Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #345 : 22 Январь 2022, 21:27:16 »
Здравствуйте! Для начала надо понимать кто на кого наставил данный став. Если вы на кого-то, а теперь хотите снять, то человеку надо сделать чистку от негатива и поставить какую-то работу на восстановление утраченных жизненных благ. Если на вас кто-то наставил, то в принципе подобное, чистку, восстановление ауры и энергетики. Только не советую делать чистки с так называемым возвратом. Иначе негатив так и будет туда-сюда метаться. Формулы по чисткам выбирайте сами, какие нравится. А вообще я сама лично не советую ставить на всех и вся. Надо думать, действительно ли данная формула необходима.

Порчами направо и налево бездумно не пользуюсь. Разделяю ваше мнение. Суть вопроса - о помощи жертве такой порчи, если работа была длительное время на человеке. Восстановить его в обществе в более менее разумные сроки.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #346 : 25 Январь 2022, 21:49:57 »
Порчами направо и налево бездумно не пользуюсь. Разделяю ваше мнение. Суть вопроса - о помощи жертве такой порчи, если работа была длительное время на человеке. Восстановить его в обществе в более менее разумные сроки.
Попробуйте чистку и восстановление ауры. Затем сделайте что-то на возврат утраченных благ и способностей. Нр сначала чистку, чтобы на негатив и слабую энергетику не лепить ничего.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #347 : 31 Январь 2022, 21:05:51 »
Сочетала данный став с работой на кладбище. Великолепный результат! Благодарю автора !

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #348 : 05 Февраль 2022, 09:43:50 »
Подскажите, есть ли у данной вязи такой эффект, что при нанесении на объект, который уже начал катиться по наклонной, то вязь не ускоряет процесс, а создает обратный эффект, то есть делает человека успешным и привлекательным к окружающим?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #349 : 05 Февраль 2022, 16:38:25 »
Подскажите, есть ли у данной вязи такой эффект, что при нанесении на объект, который уже начал катиться по наклонной, то вязь не ускоряет процесс, а создает обратный эффект, то есть делает человека успешным и привлекательным к окружающим?
Сколько ни делала, такого эффекта ни разу не замечала.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #350 : 05 Февраль 2022, 18:53:44 »
Подскажите, есть ли у данной вязи такой эффект, что при нанесении на объект, который уже начал катиться по наклонной, то вязь не ускоряет процесс, а создает обратный эффект, то есть делает человека успешным и привлекательным к окружающим?

из нескольких сделанных, ни разу такого эффекта не было.  Причём два объекта уже шли по этим дорожкам, скорее убыстрились. Просмотрите свой оговор, вы что-то упустили или не учли

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #351 : 21 Май 2022, 07:24:21 »
Здравствуйте. Не снимая защит и не подавляя, ставила на крольчику, которая хотела увести мч. С 16 мая мая начались у меня ссоры с мч, что в итоге 19 числа мы разругались сильно, потому что я подставила его, предала (импульсивно поступила за обиду), за что я перед ним оказалась «опущенным дном», и «фу мне даже с тобой общаться противно». Поняла, что мне откатило. Впервые использовала став подобный. Как мне вычистить и убрать с себя? Какими ставами?
Оговор:
« Под воздействием ДРФ всей силою и мощью рун ФИО теряет защиту, все люди ее опускают, унижают, оскорбляют. Она чувствует себя опущенной, оплеванной и ничтожной. Став придавливает ФИО, опускает ее на колени и она не может подняться с колен. Она со всеми ругается, истерит, оскорбляет и унижает. Она всех оборачивает против себя.
Став активизируется водой и огнём, начинает работать с момента, уничтожаясь сожжением. »
В ИТОГЕ ВЫШЛО ТО ЧТО ОПУСКАЕТ МЕНЯ МЧ И ОБЕРНУЛА Я ЕГО ПРОТИВ СЕБЯ((

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #352 : 21 Май 2022, 08:07:11 »
Здравствуйте. Не снимая защит и не подавляя, ставила на крольчику, которая хотела увести мч. С 16 мая мая начались у меня ссоры с мч, что в итоге 19 числа мы разругались сильно, потому что я подставила его, предала (импульсивно поступила за обиду), за что я перед ним оказалась «опущенным дном», и «фу мне даже с тобой общаться противно». Поняла, что мне откатило. Впервые использовала став подобный. Как мне вычистить и убрать с себя? Какими ставами?
Оговор:
« Под воздействием ДРФ всей силою и мощью рун ФИО теряет защиту, все люди ее опускают, унижают, оскорбляют. Она чувствует себя опущенной, оплеванной и ничтожной. Став придавливает ФИО, опускает ее на колени и она не может подняться с колен. Она со всеми ругается, истерит, оскорбляет и унижает. Она всех оборачивает против себя.
Став активизируется водой и огнём, начинает работать с момента, уничтожаясь сожжением. »
В ИТОГЕ ВЫШЛО ТО ЧТО ОПУСКАЕТ МЕНЯ МЧ И ОБЕРНУЛА Я ЕГО ПРОТИВ СЕБЯ((
вот поэтому советуют сперва успакоиться. потом работать..Сейчас убирайте последствия. чистка себе, сжечь став, отменить его действия и последствия, чистить  отношения между вами и кролем.. смотреть  диагностикой, и устудить свой пыл и эмоции.. защиты для себя и кто ж колдует то без снятия защит и подавления- вот и отбило ваше же воздействия.. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #353 : 21 Май 2022, 08:10:17 »
Здравствуйте. Не снимая защит и не подавляя, ставила на крольчику, которая хотела увести мч. С 16 мая мая начались у меня ссоры с мч, что в итоге 19 числа мы разругались сильно, потому что я подставила его, предала (импульсивно поступила за обиду), за что я перед ним оказалась «опущенным дном», и «фу мне даже с тобой общаться противно». Поняла, что мне откатило. Впервые использовала став подобный. Как мне вычистить и убрать с себя? Какими ставами?
Оговор:
« Под воздействием ДРФ всей силою и мощью рун ФИО теряет защиту, все люди ее опускают, унижают, оскорбляют. Она чувствует себя опущенной, оплеванной и ничтожной. Став придавливает ФИО, опускает ее на колени и она не может подняться с колен. Она со всеми ругается, истерит, оскорбляет и унижает. Она всех оборачивает против себя.
Став активизируется водой и огнём, начинает работать с момента, уничтожаясь сожжением. »
В ИТОГЕ ВЫШЛО ТО ЧТО ОПУСКАЕТ МЕНЯ МЧ И ОБЕРНУЛА Я ЕГО ПРОТИВ СЕБЯ((

