Черная магия и Руны

Тотальное уничтожение всех видов защит [Род, эгрегор, природная]

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Очень хороший став быстрого действия! Буквально сутки и готово, все защиты сняты. Правда, приходится периодически обновлять и использовать доп. став на снятие восстанавливающихся защит, чтобы продлить воздействие, т.к. родовая защита быстро восстанавливается
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

anamq

  • *
  • 37
  • 0
Снес все защиты, плюс оговаривала разрушение одной из сфер. Вот по второму вопросу ещё наблюдаю. Поставила на постоянку

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Отличный став для тех, кого не жалко, и кому надо побольше «всыпать». Единственное, у меня срабатывает на 5-6 день. Видимо, это моя личная особенность. Долго раскручиваются Работы. Но порчи ложатся после него шикарно. Тем более ставлю на постоянку и «в синергии» с порчами

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Здравия.
Пробои делает, но что-то не до конца.. надо дополнять..либо тут полноценный ритуал нужен, с откупами..обязательным призывом, с энергетиками. Вообщем что-то еще нужно..
Пишите отзывы, если кто чем дополнял 8) кто как работу проводил.

у меня этот РС с объекта 3 недели защиту снимал, причем подобновлял 2 раза в неделю
это какой слабый объект должен быть, чтобы РС быстро снял защиту, особенно родовую...

многие торопятся и не обновляют - вот и не могут из-за этого снять, а потом воздействия не ложатся нормально (сам такой!)...

у меня этот РС с объекта 3 недели защиту снимал, причем подобновлял 2 раза в неделю
это какой слабый объект должен быть, чтобы РС быстро снял защиту, особенно родовую...

многие торопятся и не обновляют - вот и не могут из-за этого снять, а потом воздействия не ложатся нормально (сам такой!)...
три недели? это очень долго... 2-4 дня в комплексе в принципе и родовую в том числе, значит вы что-либо не так делали, как минимум
причем подобновлял 2 раза в неделю
первые 1-2 дня свечи горят почти постоянно а счет этого любой став такой направленности работает в разы мощенее, + разумеется нужен не дин став а комплекс
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Отличный став для тех, кого не жалко, и кому надо побольше «всыпать». Единственное, у меня срабатывает на 5-6 день. Видимо, это моя личная особенность. Долго раскручиваются Работы. Но порчи ложатся после него шикарно. Тем более ставлю на постоянку и «в синергии» с порчами
тоже поставил на по стоянку, до этого снежными быками,крольчиха уж с очень сильной родовой, все привороты от летали бинаркой дикой, подожду месяц, э этой формулой+ порча, посмотрим как сработает))) но эффект уже есть, крольчиха в соц сети не заходит, видимо не до этого))) ну и по диагностике полный швах)) как ослабление и блоки для защит работает))))

Отписываюсь об опыте с парой, наносил на совместное фото, пара на виду, дама слегла на 5 день, температура, давление, мужчина на 7 день симптомы те же, так что все работает, да и работы уважаемого практика всегда нравились просто интуитивно!

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Отписываюсь об опыте с парой, наносил на совместное фото, пара на виду, дама слегла на 5 день, температура, давление, мужчина на 7 день симптомы те же, так что все работает, да и работы уважаемого практика всегда нравились просто интуитивно!

Если на пару - то я менял манназ на одал, перевернутые тейвазы сохранял.
А просто в стандартном виде с манназом - не работало.

огромная благодарность автору
использую этот став перед началом работы просто на ура сносит все
на сильных кролях с быстро восстанавливающейся защитой сидела от 2 до 4 дней

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Добрый день.

Отличная работа 🤔 Держала в течение 3 дней на одной курице: поплохело ей очень даже, на работе не появляется до сих пор. В оговоре добавила о лишении её жизненной энергии... Что касается защиты: диагностика показала - чисто.

Моя благодарность автору 💜🍬
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу совета, если я недавно нападал ЧМ методом на кроля, он  очень крепко плохой человек со всех сторон полностью, я не рассчитал, атаковать я не смог....  Мне пошла крепко обратка мгновенно. Как то ещё не до конца, очухался. У него защита рода и "он богом благословен" Так вот если себе поставить защиту от отката и ещё других, и применить данную работу, может ли она откатить? Если откатить то мои защиты поснимит.
Благодарю за внимание +++.
С уважением.

Mazit

  • *
  • 6
  • 0
  • ...между снами иду.., между жизнями...
Уважаемый Pracktick13 и многоуважаемые практики! Не пинайте сильно, (только начал постигать науку), пытаюсь разложить порунно данный став, просматривал посты пользователей и увидел, что этот вопрос уже был задан в посте №12, я все руны разобрал, но не вижу перевернутого Тейваз, в вязях над и под центром. А в посте №13, Pracktick13 пытался видимо ответить на вопрос из поста №12 , есть цитата, но ответа не видно мне, или нет его вовсе... Обозначьте пожалуйста, кто видит перевернутого Тейваз, в вязях над и под центром и кому не сложно это сделать. Всем добра!

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Уважаемый Pracktick13 и многоуважаемые практики! Не пинайте сильно, (только начал постигать науку), пытаюсь разложить порунно данный став, просматривал посты пользователей и увидел, что этот вопрос уже был задан в посте №12, я все руны разобрал, но не вижу перевернутого Тейваз, в вязях над и под центром. А в посте №13, Pracktick13 пытался видимо ответить на вопрос из поста №12 , есть цитата, но ответа не видно мне, или нет его вовсе... Обозначьте пожалуйста, кто видит перевернутого Тейваз, в вязях над и под центром и кому не сложно это сделать. Всем добра!

Без разбора порунно прекрасно работает
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Здравствуйте, если смотреть снизу в верх будет как альгиз,в верху вязи, в том месте, где иса пересекает с Пьерт (вверху), посмотрите, пожалуйста, сверху вних и Вы увидите пп. тейваз.
С уважением.

Mazit

  • *
  • 6
  • 0
  • ...между снами иду.., между жизнями...
Здравствуйте, если смотреть снизу в верх будет как альгиз,в верху вязи, в том месте, где иса пересекает с Пьерт (вверху), посмотрите, пожалуйста, сверху вних и Вы увидите пп. тейваз.
С уважением.

Козак1686, благодарю Вас за ответ. Посмотрите пожалуйста на изображение, я правильно Вас понял? (отметил пп Тейваз - черным.
...я всегда считал, что руны в ставе должны быть как бы примерно одного размера... а у нас тут пп. Тейваз, совсем как бы мелкий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status