Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Ув. Vanessa, мне эта формула видется не как формула для ослабления или слома воли,а как разрушение сложившейся ситуации в отношениях,а пп.Туризас тут ломает не саму волю обьекта и ослабляет ее,а саму сложившуюся ситуацию,которую потом хагалаз разрушает....Науты принуждают изменить человека свою позицию,решение,поведение(В нужную вам сторону,что заложите в формулу),и принуждают прийти на переговоры....
Ну у каждого свое видиние и мнение....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
а пп.Туризас тут ломает не саму волю обьекта и ослабляет ее,а саму сложившуюся ситуацию,которую потом хагалаз разрушает....
Так, запуталась я с Вами... :)
Перевернутый Турисаз потому и перевернут, что он что обозначает, как перевернутый, то есть вредность и упрямство кроля, которое ломается Хагалазом. Тогда все логично. А если, как Вы написали в последнем посте, Турисаз что то ломает не смотря на свою перевернутость, тогда зачем его переворачивать, и что тогда делает Хагалаз? Тем более, что Хагалаз в вязи перечеркивает перевернутый Турисаз. Как раз таки, я думаю, логично, если Турисаз п. - это злая воля врага, которая принудительно ломается при переговорах.

Ну у каждого свое видиние и мнение....
В этом Вы правы. Я чаще всего не использую перевернутые руны без крайней необходимости, то есть тогда, когда это действительно нужно только так.

Но все таки, хотелось бы разговорить автора. ;) Что закладывалось при создании формулы для Турисаза пер.?

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Под "злой волей" тут понимается не сама воля обьекта.....а какое то решение,поведение,отношение кроля к ситуации....формула направлена на примирение сторон если есть разногласия....вот эти разногласия и подавляются и разрушаются... :)

Не знаю,может у автора получится внести ясность и более подробно "разжевать" работу и и направленность формулы :)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Под "злой волей" тут понимается не сама воля обьекта.....а какое то решение,поведение,отношение кроля к ситуации....формула направлена на примирение сторон если есть разногласия....вот эти разногласия и подавляются и разрушаются...
Благодарю, ув. Viktorya за столь подробное объяснение, но я "не первый день замужем". ;) Дело то в том, что в формуле нет рун, отвечающих за успешные переговоры. Кроме разве что Ансуза и то, который в связке с перевернутым Турисазом, и в этой связке они и могут составлять именно злую волю, упрямство кроля. И все это ломается Хагалазом, так как им перечеркивается.
А оговорить можно разрушить и подавить что угодно, можно отношение кроля к конкретной ситуации, а можно и вообще волю и упрямство разрушить и подавить.
Только вот Хагалазом, Наутизами и пер. Турисазом радостное общение и горячую любовь не оговоришь. Вернее, оговаривать можно сколько угодно, но вот будет ли результат... :D
Конечно, случаи опять же могут быть разные. Для одного кроля достаточно убрать сопротивление и он будет со всем радостно соглашаться. Другой может замкнуться от наступившей пустоты и ему необходимо будет вложить необходимые мысли и чувства.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Прошу прощения, просто никакие руны клавиатуру чинить не помогли, пишу с компьютера.

 Тут мы все должны в комплексе рассматривать. Понимаете, сама формула была создана на эмоциях и злости на человека-истеричку, такой что там о ее безвредности для кроля и здоровья и речи не было, хоть убей- но измени. Такой был подход. И оговор был лаконичный, мысли и эмоции все  за себя сказали.
  Ув. Виктории может помочь став, так как слом воли,  имплантация туда своего желания посредством выяснения отношений, которе по умолчанию в вашу сторону закончится, это все сведет к тому, что решение будет сделано в ее пользу и на начальном этапе может помочь, просто потом уже не помешает его чистка, гармонизация отношений и закрепление результата. Все это уже потом, но после переговоров обеим сторонам станет легче, они уже знают что делать и + мы не зомбируем человека, а принудительно, сильно толкаем на нужный нам результат.
 П. Турисаз это еще и внутренний враг. Его(любого кролика) внутренний враг с нашей точки зрения- мысли о любовнице(например!!) когда у человека уже есть жена и тому подобное.  Олицытваряет ее перевернутый турисаз. И именно вместе с хагалазом эти две руны разрушают мысли..

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
И насчет переговоров. Следствия разрушения "злой воли"  это науд-ансуз. то есть  переосмысление и толкание на переговоры после того, как разрушено все ненужное. Может быть, логически она не смогла бы вызвать переговоры, но многие подтвердили, и мой опыт тоже. Ансуз-науд оказалось достаточно.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Пусть в этой ветке мало отзывов,но тем кто приминил ее она сработала именно по описанию автора...+на другом форуме я тоже читала положительные отзывы о ее приминении....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Прошу прощения, просто никакие руны клавиатуру чинить не помогли, пишу с компьютера.
Сапожник без сапог!!! ;D ;D ;D
Вот это пробовали? Мне помогало.
За разъяснения сенк.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Ага, точно) Попробую после экзаменов ее понести куда купил, по идее 1 год гарантия, значит не должны деньги взять.

Если еще появятся вопросы- то пишите.  это мой самый первый став)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Извиняюсь, в предыдущем посте ссылка не прикерпилась
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5344.0.html
Деньги не возьмут, но если прошло более 2-х недель, то не поменяют, будут ремонтировать, правда бесплатно.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Извиняюсь, в предыдущем посте ссылка не прикерпилась
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5344.0.html
Деньги не возьмут, но если прошло более 2-х недель, то не поменяют, будут ремонтировать, правда бесплатно.

наверное я буду первой, но у меня не сработал став. нанесла на эмоциях, кровь использовала. и никак. даже не смс ни звонка ничего. через 3 дня вызов добавила. сработал вызов, но кролик позвонил и спросил полную чушь. самому смешно стало. попыталась сама завести нужный разговор так он сказал что  в гостях сейчас и давай потом поговорим.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
А диагностику до этого проводили? значит не подошел он вам.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
А диагностику до этого проводили? значит не подошел он вам.

проводила. никаких препятствий, негатива особого тоже не было. для меня скандал был трагедией, для кролика шуткой. после я хотела чтобы он принял мои условия. но никак. да, и волю я ему ломала как раз до этого и защит не было.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Уважаемый Домовой! Моя Вам благодарность за этот шедевр.  :-* :-* :-*
Сработало так как и оговаривала в течении 1-1.5 суток! :)

Viktorija
Сработало именно по схеме: человек пошёл на разговор, который закончился в Вашу пользу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status