Черная магия и Руны

"Ветер Для ив" (на серьезные перемены в любых отношениях)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Здравствуйте. Я тут на форуме не давно, но рунами увлекаюсь и уже попробовал себя в составлении вязи. Сюда выложу протестированные лично.
Первая- Ветер для Ивы
 У меня с человеком один раз очень испортились отношения, не любовные. Я был очень зол на него, так как уже не мог вынести столько лет наших отношений, четко решил- что нужно либо менять, либо обрывать их. И у меня на эмоциях пришел такой, по моему мнению, жесткий став.
Он заставил человека сесть за стол переговоров и кардинально, в лучшую сторону поменять отношения, человек пошел на уступки.
  Одним словом, такой став можно использовать когда отношения напряжены и между детьми и родителями, и вообще друзьями и т.п. Не тестировал в бизнесе и любовных отношениях, так что о них ничего сказать не могу.



Хагалаз-старое разрушает
2 Наутиз-человека к изменениям принуждает
Ансуз-разговором все решить
Пп. Турисаз- злую волю победить.

З.Ы. Тут как-бы разрушение хагалаза направлены четко на одну энергию, в лице пп.турисаза.

 

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
здравствуйте.то есть можно нанести на огуречик матери и оговорить на мир,разрушить ненависть и т.д.?
Не могу отвечать в личке.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
здравствуйте.то есть можно нанести на огуречик матери и оговорить на мир,разрушить ненависть и т.д.?
Здравствуйте. Отношение родителей-детей очень подходит, на таком отношении тоже тестировалось. Разрушить ненависть можно, но намерение и эмоция нужна сильная, что вы разрушаете  в этом человеке все что не нравится. Но после этого вы должны быть готовы к диалогу с этим человеком.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Поздравления с дебютом! Есть особые рекомендации по активации?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Большое спасибо) Ну, лично по своему опыту- наносил на бумагу в личном блокноте, написав на ней имя человека. Ну единственное, в этой формуле чем сильнее эмоция, когда уже всему другому  в голове нет, тем сильнее и формула.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
в этой формуле чем сильнее эмоция, когда уже всему другому  в голове нет, тем сильнее и формула.

Формула действует без снятия защит?мне нужно вытащить человека на откровенный разговор,думаю став во время)))

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Защит ваших или того человека? Если правильно оговорить вашего точно не нарушит ничего, т.к. став в действие от вас, а не в вас.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Очень вовремя!
Беру на тест. Кровью активировать не обязательно в данном случае?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Не обязательно, я не любитель крови, активировал воздухом и слюной, четким тоном) Вот когда накипело, там все по сильнее крови)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Став сработал на следующий день!
Товарищ вышел на связь, был пушистый зайчик. Ну правда я потом всё равно спровоцировала конфликт)) но это уже частности. Главное - став действительно заставил кролика выйти на связь с намерением примириться и в супер кратчайшие сроки!
Моя огромная благодарность!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Класс, рад за вас) У меня, когда вышел на связь, правда с помощью посредника, я проявлял явные жесты неприязни к нему, даже слова. Все равно на моих условиях помирился.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Вы оговаривали "белый флаг"?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Лично я нет, мне тогда не до белого флага было, по крайней мере не на сознательном уровне...

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Вот это радость! К бывшей свекрови надо поехать, наследство делить, любим мы друг друга до смерти  ;D однако взаимодействовать придется... Заранее нанесу на нее ваш став, надеюсь на удачное решение вопроса, по результату отчитаюсь.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Вы оговаривали "белый флаг"?
Я тоже не оговаривала. У меня просто был сильный посыл, типа "иди сюда, гад, разговаривать будем".
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status