Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
ЛедиКошка, а на нем был только этот став? И естественно, ослабляло его "до"?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

ЛедиКошка, а на нем был только этот став? И естественно, ослабляло его "до"?

нет, не ослабляла, этот кроль и так хорошо реагирует (правда, не всегда вслух делится "страданиями", от чего порой кажется, что не сработало, но по прошествии времени либо прибежит, либо напишет о "стенаниях души своей"), особенно после чистки. других формул не было.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Отлично сработал став-за 3-4 дня раскрутился.
После сильной ссоры с пред'явление претензий поставила этот став,
Мч вышел на связь сам и мы проговорили все недовольства и нашли компромисс,
Хотя он был сильно обижен на меня.
Параллельно ставила вызов.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
А я этим ставом не смогла бывшего довести до разговора.  Вроде бы теоретически был согласен, а потом спасовал и все, прекратил общение.

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Отличный став. Сработал за 1 день. Кроме него на МЧ ничего не было. После дикой ссоры (а ссора была пустая, ни с чего) поставила на МЧ. Нужно было успокоить его, усмирить ярость и упрямство, иначе никакие разговоры даже начинать невозможно. Оочень крутой у него характер. Сам НИКОГДА первым не подойдет. А также показать ему, что примирение ему очень важно, что отношения со мной важны и т.д. Чтоб примирение прошло без скандалов. Он в командировке, потому я просила в оговоре о звонке. Позвонил на следующий день по пустячному поводу и ссоры как будто не было.
Автору +++++, а себе став в копилочку.



Valenty

  • *
  • 17
  • 1
сработал за 3 дня. Мой кроль упертый, да и характер у него сильнее моего. Удалось поговорить, нонсенс. Силушки не хватило, видимо, на желаемый результат вывести, но ничего))) артиллерия огромна. Делала в купе с ЧМ Демонами недели. Благодарю автора!

Kadarka

  • *
  • 18
  • 2
Благодарю автора! Став сработал. Кроль упертый до жути и даже всем во круг казалось, что больше ни когда он со мной на связь не выйдет. После нанесения става сам позвонил через 2 дня и хотя своей позиции по нашему конфликту он не поменял, сказал что не хочет меня терять. Такой грустный и печальный, как буд то что то заставило его позвонить. Мое уважение автору.

Сработало идеально! Расстались с парнем чуть больше 2 месяцев назад, были единичные сообщения от него с извинениями (так как обидел очень сильно). Оба хотели помериться, но на встречу никто не шёл. Через 4 дня после нанесения става на листок с его ФИО написал что хочет поговорить и разобраться во всем! В итоге помирились

Здравствуйте, можно ли использовать став, наоборот, чтобы мч решил уйти от ж, сам пришёл, сам сказал и ещё себя виноватым чувствовал? Чтобы он думал что это он виноват в разрыве?

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Пока разбирала руны и их действие в ставе, сочинила небольшую вису, подходит конечно к моему случаю, но может кому пригодится)

Силою рун я намереваю
ДРС дыханием запускаю
Пусть Хагалаз все обиды (имя) ко мне разрушает,
От молчания, сомнений и страхов его избавляет
Все преграды к общению со мной убирает.
Два Наута к изменениям (имя) принуждают
В мою пользу поведение его меняют.
Турс с Хагалаз силой своей
Разрушат загоны в его голове,
Его "злую волю" и ненужные мысли
И все, что мешает на разговор его вызвать.
Пусть Ансуз понять даст ему, осознать,
Что все разговорами надо решать,
Чтоб сам захотел он со мной помириться,
В мою пользу открыться и объясниться.
Пусть станет (имя) мне писать и звонить
О чувствах своих ко мне говорить,
Что сам виноват, что сам осознал
Отношение ко мне в пользу мне поменял.
О том, что не может он жить без меня,
Что понял как сильно он любит меня.
Пусть наш разговор приведет к примиренью,
К сближению нашему и облегченью.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Пока разбирала руны и их действие в ставе, сочинила небольшую вису, подходит конечно к моему случаю, но может кому пригодится)

Очень даже неплохая виса) По моему, вписывается идеально.

Спасибо огромное! Все получилось. Ссоры как таковой не было, но какой то тупик возник в отношениях, никак не удвалось нормально поговорить. А теперь не остановить, рассказал все самое потаенное))
Результат был через три дня, но я подозреваю, что все бы раньше получилось, просто не было физической возможности, он был в дороге.

У меня сейчас остался вопрос один, возможно ли подержать этот став еще какое то время? До его приезда еще неделя, мне бы хотелось, чтобы такое настроение сохранилось до этого времени, чтобы при личной встрече еще кое что обсудить.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
У меня сейчас остался вопрос один, возможно ли подержать этот став еще какое то время? До его приезда еще неделя, мне бы хотелось, чтобы такое настроение сохранилось до этого времени, чтобы при личной встрече еще кое что обсудить.

Я думаю вполне возможно. Как вы считаете нужным)


Была ссора с кроликом из-за одной мадам. Потом любые попытки выяснить отношения пресекались им на корню, но общение продолжалось.

Наносила став на фото. Раскрутился за дня три-четыре. На очередной вопрос, заданный по избегаемой теме, полились потоки откровений, объяснений, оправданий. Итог: примирение с хорошим чувством, что все разложено по полочкам и без взаимных обид.

Спасибо Автору!
Поделитесь оговором, пожалуйста! Мысли вразбег, но надо на себя одеяло перетянуть!!

Пока разбирала руны и их действие в ставе, сочинила небольшую вису, подходит конечно к моему случаю, но может кому пригодится)
Очень хорошая виса, если позволите, воспользуюсь... А у Вас сработал став????



Вот еще вариант
Есть еще вариант формулы??? Просто других, отличных от первой, картинок нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status