Черная магия и Руны

Для заключения брака

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Для заключения брака
« : 12 Февраль 2014, 00:21:27 »


Манназы - М и Ж
Отал + Гебо - заключение союза с продолжением рода, новая ячейка общества
Феу - материальное благополучие
Вуньо + Кне соль - радостное и комфортное пребывание в обществе друг друга
Наутиз + Йера - необходимость заключения брака, брак как переход на новый уровень отношений

Данная работа предусматривает брак - как социальное явление, документально оформленный союз. Это не приворот, и не гармонизация отношений, тут за основу берется уже имеющаяся связь. С чувствами и эмоциями тут нет взаимодействия, здесь формирование обстоятельств, когда в конечном счете два человека приходят к мысли, что они хотят узаконить свои отношения.
1. При наличии отношений использовать как самостоятельную работу.
2. Если отношений нет, приворот + этот став (делается итоговым).
Поэтому оговор составляется индивидуально под каждую из двух ситуаций.

В идеале если есть совместное фото, то можно нарисовать на бумажке и прикрепить сзади к фото. Далее определиться на какой срок ставить, и понаблюдать какие изменения в отношениях происходят. Вне зависимости от результата, по окончанию заданного срока работы - носитель сжечь, пепел по ветру или по воде, отблагодарив при этом руны.
Как вариант, можете обратиться к Фригг с просьбой помочь, естественно с подношениями.

Не тестирован.

Re: Для заключения брака
« Ответ #1 : 13 Март 2014, 14:18:32 »
А если кроль официально женат? Можно его с помощью этой работы заставить жениться на себе?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #2 : 13 Март 2014, 14:31:06 »
А если кроль официально женат? Можно его с помощью этой работы заставить жениться на себе?

Думаю есть смысл его сначала развести официально. А то будет много формальных помех.
Став предполагался для работы с двумя свободными людьми, в разводе в т.ч.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Для заключения брака
« Ответ #3 : 13 Март 2014, 14:37:59 »
Думаю есть смысл его сначала развести официально. А то будет много формальных помех.
Став предполагался для работы с двумя свободными людьми, в разводе в т.ч.
А если мои клиенты на развод уже подали, но ещё не развелись, в этом случае можно использовать? Или рановато?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #4 : 13 Март 2014, 14:49:19 »
А если мои клиенты на развод уже подали, но ещё не развелись, в этом случае можно использовать? Или рановато?

Можно попробовать. Может в таком случае обстоятельства так сложатся, что быстрее развод получат...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Для заключения брака
« Ответ #5 : 13 Март 2014, 15:16:57 »
Можно попробовать. Может в таком случае обстоятельства так сложатся, что быстрее развод получат...
ой,мне наоборот надо чтоб не разводились)))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #6 : 13 Март 2014, 15:19:26 »
ой,мне наоборот надо чтоб не разводились)))

Тогда уж лучше что то на сохранение отношений) Другая тема)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Для заключения брака
« Ответ #7 : 13 Март 2014, 15:19:51 »
Если моя клиентка познакомилась с холостым  М, и он ее устраивает по всем параметрам то можно тестировать став  так как он как раз для этого случая, тогда как лучше его использовать? На фото или есть другие варианты?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #8 : 13 Март 2014, 15:21:02 »
Если моя клиентка познакомилась с холостым  М, и он ее устраивает по всем параметрам то можно тестировать став  так как он как раз для этого случая, тогда как лучше его использовать? На фото или есть другие варианты?

Для этого случая.
Можно фото, если фото нет, традиционные зарисовки-огуречики от руки)

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Для заключения брака
« Ответ #9 : 04 Апрель 2014, 10:12:03 »
А если ситуация такая, когда мужчина живет в гражданском союзе с одной женщиной, и параллельно поддерживает отношения с другой. Если на совместное фото с этой другой нанести? Перестанет он между ними двумя метаться? На мужчине - привороты к другой уже есть. И рассорки с соперницей. Нужно что-то "бронебойное" уже.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #10 : 05 Апрель 2014, 01:52:52 »
А если ситуация такая, когда мужчина живет в гражданском союзе с одной женщиной, и параллельно поддерживает отношения с другой. Если на совместное фото с этой другой нанести? Перестанет он между ними двумя метаться? На мужчине - привороты к другой уже есть. И рассорки с соперницей. Нужно что-то "бронебойное" уже.

