Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Tana

• *
  • 15
  • 3
Использовала данную формулу, сработала отлично. Наносила на огуречик с привязкой к имени и дате рождения, наносила синим цветом, активировала дыханием. Оговаривала каждую руну отдельно и потом использовала вису ( она выше есть в сообщениях). РФ раскрутилась менее чем за сутки. Автору +

В минуту отчаяния нарисовала на последней странице ежедневника огуречик и нанесла данный став. Оговаривала на откровенный разговор с последующим переходом отношений на качественно новый уровень. Разговора не произошло (кроль вообще противник душеспасительных бесед), но отношения вышли именно на тот уровень, который я намеревала. Причем очень быстро - кроль буквально переобулся на ходу в течение двух-трех дней. Став однозначно рабочий.

RITA555

• 148
  • 2
Став рабочий. ставила на своего МЧ. правда медленно эффект идет.  но были ооочень значительные перемены в его  восрпиятии отношений наших. правда сейчас поссорились.
ричина - оне не умеет правильно выражать свои мысли и чувства - порой ляпы такие недостоынйе мужского поведения. не переношу такое. буду чистить и ставить заново.

Manami

• *
  • 20
  • 1
Наносила став после сильной ссоры. Дней через 5 кроль написал первый, но как-то не серьезно (в чем и есть наша основная проблема-в его не серьезном отношении), я поставила вопрос ребром-или он что то меняет или конец, и он снова замолчал. Я считаю что став сработал-выманил кроля и направил на серьезный разговор, но он снова спрятался, подержу еще.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status