Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Делала данный став год назад. Отписываюсь.
Став сработал за неделю.
Тогда поссорились и расстались с человеком. Он был не прав и не понимал многих вещей. Я хотела, чтобы он изменил своё поведение, и в первую очередь - приехал извиняться. Даже оговорила, чтоб извинялся стоя на коленях. И другие ему помогли приехать, а не остаться безучастным. Приехал из другого города, как только " по его словам" появились деньги. Извинялся на коленях. Понял мои обиды.Плюс ещё оставила этот став на 4 месяца, чтобы он помогал нам решать спорные ситуации, и мы не расстались. Как результат - когда у меня возникали мысли о расставании, все обстоятельства действовали так, чтобы мы были вместе. Потому что в результате, мы съехались. И обстоятельства подталкивали нас к примирению. Он даже первый стал идти на мировую. Сейчас став уже снят, мы вместе. Он по-прежнему первый, хоть и не моментально идет на мировую. Многое переосмыслил в отношениях.
Единственно, остались ещё его вредные привычки и непонимание банальных вещей в отношениях, ведет себя порой, как дурачок. Вот думаю, ставить ли мне на нас обоих, конкретно хагалаз, чтобы она разрушила сложное понимание между нами естественным путем, и добавить каких-то рун, чтобы он поумнел что ли... Хотя не знаю ещё, делать или нет. Я- то его прекрасно понимаю. А вот он, дурак дураком в отношениях.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Делала данный став год назад. Отписываюсь.
Став сработал за неделю.
Тогда поссорились и расстались с человеком. Он был не прав и не понимал многих вещей. Я хотела, чтобы он изменил своё поведение, и в первую очередь - приехал извиняться. Даже оговорила, чтоб извинялся стоя на коленях. И другие ему помогли приехать, а не остаться безучастным. Приехал из другого города, как только " по его словам" появились деньги. Извинялся на коленях. Понял мои обиды.Плюс ещё оставила этот став на 4 месяца, чтобы он помогал нам решать спорные ситуации, и мы не расстались. Как результат - когда у меня возникали мысли о расставании, все обстоятельства действовали так, чтобы мы были вместе. Потому что в результате, мы съехались. И обстоятельства подталкивали нас к примирению. Он даже первый стал идти на мировую. Сейчас став уже снят, мы вместе. Он по-прежнему первый, хоть и не моментально идет на мировую. Многое переосмыслил в отношениях.
Единственно, остались ещё его вредные привычки и непонимание банальных вещей в отношениях, ведет себя порой, как дурачок. Вот думаю, ставить ли мне на нас обоих, конкретно хагалаз, чтобы она разрушила сложное понимание между нами естественным путем, и добавить каких-то рун, чтобы он поумнел что ли... Хотя не знаю ещё, делать или нет. Я- то его прекрасно понимаю. А вот он, дурак дураком в отношениях.

Какой результат! Буду признательна, если поделитесь договором!
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Уважаемый Domovoi, благодарю за формулу. Сработала очень быстро, наверно, в течении получаса. Мужчина очень сложный, периодически случаются конфликты, на примирение сам либо никогда, либо очень редко идет. Вчера днем бушевал, сложил все маты на меня. Я решила, что хватит уже так и вечером нанесла формулу на фото его. На результат особо не надеясь, тем более такой быстрый. В течении получаса прислал сообщение с целью примириться, я пыталась склонить его изменить линию поведения обоим в будущем, сказал, да ты чего все у нас нормально. Благодарю! :)

Продолжение. Решила оставить формулу на пару дней посмотреть на ситуацию. Сегодня позвонил, долго говорили, точнее он все говорил, извиняться не извинялся, этого не дождаться))) но объяснял свои действия и слова и даже опять повторился, что в отношениях все нормально, ну поругались и поругались, типа ерунда какая-то. В общем, формулой довольна :)

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Тоже выражаю благодарность уважаемому автору. Пользовалась несколько раз  ;Dуспешно.

Последний раз результат очень порадовал: сестра разругалась с новыми соседями. Я нанесла на нее и на соседей (не знала даже их имен, я знала только какая у них машина)Через несколько дней соседи пришли с разборками (два молодых бугая)...когда уходили, извинялись и от былой агрессии и следа не осталось. :D (хотя на мой взгляд сестра было в этой ситуации виновата сама)
Спасибо за формулу.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)

Последний раз результат очень порадовал...