Не подойдет для любовного треугольника, все таки лучше развести с гражданской женой и освободить его, потом уже делать этот став наряду с другими, которые будут работать над укреплением его связи со второй женщиной.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Для заключения брака
« Ответ #11 : 21 Апрель 2014, 01:42:20 »
Думаю есть смысл его сначала развести официально. А то будет много формальных помех.
Став предполагался для работы с двумя свободными людьми, в разводе в т.ч.
Прошу прощения, что не совсем в тему (задавала вопрос в "подскажите формулу", но не получила ответа): что посоветуете, чтобы именно развести официально?
Ситуация 1: нужно убрать из паспорта штамп о браке, отношения прекращены более 15 лет назад.
Ситуация 2: нужно убрать из паспорта штамп о браке, продолжение отношений - на усмотрение кроликов ;)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #12 : 21 Апрель 2014, 13:05:23 »
Прошу прощения, что не совсем в тему (задавала вопрос в "подскажите формулу", но не получила ответа): что посоветуете, чтобы именно развести официально?
Ситуация 1: нужно убрать из паспорта штамп о браке, отношения прекращены более 15 лет назад.
Ситуация 2: нужно убрать из паспорта штамп о браке, продолжение отношений - на усмотрение кроликов ;)

Документально развести - здесь ничего не могу подсказать, по своим работам если только - "Сжигаем мосты", и если все сработает - может привести к разводу.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Для заключения брака
« Ответ #13 : 22 Апрель 2014, 20:59:13 »
Документально развести - здесь ничего не могу подсказать, по своим работам если только - "Сжигаем мосты", и если все сработает - может привести к разводу.
Применить "Сжигаем мосты" для документального оформления развода? вот мне так показалось, что он предназначен для уничтожения именно фактической связи. А если по факту ничего нет (или для нас неважно, есть или нет) - то вроде бы и разрывать нечего (или не нужно)?
С другой стороны, я так поняла, что став "Заключение брака" предназначен не просто для брака, а именно "со штампом в паспорте". Может быть, можно сделать как бы "обратный" став к нему, т.е. разрушение -  например, заключить в хагалазы или как-то ещё (честно говоря, я сама ни разу не пыталась составлять формулы)? и тогда получится как раз то, что нужно  - официальное расторжение.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для заключения брака
« Ответ #14 : 23 Апрель 2014, 16:50:55 »
Применить "Сжигаем мосты" для документального оформления развода? вот мне так показалось, что он предназначен для уничтожения именно фактической связи. А если по факту ничего нет (или для нас неважно, есть или нет) - то вроде бы и разрывать нечего (или не нужно)?
С другой стороны, я так поняла, что став "Заключение брака" предназначен не просто для брака, а именно "со штампом в паспорте". Может быть, можно сделать как бы "обратный" став к нему, т.е. разрушение -  например, заключить в хагалазы или как-то ещё (честно говоря, я сама ни разу не пыталась составлять формулы)? и тогда получится как раз то, что нужно  - официальное расторжение.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.

"Сжигаем мосты" - это разрыв связей, в лучшем случае, как итог, если два человека не живут вместе, они либо официально расторгают брак, или же по каким то причинам официально в браке, но не пара. Так что, если все удачно сложится, закономерным итогом должно быть официальное расторжение.
Не вижу смысла менять став на обратный эффект, или придумывать что то новое. Как альтернативу можно придумать что то вроде комплекса: рассорить людей, отворотов-остуд понаделать, и закрепить какой то формулой/ставом на юридическую тематику, или придумать что то свое по этой теме.
Пробуйте, успехов!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status