Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Tana

• *
  • 45
  • 3
Использовала данную формулу, сработала отлично. Наносила на огуречик с привязкой к имени и дате рождения, наносила синим цветом, активировала дыханием. Оговаривала каждую руну отдельно и потом использовала вису ( она выше есть в сообщениях). РФ раскрутилась менее чем за сутки. Автору +

В минуту отчаяния нарисовала на последней странице ежедневника огуречик и нанесла данный став. Оговаривала на откровенный разговор с последующим переходом отношений на качественно новый уровень. Разговора не произошло (кроль вообще противник душеспасительных бесед), но отношения вышли именно на тот уровень, который я намеревала. Причем очень быстро - кроль буквально переобулся на ходу в течение двух-трех дней. Став однозначно рабочий.

RITA555

• 175
  • 2
Став рабочий. ставила на своего МЧ. правда медленно эффект идет.  но были ооочень значительные перемены в его  восрпиятии отношений наших. правда сейчас поссорились.
ричина - оне не умеет правильно выражать свои мысли и чувства - порой ляпы такие недостоынйе мужского поведения. не переношу такое. буду чистить и ставить заново.

Manami

• *
  • 23
  • 1
Наносила став после сильной ссоры. Дней через 5 кроль написал первый, но как-то не серьезно (в чем и есть наша основная проблема-в его не серьезном отношении), я поставила вопрос ребром-или он что то меняет или конец, и он снова замолчал. Я считаю что став сработал-выманил кроля и направил на серьезный разговор, но он снова спрятался, подержу еще.

Velvett

• *
  • 12
  • 0
Здравствуйте, отчитываюсь по работе става - сработал за двое суток, человек вышел на связь и больше суток изливал на меня свои душевные терзания, получилось в итоге поговорить и придти к общему знаменателю, хотя результат беседы несколько разнился с оговором. До этого става пара моих любимых вызовов не сработали совсем. Благодарность автору за такую нужную вещь.

Chertenok_F_kedax

• 296
  • 43
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Ставила ещё летом, с обращением к фрейе
Я была просто в шоке, N сказал что любит меня , его друг как больной орал на всю улицу(типо далеко была и думали что неслышала) по итогу,они меня ещё у подъезда подаждали.
Я сама все запарола :-[
Надо было говорить(
Не дай мне путать нити из желаний В обряде у магических зеркал, Я оживлю наши сердца у изваяний, Но ты живой средь океанских скал...

Став однозначно рабочий, но на любятину либо не срабатывает вообще либо срабатывает криво из серии "поболтали-разбежались".
На деловые и дружеские переговоры срабатывает гораздо серьёзней.
Из личного опыта: пока с кроликом были рабочие отношения срабатывало регулярно на выяснение спорных вопросов в конструктивном диалоге, стоило перевести отношения в любовные и всё, результат от става либо минимальный либо нет вообще.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Добрый вечер, отчитываюсь о использовании.
Первый раз рисовала на фото мужчины, активировала огнём свечи - пролежал дней 7-8, мужчина на связь не вышел.
Психонула, обвела слюной оговорила что через огонь напитываю энергией и внизу под этим, прямо на фото нанесла усилитель.
Появился через день, написал какую-то фигню, но в ходе переписки которая длилась весь день, проговорили много всего.
Работает действительно не как любовный, а как способ проговорить и решить проблемы.
Спросила, зачем написал после долгого молчания?
Ответил, не знаю, хотел!

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status