Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #300 : 07 Январь 2021, 20:59:29 »
Анвар, благодарю за такую прекрасную работу!
Ставила на крольчиху с огромной короной на голове, изначально даже думала, что не сработало ибо по соцсетям вроде у неё всё хорошо, а лично мы общаться перестали. Но спустя пару месяцев у меня гостила наша общая знакомая и между делом рассказала, что Маня в постоянных истериках и её чморит даже родная мать :D

Снимаю шляпу!

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #301 : 09 Январь 2021, 11:14:16 »
Вопрос автору. Что сделать, чтоб формула опять "заиграла красками"?)
В случае, если у обьекта выработался иммунитет?

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #302 : 06 Март 2021, 22:21:57 »
Подскажите пожалуйста, а для чего украинский оговор? Он какой-то особенный? Человек писал его по-русски, в чем заковыка?)))

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #303 : 08 Март 2021, 15:47:17 »
Добрый день. Наносила данный став на одну очень заносчивую даму. Которая очень любит деньги.... По итогу через неделю мне позвонил её муж и стал жаловаться, что она совсем головой тронулась. Ей нужны только деньги. Мужик только с больничного, ещё ничего не заработал, а она кричала дома что бы он даже еду не смел трогать из холодильника, пока не принесёт з/п.... Разругалась дама с мужем в пух. Мужик сказал, что она себя ведёт как чмо. Ждёт з/п и будет съезжать.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #304 : 11 Март 2021, 14:01:13 »
Подскажите пожалуйста, а для чего украинский оговор? Он какой-то особенный? Человек писал его по-русски, в чем заковыка?)))
Украинский оговор, скорее всего имеется ввиду оморочка "Не пешку ийду", она по смыслу подходит к оговору этой работы.
писать можно как угодно, главное, чтобы человек сам понимал, что он хочет от этого става.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #305 : 12 Март 2021, 21:56:48 »
Вопрос автору. Что сделать, чтоб формула опять "заиграла красками"?)
В случае, если у обьекта выработался иммунитет?
Возможно успел помагичить, почиститься и защиту себе нацепить. Посмотрите наличие защит, снимите их и цепляйте чмо по новой

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #306 : 18 Март 2021, 21:32:03 »
откат от этого става какой?
всё иллюзорно

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #307 : 19 Март 2021, 00:29:07 »
откат от этого става какой?
Если правильно сделать - никакой. Если изначально боитесь отката - то минимум то, что оговорили падет на Вас)))
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #308 : 19 Март 2021, 12:07:10 »
Если правильно сделать - никакой. Если изначально боитесь отката - то минимум то, что оговорили падет на Вас)))

Откат всегда и в любом магическом действии бывает. Не откатывает только то, что не работает.
Как я понимаю, откат тут практически не ощущается при правильной постановке действия, т.к подумают, что чмо это я, но не более?)))
всё иллюзорно

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #309 : 19 Март 2021, 21:20:05 »
Откат всегда и в любом магическом действии бывает. Не откатывает только то, что не работает.
Как я понимаю, откат тут практически не ощущается при правильной постановке действия, т.к подумают, что чмо это я, но не более?)))
да простят меня за флуд.. вы серьезно?  а защиты отводы мы зачем ставим? если ребенку дать скальпель он порежется, а взрослый человек нет.. значит  скальпель не работает и сломан? как дети честное слово...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #310 : 20 Март 2021, 16:32:30 »
да простят меня за флуд.. вы серьезно?  а защиты отводы мы зачем ставим? если ребенку дать скальпель он порежется, а взрослый человек нет.. значит  скальпель не работает и сломан? как дети честное слово...

Абсолютно серьёзно. Защита то защищает, но сила бывает разная, и одно дело защищаться от толчка рукой, другое - от удара палкой. Защититься то защитишься, но последствия разные.
всё иллюзорно

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #311 : 20 Март 2021, 17:10:47 »
Откат всегда и в любом магическом действии бывает. Не откатывает только то, что не работает.

Соглашусь с вами, откатить может что угодно. Издержки занятия, так сказать.

вы серьезно?  а защиты отводы мы зачем ставим?

А нет абсолютных защит, отводы лишь снижают силу обратного удара и отката, не более.

-------
И просьба общаться по теме.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #312 : 25 Март 2021, 09:50:37 »
Отпишусь о применении этого замечательного става. Был эдакий поверивший в себя король, и работа у него хорошая, и зарплата, и решил этот кролик, что девушка его ему не соответствует, бросил. Думаю, дай я тебе крылья подрежу маленько. Нанесла маркером на футболку его, активировала огнем, в черный пакет и запихнула подальше. Контактов с кролем не было месяца три, по соцсетям тоже ничего не ясно, все закрыто у него всегда. А тут нарисовался к своей бывшей девушке с покаяниями какой дурак был и тд. Ну и выяснилось, с работы собрался уходить, все там его стали гнобить, придираться, носом тыкать. Отговорила его девушка с работы уходить, возобновили отношения, я формулу уничтожила. Думаю ладно, живи. Но не тут то было. Уходить то он передумал, но с работы его выперли все ж таки. Сомнений нет, действие формулы, т.к. до этого он там был чуть ли не свет в окошке, а стал чмом. Благодарю за такую рабочую вещь!

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #313 : 06 Апрель 2021, 17:26:08 »
Добрый день. Наносила данный став на одну очень заносчивую даму. Которая очень любит деньги.... По итогу через неделю мне позвонил её муж и стал жаловаться, что она совсем головой тронулась. Ей нужны только деньги. Мужик только с больничного, ещё ничего не заработал, а она кричала дома что бы он даже еду не смел трогать из холодильника, пока не принесёт з/п.... Разругалась дама с мужем в пух. Мужик сказал, что она себя ведёт как чмо. Ждёт з/п и будет съезжать.

Пожалуйста, поделитесь оговором

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #314 : 07 Апрель 2021, 01:29:27 »
ОТЧИТЫВАЮСЬ! убойная штука, НО я иногда на каждом тейвазе еще по два рисую и науты по три штуки на ножку)))
обрубает по работе и финансам классно, соперников и соперниц тоже))

главное!!! оговорить, что от всех отворачивает,кроме.....тебя, все его(ее)гонят отовсюду ссаным веником,кроме тебя, все его(ее)призерают и не верят,кроме тебя))) . только так

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status