Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Viktorija
Сработало именно по схеме: человек пошёл на разговор, который закончился в Вашу пользу?
Да именно так +человек изменил свое решение в мою пользу.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Беру свои слова назад целиком и полностью. Пару дней назад писала что кроль только отшучивался на все мои попытки завести разговор на нужную тему. Сегодня виделись с кроликом и он вылил на меня кучу информации, которую до этого я просто не знала. разговор окончился миром но не полностью на моих условиях. хотя я и не настаивала. информация убила. сижу перевариваю!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

у меня срабатывает на ура, кролики выкладывают все что надо (я его чаще всего использую для супер откровенного разговора по душам)... вот только одна побочка - исповедь проходит под хорошим градусом...

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Не могу не отписаться по результату. РФ сработала на следующий день, МЧ весь день писал мне смс, звонил, выводил меня на откровенный разговор о наших отношениях, кто в чем виноват, как дальше быть, вечером встретились, все хорошо)) Вы волшебник, спасибо!)

Вопрос к автору става
После разрешения вашего вопроса поведение человека по нужному вам вопросу изменилось насовсем с вами, или на определенный период?


Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Драконесса, после этого были периоды полу или одно дневной ссоры, которые проходили в мою пользу в конце. Сейчас оочень спокойные отношения)

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Уважаемый Domovoi, можно ли применить данный став, чтобы человек погасил свои негативные мысли и отношение негативное, но чтобы не надо было не на связь выходить, не общаться никак? Просто надо, чтобы бывшая свекровь и золовки угомонились.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Не думаю, без хагалазного разговора не выйдет.

anji

  • ***
  • 101
  • 6
 А в том случае, если на объекте уже стоят воздействия, не снесет хагалаз ли и их?

 Мне нужно выяснить отношения с человеком по средствам разговора. Именно как по вашей формуле - чтоб человек сел за стол переговоров. Но он делать этого не хочет, так как "не знает что от меня ожидать, и не хочет ругани и выяснения отношений" - поэтому на контакт категорически не идет. То, что ругаться я не собираюсь, ему не докажешь.
  Подскажите какой оговор был бы правильным в моем случае, ума не приложу.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
ну, может так?
"Эта РФ разрушит все преграды между мной и тобой, за стол переговоров мы сядем с тобой. Сам захочешь, сам придешь, в мою пользу разговор поведешь." И оговорить чтобы ничего лишнего не сносила форумала.

Драконесса, после этого были периоды полу или одно дневной ссоры, которые проходили в мою пользу в конце. Сейчас оочень спокойные отношения)
Благодарю Домового за качественную работу. Став очень толковый.
А, если дополнительно прорисовать две Исы по бокам, и оговорить, чтобы подобное никогда не повторялось- эффект ещё сильнее.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Спасибо за дельный совет)

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Став действует..причем не одни сутки..
На связь конечно не вышел, НО по картам каждый день страдал, поговорить серьезно хотел, из-за любви плакал, на сердце держит, под сердцем держит.
Поговорить не может ибо в отношениях :'(
Но я это поправлю ;D ::)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
У меня уже два раза с разными людьми этот став приводил к тому, что люди за стол переговоров садились, все обсуждали и агрессор спокойно предлагал завершить мучительные отношения, с дальнейшей помощью (в хорошем смысле) с его стороны.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Став действует..причем не одни сутки..
На связь конечно не вышел, НО по картам каждый день страдал, поговорить серьезно хотел, из-за любви плакал, на сердце держит, под сердцем держит.
Поговорить не может ибо в отношениях :'(
Но я это поправлю ;D ::)
А Вы считаете , если в реале проявлений ноль , а по картам страдает - то став сработал ?

Я так понимаю, что результат есть - если разговор и шаги к решению
Ситуации со стороны объекта есть ...

Очень нравится мне данная работа. Но применяла ее 2 раза и , к сожалению , без результата (
1й раз применяла на объект , но там была сильная родовая защита и с ним было работать очень сложно.
2й раз применяла, пока результата тоже нет, хотя по диагностике объект как на распутье, как ему быть.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status