Ну,вот обрадовалась... в этот же день поругалась с мч...до сих пор нет результата.. :'(
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я собираюсь использовать сначала чистку "от тараканов", следом "радость общения" а потом эту формулу. Не возникнет ли каких не правильных побочных эффектов? Карты говорят, что с первыми двумя будет борьба и поиск путей выхода из ситуации, а если добавить эту формулу то всё отлично, карта "Мир" таки. А с точки зрения рунной магии, как вы на это смотрите?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я собираюсь использовать сначала чистку "от тараканов", следом "радость общения" а потом эту формулу. Не возникнет ли каких не правильных побочных эффектов? Карты говорят, что с первыми двумя будет борьба и поиск путей выхода из ситуации, а если добавить эту формулу то всё отлично, карта "Мир" таки. А с точки зрения рунной магии, как вы на это смотрите?

Если Вам диагностика "добро" дала- делайте.
У меня на примирение хорошо сработал.
Спасибо автору+

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Подскажите пожалуйста,возможно ли изменить отношения,которые на нуле?Мч нравится дама,а он стесняется к ней подходить,прямо не мужчина,а как школьник себя ведет,просто наблюдая за дамой.Нужно,чтобы между людьми начался контакт.Или формула для этого не подходит?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите пожалуйста,возможно ли изменить отношения,которые на нуле?Мч нравится дама,а он стесняется к ней подходить,прямо не мужчина,а как школьник себя ведет,просто наблюдая за дамой.Нужно,чтобы между людьми начался контакт.Или формула для этого не подходит?
Изменить " с нуля" очень даже возможно, но подход должен быть комплексный. В зависимости от его реальных мыслей и чувств, надо дополнять данную формулу внушением мыслей, страстью .
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Изменить " с нуля" очень даже возможно, но подход должен быть комплексный. В зависимости от его реальных мыслей и чувств, надо дополнять данную формулу внушением мыслей, страстью .
Благодарю!По диагностике мч дама привлекает,но она однажды не проявила взаимной инициативы к общению и молодой человек ушел в кусты.В такой ситуации стоит чистить его тараканы(он думает что просто не интересен Ж) или сразу ставить став?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Отпишусь. Делала летом, ставила на эмоциях на очень сильных. Результат: став сработал в течение нескольких дней, буквально 2-3 дня, разговор состоялся. Только эмоции мои меня подвели. Общее намерение было "выйди на разговор,  я тебе скажу что я хочу от тебя и так и сделаешь"... А когда разговор состоялся, на эмоциях брякнула "чтоб не видела тебя больше, гад". И  вот с конца июня и не видела я больше кроля... Хотя конечно, я  рассчитывала на ответное "ну ты что,  ну прости и т.д и т.п."
В общем, став однозначно рабочий, и разговор вам даст, и результат разговора будет такой как вы попросите - поэтому просите очень и очень аккуратно!!!!
Автору  плюсище, мне урок )))
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Напишу свой отзыв. Использовала став около полутора месяцев назад. Была ссора с кролем, потому что ушел в работу и запустил общение настолько, что объявлялся на пять минут раз в месяц и был исключительно уставшим для меня. Поставила став на фото кроля (на лоб) на эмоциях, так как пролила немало слез, именно этим и активировала. Через два дня пришел и состоялся серьезный разговор, за который он понял свои ошибки и решил уделять личной жизни больше времени. Что и делает по сей день. Общение стало намного чаще, сам потеплел и стремится поговорить хотя бы раз в день. Автору большая благодарность и + ))

Была ссора с кроликом из-за одной мадам. Потом любые попытки выяснить отношения пресекались им на корню, но общение продолжалось.

Наносила став на фото. Раскрутился за дня три-четыре. На очередной вопрос, заданный по избегаемой теме, полились потоки откровений, объяснений, оправданий. Итог: примирение с хорошим чувством, что все разложено по полочкам и без взаимных обид.

Спасибо Автору!

очень интересно отработал став на сей раз)))
есть кроль, убежденный одиночка, находились в "свободных отношениях" с ним, ждала кроля в гости, прождала три дня, в которые и вкусные ужины готовила, и сама марафетилась, выглядывала, все глаза проглядела, а он так и не приехал. вся под эмоциями позвонила ему и учинила скандал с претензиями)))
сразу же после разговора в порыве эмоций сделала "Ветер для ив", сказав что-то вроде "признай свою неправоту, извинись,  признай меня своей девушкой!!!"  обычно став срабатывал за день - два, я и ждала своих извинений)))
но вместо извинения и примирения на следующее утро он позвонил злющий, сказав, что на этой ноте мы ставим точку. я была в шоке, но предпринимать ничего не стала. дальше не общались.
прошло три недели, кроль примчался ко мне в другой город, был весь серьёзный-пресерьёзный, завел разговор о том, что готов начать со мной официальные отношения и совместную жизнь. просил прощения за все свои грехи, говорил, что переосмыслил, в общем, всё, как и "заказывала".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status