Черная магия и Руны

Для заключения брака

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Для заключения брака
« Ответ #15 : 28 Май 2014, 03:00:56 »
здесь формирование обстоятельств, когда в конечном счете два человека приходят к мысли, что они хотят узаконить свои отношения.

Ув. Nebelhexe, насчёт "обстоятельств", к-е приведут к браку. Как нам известно, руны очень часто любят идти коротким путём. А если оба придут к мыли о браке, т.к. будет незапланированная беременность? Допустим, у меня и мыслях такого нет, а тут на тебе. Может такое быть или в ставе предусмотрено что-то типа кнопки безопасности от таких случаностей?)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #16 : 28 Май 2014, 10:29:35 »
Ув. Nebelhexe, насчёт "обстоятельств", к-е приведут к браку. Как нам известно, руны очень часто любят идти коротким путём. А если оба придут к мыли о браке, т.к. будет незапланированная беременность? Допустим, у меня и мыслях такого нет, а тут на тебе. Может такое быть или в ставе предусмотрено что-то типа кнопки безопасности от таких случаностей?)

Нет, не предусмотрено)
Степень риска есть всегда с рунами) Поэтому незапланированная беременность вполне может ускорить процесс)
Если есть вероятность, что так может сложиться, лучше просмотреть этот момент, как М отнесется к такой новости. Всяко бывает.

Re: Для заключения брака
« Ответ #17 : 05 Июнь 2014, 20:25:05 »
Уважаемые практики, а есть ли уже результаты у кого-нибудь? Или просто отзывы о работе, если таковые имеются?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Для заключения брака
« Ответ #18 : 06 Июнь 2014, 13:15:24 »
А у Вас?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Для заключения брака
« Ответ #19 : 09 Июнь 2014, 20:22:50 »
А у Вас?
Я поставила только что, поэтому пока не могу сказать, став, конечно, ещё не запустился. Обязательно отпишу, вне зависимости от результата, только вот когда? В моём понимании, это не вызов, не напоминанее о себе, а нечто более глобальное, поэтому время его работы вряд ли будет составлять день и даже неделю. Думаю через месяц как минимум можно будет судить о результатах.

Re: Для заключения брака
« Ответ #20 : 10 Июнь 2014, 01:56:24 »
Уважаемый автор, у меня вопрос. Мы с мужем женаты 9 лет....месяц назад разгулись и разъехались, помирились но живем отдельно.
А я хочу венчаться. Можно попробовать такой оговор?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #21 : 10 Июнь 2014, 10:15:36 »
Уважаемый автор, у меня вопрос. Мы с мужем женаты 9 лет....месяц назад разгулись и разъехались, помирились но живем отдельно.
А я хочу венчаться. Можно попробовать такой оговор?

Став для венчания точно не подойдет.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Для заключения брака
« Ответ #22 : 11 Июль 2014, 14:58:15 »
хорошая вещь, но мой кроль замкнулся в себе. естественно у каждого человека есть тараканы и никакая диагностика не покажет всего от и до. вычистил одно, а кроль через 10 минут затараканил чем-то еще.. есть кроли и с такой психологией (

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Для заключения брака
« Ответ #23 : 24 Август 2014, 11:13:46 »
Уважаемый автор, у меня вопрос. Мы с мужем женаты 9 лет....месяц назад разгулись и разъехались, помирились но живем отдельно.
А я хочу венчаться. Можно попробовать такой оговор?
есть у Шапошникова  - руническое венчание -   семья по воле богов
Ansuz-Gebo-Othala
или у Оробаса тоже есть став - руническое венчание
 для того что бы домой вернулся посмотрите у Шедоу кет став - бегом домой или у Дивины - для семьи - где общий дом Одал

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #24 : 29 Август 2014, 15:47:34 »
Поправки к ставу, Tot:
Гебо заменяем на Гар. Она (руна) даёт стабильность и стержень для брака.
Отзеркалил правую часть Вуньо + Феху + Наутиз - всё должно быть гармонично и грамотно соотнесено в семье.
Слева появилась Райдо + Наутиз - принуждение партнёра к действию. Будут складываться ситуации, где партнёру придётся вступить в брак. Мы в левую сторону ставим кроля, у которого нет смысла "продвигаться" к вам. (Вы с правой стороны, если хотите).
Справа появилась Феху зеркальное + Наутиз - внутренняя мотивация для брака или создания союза.

Re: Для заключения брака
« Ответ #25 : 29 Август 2014, 16:04:55 »
Мы в левую сторону ставим кроля, у которого нет смысла "продвигаться" к вам
Уважаемый автор, я не совсем поняла смысл фразы " нет смысла продвигаться к вам" это как?)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #26 : 29 Август 2014, 16:14:36 »
Уважаемый автор, я не совсем поняла смысл фразы " нет смысла продвигаться к вам" это как?)

Человека все устраивает как есть, на другой уровень отношений он продвигаться не желает (в нашем случае оформлять отношения).

Re: Для заключения брака
« Ответ #27 : 29 Август 2014, 18:14:58 »
Человека все устраивает как есть, на другой уровень отношений он продвигаться не желает (в нашем случае оформлять отношения).
то есть из нежалющего вступать в брак делаем желающего?
извините, просто в тексте у вас получилось так как будто формула делает кроля нежелаюшим продвигаться к даме.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #28 : 29 Август 2014, 23:11:54 »
то есть из нежалющего вступать в брак делаем желающего?
извините, просто в тексте у вас получилось так как будто формула делает кроля нежелаюшим продвигаться к даме.

Это знакомый-практик немного модифицировал мою работу)
Тут наоборот все, из нежелающего - в желающего.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Для заключения брака
« Ответ #29 : 13 Январь 2015, 10:27:13 »
Очень хочется попробовать, но как-то боязно... Дело в том что все "свадебные" ставы у меня с кролем приводили к разрыву, даже если и было все хорошо на тот момент. Может косячные оговоры или еще что..
 Уважаемые практики, кто-нибудь тестировал уже , и были ли хоть какие-нибудь результаты ?
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status