Черная магия и Руны

Из дел в постель [Трансформатор отношений]

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Хотела я осенью поставить этот став....С МЧ отношения более чем дружеские, намёки на интим были. Пока разбирала Руны, диагностировала (кстати, диагностика дала "добро"), делала совместное фото, случилось так, что и я, и мой МЧ почти одновременно оказались "в постелях" - я с простудой, а он в больнице с болячкой посильнее. У меня некоторые не сложные в написании ставы могут запуститься на уровне подготовки.НО не срослось, как говорится. Вторая попытка намедни тоже не увенчалась успехом - я с высокой температурой и бронхитом, а МЧ с небольшими переломами после аварии....Вот так Руны выбирают короткий путь.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2019, 10:15:52 »
Став раскрутился за 3 дня. С кроликом знакома чуть меньше года по работе. За это время он меня ни разу не обнял даже. После става - стал хватать за руки, обнимать, пытался поцеловать. Сам не особо понимает, что происходит. +++ )))
Ежедневно Ваша

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
У меня наоборот после става вообще всё перехотел ..какой то мороз включил ...мы вместе работаем раньше обнимал приставал а сейчас мороз включил ...с чем это может быть связано ...другой барышни у него нет 100%..

У меня став сработал сильным бинарным приворотом. Ставила на заказчика из корыстных побуждений, предварительно снимала защиту. Оговор был исключительно на сексуальные отношения без ванили. Раскрутился став за ночь,и с моей стороны понеслось, и во сне снится, и скучаю не могу,  просто дикая любовь-морковь. Спаслась ставом на переклад чувств от ув.Анвар и Кука.  :o :o :o

Добавлено: 16 Май 2020, 13:10:35
И да, и МЧ тоже прихватило, офигел от наплыва чувств, звонит, истерит, то хочу, то не хочу. :P :P :P

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #49 : 09 Октябрь 2021, 21:49:23 »
Кроль придумал дела, разговоры, но вот нет даже намёка на постель. 4 недели прошло, а результата толком не увидела.

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2021, 00:45:01 »
У меня тоже не сработал: отношения не переросли из рабочих в дружеские

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2021, 16:42:46 »
У меня тоже не сработал: отношения не переросли из рабочих в дружеские
Если у Вас в оговоре был переход из рабочих в дружеские, то какого результата Вы ожидали от этого става?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Рабочий. Кроль, в целом, стал общаться со мной как с близким человеком, без формальностей и условностей. Спустя около двух недель после постановки става.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #53 : 24 Август 2022, 12:53:10 »
Кто делал и получал результат, подскажите примерный оговор, интересует именно постельные отношения. Были секс отношения , которые перетекли в «дружбу», нужно вернуть секс отношения, общение есть, но нужен именно оговор . Спасибо

Альтист

  • *
  • 23
  • 0
  • Просто альтист.
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2023, 18:21:02 »
Сработает ли на брате с сестрой?
Я и правда альтист.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2023, 18:27:44 »
Сработает ли на брате с сестрой?
2 индивида между которыми существуют какие-либо отношения.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Альтист

  • *
  • 23
  • 0
  • Просто альтист.
Re: Из дел в постель [Трансформатор отношений]
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2023, 20:30:33 »
Тогда вопрос, сработает ли на совместном огурце?
Я и правда альтист.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status