А где в оговоре условие что став не работает против вас?
Например:  «формула/став работает без вреда физическому и психическому здоровью меня и моих близких (имена), моих животных живущих вместе со ной (имена). Я в любой момент могу отменить действие формулы/става».

Как говориться получите, распишитесь….
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #354 : 22 Август 2022, 17:49:53 »
Классный став. Делала его год назад в комплексе на одну вражину на работе. Человек очень гадкий по натуре, но создавала  себе образ миленького зайчика и втёрлась в доверие ко всем. Плела всем гадости за моей спиной. После опущенного чма, в коллективе к ней доверие пропало, как бы она не пыталась перед всеми лебезить. Приносила вкусняшки, пыталась всех угостить, так никто брать не стал, сказали "противно". В довесок ещё ставила формулу "снять маску", точное название, увы, не вспомню, так с неё и полезло всё гамно наружу.+ добивала её отчитками, ибо очень сильно она мне насолила. Именно "чмо" дало результат, что от неё отвернулись все, перед кем она выделывалась. Доверие к человеку пропало полностью и даже начальство тщательно следило именно за её сменами. Так и работала ещё месяца четыре, но сидела уже тихо, ни с кем не общалась, вечно морда тяпкой, потом сама уволилась.
Подскажите, пожалуйста, какими отчитками добивали. У меня ситуация один в один.

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #355 : 06 Сентябрь 2022, 17:12:40 »
Была свидетелем не один раз рабочести данного става. 1. Ставился на практикующую соперницу, примерно через неделю была застукана мужчиной по видеокамерам около 23х-00 часов, как она перелезает через забор и зарывает землю на участке дома. 2. Ставился на неприятную особу, лезущую в семью. Видеть работу става могла лишь через соцсеть. Итог - у человека убавилось 3-5 друзей через 2 дня, затем была помещена в бан парнем, к которому все время навязывалась. 3. Ставился на недоброжелателя. Также возможность отследить став была лишь в соцсети на торгующей площадке. Как итог, площадку через которую человек торговал, заблокировали на 2 месяца ввиду ужасных отзывов недовольных покупателей. Отзывы были просто ужасающими. Решила, что хватит, став сожгла. Примерно через неделю площадку ему восстановили.
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #356 : 05 Октябрь 2022, 16:30:20 »
Уважаемые, подскажите, срок действия данного става? Например, ПЧ было в работе около недели, вражинка быстро восстановилась; теперь хочу попробовать опущенное чмо, данный став по идее должен быть сильнее, чем ПЧ?

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #357 : 05 Октябрь 2022, 17:04:46 »
Уважаемые, подскажите, срок действия данного става? Например, ПЧ было в работе около недели, вражинка быстро восстановилась; теперь хочу попробовать опущенное чмо, данный став по идее должен быть сильнее, чем ПЧ?

Добрый день! От вашей личной силы всё зависит. У меня что Пыльное Чмо что Опущенное Чмо по полгода работают без подновления. Так что всё зависит от вас и от объекта.

Ищейка

  • *
  • 38
  • 6
  • Кто ищет, тот всегда найдет. Или найдут тебя хД
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #358 : 28 Февраль 2023, 21:36:58 »
Использовала данную работу на одну высокомерную особу. Близился корпоратив и я решила жахнуть ее этим ставом. Сказать я довольна результатом, это ничего не сказать) Мою подопытную на корпоративе стали жестко игнорить. Весь вечер просидела мадам в гордом одиночестве. Все веселились, а мадам сидела с недовольной мордой и не шла на контакт с людьми)

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #359 : 03 Март 2023, 10:03:09 »
Доброго времени суток, ув.Анвар и ув.Пользователи!
Вот, что я делаю не так?
Ставы от уважаемой Анвар( не деструктивные) работают у меня, и очень не плохо...Эта работа, ну, очень мне нравится, но ставлю ее, и странно как-то выходит-в соц.сетях, у персонажа , сразу пачками добавляются новые друзья( хотя, изначально много лет, их было
 совсем не много), в жизни часто наблюдать , возможности не имею, но без особых изменений.Ставы ЧМО , других практиков, дают такой же эффект-плюсом люди в соц.сети.
Не пойму никак, где косячу? Или дама железная, или у меня деструктив на людей, со скрипом идет.Может быть став на нее так ложится и меняет поведение?Всю голову сломала...
Что сделать, чтобы барышня , воспринималась окружающими, как ЧМО?
Буду благодарна за отзывы
С уваженинем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status