Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Mabella

  • *
  • 2
  • 0
  • Все случайности не случайны...
Огромное спасибо за данный став, ув. Domovoi. Действует у меня безотказно, проверено на кроле уже много раз, идет как жесткий вызов. Срабатывает на визуализации и очень быстро. Кроль выходит на связь минут через 5. Оговариваю просто-пока рисую мысленно ему на лоб руны, говорю-тащи свою тушу, разговоры будем говорить. Сил у меня забирает став,правда,  много-сразу зевота и спать хочу.
Почему мы разговариваем словно чужие? Просто мы и есть чужие...

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А Вы считаете , если в реале проявлений ноль , а по картам страдает - то став сработал ?

Я так понимаю, что результат есть - если разговор и шаги к решению
Ситуации со стороны объекта есть ...

Очень нравится мне данная работа. Но применяла ее 2 раза и , к сожалению , без результата (
1й раз применяла на объект , но там была сильная родовая защита и с ним было работать очень сложно.
2й раз применяла, пока результата тоже нет, хотя по диагностике объект как на распутье, как ему быть.
Хочу добавить к своему отзыву по данной работе .
По второму случаю применения .
В комплексе , данная раьота отлично сработала и привела объект с распутье туда, куда и оговаривалось !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Хочу добавить к своему отзыву по данной работе .
По второму случаю применения .
В комплексе , данная раьота отлично сработала и привела объект с распутье туда, куда и оговаривалось !
Подскажите, какой комплекс использовали?
И на какую сферу было направлено Ваше воздействие?

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Уважаемый Domovoi! Спасибо Вам за став. Пременяла неоднократно и всегда с положительным эффектом) срабатывает буквально через пару дней. Перемен в отношениях правда особо не добилась, но разговоры задушевные.... Даж не знаю сколько надо писть,чтоб так душу открывать, но после формулы, без пития все -ок! И да, кроль ваще не пьет)) Спасибо!
Рай всегда не здесь!

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
У меня с человеком один раз очень испортились отношения, не любовные. Я был очень зол на него, так как уже не мог вынести столько лет наших отношений, четко решил- что нужно либо менять, либо обрывать их
Ситуация была один в один.Разрешить эту ситуацию решила этим ставом+добавила что то (не помню), чтобы Жн позвонила сама. В итоге-разрыв полный, причём, если до этого у меня были сомнения(ну, может я виновата), то после некоторых откровенных фраз собеседницы поняла, что держаться мне от неё нужно ну очень подальше, без всяких сомнений! Моя благодарность за чудесную работу!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Уважаемый, Домовой. Скажите, можно ли применять данную вязь для того, чтобы воздействовать не на человека, а на события? Допустим для прекращения повторения чего-либо в жизни человека.



Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Не думаю, задумывал для воздействия на людишек..

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Благодарю автора за формулу. Я новичок, это второй мой опыт в рунах и удачный!
После ссоры МЧ прекратил общение, характер волевой и гордый, сам точно не напишет первым. Наносила на его фото, распечатанное на принтере. активировала сжиганием, пепел пришлось смыть под струей воды в раковину (переживала по этому поводу, но мысль поставить формулу пришла на работе, делала в туалете, на сильных эмоциях. других условий не было).
Прошло два дня и МЧ сам! написал мне! Рано утром (вообще для него несвойственно) пришло смс -он очень хотел поделиться новостью, что получил важное назначение по работе. Я поняла это как предлог возобновить общение, сейчас общаемся, жду большего. Возможно, руны для выстраивания ситуации помогли МЧ  с назначением.  Спасибо!

Подскажите пожалуйста. Подойдет  ли мне формула?
Ситуация такая. Ругнулись  с мужем.  Получилось так что вокруг него куча моих "доброжелателей" которые  в свое время настраивали меня против. Сейчас вроде отношения начинают налаживаться,  но проблема в том что доброжелатели есть и из числа близких родственников.  Как таковые отношения есть, но сойтись никак не может (я хочу чтоб была его иниуиатива). На мой взгляд он и сам то не против, но после всего что было "что скажут люди". Если мне эта формула подходит как лучше составить оговор?

Mriya

  • *
  • 3
  • 0
Данная формула,рабочая! Выражаю благодарность! ...действительно,хорошо срабатывает при  сильных эмоциях.. результат при этом впечатляет!
Не помогай без запроса.
По запросу - и то не всем далеко помогай.
Бывает, что человек заслужил и должен получить урок.
Не вмешивайся без разбору и спросу в кармические долги человека, даже если ты можешь изменить его теперешнюю жизнь. ..............................

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Виктормя, если я правильно вас понял, то что-то вроде:
"Пусть эта рунная формула повляет на М так, чтобы он, вопреки всем помехам, вышел со мной на контакт, и чтобы этот контакт принес долговременные плоды"
 Но т.к. ситуация ваша, точнее оговора для вас никто не составит, возьмите как пример и сделайте конкретнее под вашу ситуацию.

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Хочу отписаться о результате. Расстались с парнем. Испортила всё я сама, поддалась эмоциям, наговорила много лишнего, что привело к тому, что у человека всё "обрубило". Сегодня нанесла став с целью, чтоб разрушить в его голове все негативные мысли и воспоминания обо мне и наших с ним отношениях, чтоб человек осознал неправильность решения расстаться со мной и пришёл со мной на разговор, который закончился бы в мою пользу. В итоге: Встретилась с друзьями, его появление в этот вечер не планировалось. Однако обстоятельства сложились так, что человека вызвонили, и он пришёл. Сначала он чувствовал дискомфорт от моего присутствия... но потом мы очень даже весело с ним дискутировали, смеялись. Я попросила его проводить меня домой. И в подъезде у меня произошёл разговор серьёзный. Поговорили очень мудро, истерик и ссор не было, но разговор был конструктивный и дающий почву для размышлений. К сожалению, мы не помирились как парень с девушкой, но во всяком случае, лёд оттаял. Благодарю автора, став действительно работает.

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Добрый день, хочу поделится своим опытом. С бывшим Мч расстались полгода назад, отношения непонятные, обид полно с моей стороны, ему вообще все равно, никаких попыток к примирению, но и не отпускает до конца, время от времени объявляется поговорить о ерунде всякой. Я оговаривала став так, чтобы он пришёл и сам начал разговор, что у него на душе. Прити то он пришёл, проявлял ласку, но не более. Серьёзного разговора не было, задушевных бесед тоже.подскажите, в чем я ошиблась?  Получается, став сработал как вызов. В любом случае, благодарна автору, спасибо!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Furious, вы возможно ни в чем и не ошиблись, у всех по разному срабатывает, эффект  зависит от многих факторов. Перед работой смотрите по диагностике, какой результат может быть, и если необходимо ставьте усилители, или работайте комплексом ставов.

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Огромная благодарность автору за этот став) вчера ужасно поругалась с кролем, он обиделся: добавил меня в чс, а потом удалился из всех соцсетей. Я сразу же нанесла став на его огурец, оговор был короткий, но очень эмоциональный. В дополнение поставила на кроля вызов от Mylene Maelinhon, так как он у меня не особо пробиваемый человек. В обед следующего дня, кроль восстановил свои странички, и написал мне сообщение с извинениями, и объяснил причины своего поведения..в итоге мы пришли к консенсусу и помирились :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status