Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Хочу поставить огромный плюсик автору. числа 8-9 марта поставила став на своего бывшего мужа (почти два года не общались вообще, последние пол года общаемся раз в месяц), с вызовом на очень откровенный разгоор о его отношениях с бывшей женой (женщина которая разрушила нашу семью), на позитивное решение об отношениях. я была в шоке когда он 14 числа посреди ночи приехал ко мне в гости,  и первое что он сказал  это попросил прощение за все сказанные гадости при последнем разговора, потом очень многое рассказал о их отношениях с этой несчастной его бывшей, говорил что он один и ему реально не с кем просто поговорить,  долго пытался понять почему я его не посылаю и прочее.

вчера поскандалили с кролём аж до слов "давай разойдёмся - давай". в порыве эмоций нанесла на его фото эту формулку)) ночью позвонил, было бурное выяснение отношений, длящееся около трёх часов. в итоге помирились, как и заказывала. хотелось, конечно, изменений в поведении кроля, чтобы он пообещал исправиться. но, скорее всего, косяк был в оговоре. видимо, нужно было оговаривать несколько иначе и поточнее... формула рабочая, ставлю плюс! ;)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
уважаемые участники темы, помогите с оговором, пожалуйста
цель - разрушить у кролика отсутствие желания возобновлять отношения, убрать негативное отношение кролика ко мне и настроить его на примирение + на попытку возобновить наши отношения
сейчас ситуация такая, что кролик максимум согласен приятельствовать и то, чем реже - тем лучше (с)
я же - уговариваю кролика принять положительное решение по моей просьбе попробовать возобновить отношения. говорит, что не может себя на это уговорить, т.к. нет мотива, т.к. для него уже все решено и восстанавливать отношения кроль не хочет

негатив я убираю другими ставами конечно, но вот на изменения в поведении и мировоззрении кролика, чтобы он согласился возобновить отношения (сейчас категорическое НЕТ на такое у него) - не знаю как повлиять(

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
попробуйте так:
"Пусть этот став разрушит в тебе сомнение, приди ко мне на переговоры. Сам осознай и пойми, что хочешь изменения в мою пользу!"

Однако в вашей ситуации возможно став не поможет...не знаю, привести привезет. Попробуйте.

А вообще можете в добавок визуализировать результат, я левша и мне проще представить чем просто сказать..работает.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
попробуйте так:
"Пусть этот став разрушит в тебе сомнение, приди ко мне на переговоры. Сам осознай и пойми, что хочешь изменения в мою пользу!"

Однако в вашей ситуации возможно став не поможет...не знаю, привести привезет. Попробуйте.
спасибо! а так приемлемо будет:
"Пусть этот став разрушит в тебе все сомнения, приди ко мне на переговоры. Сам осознай и пойми, что хочешь изменить в мою пользу ситуацию с нашими отношениями!"

главное то да, чтобы именно изменения в мою пользу начали назревать...

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Да-да, главное  естественно и без запинки где не нужно

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
спасибо! отпишусь по применению. без запинки - про сами переговоры имеете ввиду?)
на какую часть фото лучше нанести? есть рекомендации? и Вы писали, что активировали слюной - обводили формулы? кровью рекомендуете в моей ситуации?
глупость спрошу может быть сейчас: но бинарить как-то может?
я и так на стенку лезу, как хочу возобновить отношения...

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
1.Без запинки и запятых в оговоре
2. Не обязательно на фото, я наносил на бумажку с ФИО. В любое место, можно на все.
3. Да обводил формулу. Кровью не знаю но не рекомендую. Вот в случае с кровью может бинарить. Т.к. вы там в его сложный психологический мир врываетесь и вместо того, чтобы как в оморочках перевернуть ему там все, вы аккуратно извлекаете имплант.
 Так что давайте не искушать судьбу и не обводить такие формулы кровью) 
4. Не думаю, проведите диагностику да-нет. 

Магдалена

  • *****
  • 2661
  • 819
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А срок действия става оговаривали ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Нет, но у мен за день сработало.

Уточните пожалуйста:

1) Надо каждую руну проговаривать или общий оговор можно сделать?
2) Время суток и день недели имеет значение или все равно?
3) Опять таки по поводу оговора. Четко проговаривать, чтобы стер негатив? Ведь Хагалаз теоретически может остатки хороших воспоминаний снести?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
 1. Лучше каждую
 2. нет в рунике не имеет
 3. Хагалаз ничего из воспоминаний не сотрет. правильный оговор- правильный результат)

allmine

  • ***
  • 214
  • 482
  • Dum vivimus - vivamus!
Уважаемый Domovoi, прошу перезалить картинку - ссылка не отображается.

Картинку бы повторить. Нет ее :(
Временно НЕ читаю личные сообщения

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status