Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Отписываюсь о работе става. Были с М в молчанке. Стоял вопрос о расставании. Через день после активации става, в какой-то момент мне резко стукнула в голову мысль "позвони". Прям сейчас. Это было странно, я знала, что М скорее всего не возьмёт трубку. Но позвонила. Взял. Поговорили. В ходе разговора выяснилось, что М не хочет расставания. Но обозначил некоторые границы личные, которые были мною нарушены, и из-за чего произошла ссора.
В общем, учитывая мой оговор, указанный выше, все сработало как надо. И, разумеется, сработало путем наименьшего сопротивления)) так что, если кому-то важно, чтоб инициатива исходила именно от человека, а не от вас, так и оговаривайте)
Автору огромная благодарность!

Добрый день  :)

Став сработал и разговор состоялся, но очень неожиданно и не такой, как планировалось. Должен был быть разговор о наших отношениях с кроликом, а по итогу — ко мне начал приставать его друг, и разговор был на эту тему, пришлось вывалить кролику всю правду. Но результатом всё равно довольна, тк друг мешал нам всё наладить по мере сил, а теперь они разъехались и общению конец.

Спасибо!  ::)
I was born to tell stories.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Отменная вещь!
Делала подруге , у них с мч был сильный конфликт и с двух сторон , ну просто невозможность быть вместе! Мч упрямый и на нормальный разговор его вывести нереально.
Нанесла 20.08 , результат уже к вечеру следующего дня.
Высказал все что было на душе , на разговор вышел сам и без агрессии самой главное!
Итог: расстались по обоюдному.
Автору плюс+


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Eleonora79

  • *
  • 1
  • 0
  • Eleonora79

Всем доброго времени суток! Проверила данный став на себе. Став работает однозначно. Став наносила на фото мужчины. Долгое время молчали, хотелось именно инициативы от него. Став сработал следующим образом (в моем случае): мужчина позвонил сам, отношения не выясняли, просто он обратился за советом, так ему было важно именно мое мнение. Общаемся как раньше, и никаких выяснений не понадобилось. Данный став мне помог понять, что я значу для этого человека. Спасибо автору.

Черника56

  • **
  • 60
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Моя благодарность автору става!Работает 100%.В моём случае  сработал по "классике жанра".Инициатива исходила от мч,был  очень словоохотлив,согласился на все мои условия. Единственное.....рано деактивировала,нужно было  ещё подержать пару дней.
Однозначно  в копилку.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Делала на 3 человека, ни на ком не сработало  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status