Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Tana

  • *
  • 41
  • 3
Использовала данную формулу, сработала отлично. Наносила на огуречик с привязкой к имени и дате рождения, наносила синим цветом, активировала дыханием. Оговаривала каждую руну отдельно и потом использовала вису ( она выше есть в сообщениях). РФ раскрутилась менее чем за сутки. Автору +

В минуту отчаяния нарисовала на последней странице ежедневника огуречик и нанесла данный став. Оговаривала на откровенный разговор с последующим переходом отношений на качественно новый уровень. Разговора не произошло (кроль вообще противник душеспасительных бесед), но отношения вышли именно на тот уровень, который я намеревала. Причем очень быстро - кроль буквально переобулся на ходу в течение двух-трех дней. Став однозначно рабочий.

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Став рабочий. ставила на своего МЧ. правда медленно эффект идет.  но были ооочень значительные перемены в его  восрпиятии отношений наших. правда сейчас поссорились.
ричина - оне не умеет правильно выражать свои мысли и чувства - порой ляпы такие недостоынйе мужского поведения. не переношу такое. буду чистить и ставить заново.

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Наносила став после сильной ссоры. Дней через 5 кроль написал первый, но как-то не серьезно (в чем и есть наша основная проблема-в его не серьезном отношении), я поставила вопрос ребром-или он что то меняет или конец, и он снова замолчал. Я считаю что став сработал-выманил кроля и направил на серьезный разговор, но он снова спрятался, подержу еще.

Velvett

  • *
  • 13
  • 0
Здравствуйте, отчитываюсь по работе става - сработал за двое суток, человек вышел на связь и больше суток изливал на меня свои душевные терзания, получилось в итоге поговорить и придти к общему знаменателю, хотя результат беседы несколько разнился с оговором. До этого става пара моих любимых вызовов не сработали совсем. Благодарность автору за такую нужную вещь.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Ставила ещё летом, с обращением к фрейе
Я была просто в шоке, N сказал что любит меня , его друг как больной орал на всю улицу(типо далеко была и думали что неслышала) по итогу,они меня ещё у подъезда подаждали.
Я сама все запарола :-[
Надо было говорить(
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Став однозначно рабочий, но на любятину либо не срабатывает вообще либо срабатывает криво из серии "поболтали-разбежались".
На деловые и дружеские переговоры срабатывает гораздо серьёзней.
Из личного опыта: пока с кроликом были рабочие отношения срабатывало регулярно на выяснение спорных вопросов в конструктивном диалоге, стоило перевести отношения в любовные и всё, результат от става либо минимальный либо нет вообще.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Добрый вечер, отчитываюсь о использовании.
Первый раз рисовала на фото мужчины, активировала огнём свечи - пролежал дней 7-8, мужчина на связь не вышел.
Психонула, обвела слюной оговорила что через огонь напитываю энергией и внизу под этим, прямо на фото нанесла усилитель.
Появился через день, написал какую-то фигню, но в ходе переписки которая длилась весь день, проговорили много всего.
Работает действительно не как любовный, а как способ проговорить и решить проблемы.
Спросила, зачем написал после долгого молчания?
Ответил, не знаю, хотел!

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
У меня став больше сработал как вызов. После активации кроль начал названивать мне в 3 раза чаще обычного. Причем рассказывал мне все что у него на душе касаемо его общения с окружающими. Мне касаемо своих чувств душу не открывал, единственное требовал что бы я скорее к нему приехала. Я оговаривала на изменение наших отношений в пользу создания брака. Причем по диагностике видно, что он этого хочет. Но изменений не последовало.

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Доброго времени суток!

Попробовала этот став впервые на очень закрытом человеке. Долго не могли поговорить толком. Через дня 4 человека прорвало. Однозначно прибегну к ставу вновь в случае надобности. Вам моя признательность.

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Отписываюсь по результатам. Ставила на супруга после очень и очень крупной ссоры вчера вечером (я с детьми уехала к маме), уже сегодня утром муж написал, а потом и позвонил и мы поговорили. Разговор дался нелегко, но мы все прояснили и пришли именно к нужному мне решению, которое я и оговаривала.
Так что, благодарю автора за столь чудесный став, который помог решить проблему, когда уже почти ничего нельзя было сделать
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
 Став рабочий100%. Собственно с него и началось моё общение с рунами. М ушел, сказал, что всё кончено..Всё произошло по моей вине, накосячила я очень сильно (не измена), думала ничего не исправить. Естественно места себе не находила. Уже не помню как (в 2016г. было) набрела в интернете на этот став, правда на другом форуме. Повторюсь на тот момент о рунах никакого представления не имела. Просто нанесла став  на листок с именем М, как было рекомендовано, оговор так же из описания. Итог: написал через день в соцсети: Солнце, прости, я не могу без тебя. На мой ответ:Это же я монстр, за что тебе извиняться. Ответил: Я тоже не ангел. Вот так став сработал даже у дилетанта.

Иванова

  • *****
  • 1041
  • 514
ставила став,потому что очень понравилась энергетика автора,так как мч очень чуствителен к воздействиям,надо было  что б сработало мягко, сработал через 4 дня,хотела узнать все страхи мч в отношении меня, ну скажу что была в шоке,о половине тараканов даже бы и не догадалась, причем при малейшем моем намеке на окончание разговора постоянно просил-подожди и продолжал говорить и говорить, я ставы ложу в порчельный и непорчельный конвертик,этот ложила в "хороший",мне показалось,что выговариваться это хорошо и облегчает,вот так он и сработал

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день! Став рабочий, сработал за 5 часов, днем поставила на баночку пепельница. Вечером встретились и поговорили правда без градуса не обошлось, узнала многое о чем догадывалась, пусть не все что хотела но общая картина хоть уже ясна. Будем дальше ставить  :D

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Доброго времени суток, уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, достаточно ли четский я составила порунный оговор.
Цель- вывести на разговор М. Поссорились. При попытках вывести человека на разговор о дальнейшем общении, уходит в игнор ни да ни нет не говорит.

Хагалаз - игнорирование и молчание со стороны М разрушает
2 наутиз - встретиться М со мной принуждает
Ансуз - разговором все решить
П.п. турисаз - разногласия между нами победить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status