к бывшей жене, сожительнице или вообще просто возвращает его в его семью ну там к родителям.

Но вот еще возник вопрос как насчет нанесения на вольт?
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #31 : 12 Июль 2015, 15:00:16 »
Да мне вот тоже интересно, в брачных ставах Отал, который иногда кролей тянет к бывшей жене, сожительнице или вообще просто возвращает его в его семью ну там к родителям.

Но вот еще возник вопрос как насчет нанесения на вольт?

Не думаю, что причиной тяги к бывшим дамам является Отал. Руна очень многогранна. В данном случае возможно нужно посмотреть с другого ракурса, откуда ветер дует - скорее всего эмоционалка кроля и сильные привязки.

Насчет вольта - не могу сказать. Став парный в написании - значит наверное нужно использовать вольты М и Ж.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Для заключения брака
« Ответ #32 : 12 Июль 2015, 15:22:49 »
Уважаемая  Nebrlhexe, подойдет ли этот став, если нанести на общее фото (с лицевой стороны), для скрепления отношений, гармонии, примирения, создания общего компромисса? В данный момент отношения идут к разрыву. Или этот став только для стабильной пары?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #33 : 12 Июль 2015, 16:07:06 »
Уважаемая  Nebrlhexe, подойдет ли этот став, если нанести на общее фото (с лицевой стороны), для скрепления отношений, гармонии, примирения, создания общего компромисса? В данный момент отношения идут к разрыву. Или этот став только для стабильной пары?

Добрый день!
Можно попробовать.
Диагностикой проверьте на результат работы става в таком ключе конкретно с этой парой.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Для заключения брака
« Ответ #34 : 19 Июль 2015, 18:39:50 »
Дорогие форумчанки, кто-нибудь уже может поделиться радостными событиями после нанесения става? ;)
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Для заключения брака
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2015, 22:58:07 »
Поправки к ставу, Tot:
Гебо заменяем на Гар. Она (руна) даёт стабильность и стержень для брака.
Отзеркалил правую часть Вуньо + Феху + Наутиз - всё должно быть гармонично и грамотно соотнесено в семье.
Слева появилась Райдо + Наутиз - принуждение партнёра к действию. Будут складываться ситуации, где партнёру придётся вступить в брак. Мы в левую сторону ставим кроля, у которого нет смысла "продвигаться" к вам. (Вы с правой стороны, если хотите).
Справа появилась Феху зеркальное + Наутиз - внутренняя мотивация для брака или создания союза.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Для заключения брака
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2015, 18:19:46 »
Здравствуйте, так поняла, что наносить лучше второй вариант(тот что с дополнениями).Ситуация такая, когда все нормально, не против брака, но и ускорять не хочет...Т.е. все устраивает...Подскажите, хоть у кого-то брак состоялся, на сколько реально все это придвинуть?

Re: Для заключения брака
« Ответ #37 : 15 Август 2017, 21:33:41 »
Доброго времени суток!) У меня к сожалению не сработал став(((

Re: Для заключения брака
« Ответ #38 : 23 Май 2023, 19:21:57 »
Поправки к ставу, Tot:
Гебо заменяем на Гар. Она (руна) даёт стабильность и стержень для брака.
Отзеркалил правую часть Вуньо + Феху + Наутиз - всё должно быть гармонично и грамотно соотнесено в семье.
Слева появилась Райдо + Наутиз - принуждение партнёра к действию. Будут складываться ситуации, где партнёру придётся вступить в брак. Мы в левую сторону ставим кроля, у которого нет смысла "продвигаться" к вам. (Вы с правой стороны, если хотите).
Справа появилась Феху зеркальное + Наутиз - внутренняя мотивация для брака или создания союза.

К сожалению, не видно картинку с исправленным вариантом, возможно ли перезалить

Re: Для заключения брака
« Ответ #39 : 08 Июнь 2023, 09:56:26 »
Доброго времени суток!) У меня к сожалению не сработал став(((

Доброго времени суток, уважаемые практики!)  На тот момент, я ждала наверное быстрой раскрутки става🤷‍♀️,  отписалась сдесь, что став не сработал. Итог: став успешно отработал. Был комплекс работ. Благодарность автору за рф

Gitana

  • *
  • 18
  • 2
Re: Для заключения брака
« Ответ #40 : 08 Июнь 2023, 16:51:24 »
став успешно отработал

какой вариант ставили? можете поделиться вводными данными и сроком раскрутки?

Re: Для заключения брака
« Ответ #41 : 11 Июнь 2023, 15:33:18 »
какой вариант ставили? можете поделиться вводными данными и сроком раскрутки?
Прошу прощения, что не сразу ответила.
Ставила первый вариант. Потом деактивировала,  так как поторопилась, почистила кролика, и опять первый вариант, но уже комплексно, с другими ставами, так как у меня кроль упёртый. Раскручивался долго

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status