Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #30 : 22 Март 2014, 14:15:47 »
Применила эту замечательную вещь - результат получила вечером того же дня! Кроль, длительно живущий в гражданском браке, последние два месяца был увлечен некой крольчихой. Отмораживался, врал что просто знакомая, общения с ней не прерывал.
После применения вязи крольчиха сошла с ума и ближе к ночи начала писать и названивать жене, вела себя просто позорно. Кроль, вернувшийся в родной дом и ставший свидетелем доставания своей жены, испытал потрясение и омерзение, тут же потребовал от крольчихи оставить его семью в покое и отцепиться и удалил ее номера.
Я считаю, что это великолепный результат. (вязь применялась с некоторыми нюансами)))
СПАСИБО.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #31 : 22 Март 2014, 15:46:03 »
Я считаю, что это великолепный результат. (вязь применялась с некоторыми нюансами)))
СПАСИБО.
Замечательный результат! Рада, что формула помогла. Хотелось бы, конечно, узнать нюансы, но если это шибко личное, то не буду выпытывать. Предвещаю много вопросов по этому поводу :)
Amor omnia vincit...

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #32 : 22 Март 2014, 17:23:34 »
Шикарная формула!
Объект: девушка, не самая симпатичная, но с устойчивым амплуа души компании, из таких вечно позитивно-жизнерадостных. Через три дня после нанесения на нее посыпался поток оскорблений со стороны ее друзей (это все наглядно в соц.сетях), своим поведением она всех только провоцировала. Причем звучали очень грубые вещи, что от нее воняет, сравнивали ее с г..ом. Она абсолютно растерялась. Начала постить истерические статусы, а в итоге и вовсе удалилась. Анвар, Вам огромная благодарность! Формулу возьму в копилку

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #33 : 22 Март 2014, 17:50:03 »
Анвар, Вам огромная благодарность! Формулу возьму в копилку
Спасибо за отчет! :)
Amor omnia vincit...

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #34 : 23 Март 2014, 21:15:10 »
Хотелось бы, конечно, узнать нюансы, но если это шибко личное, то не буду выпытывать.
Вязь была написана на бумажном носителе с данными крольчихи + яростная визуализация вязи на образе этой же крольчихи. А бумажный носитель - под туалетный ершик))) Там крольчихе самое место. Уверена, что магия - это искусство и сплошная импровизация) Спасибо огромное еще раз.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #35 : 05 Апрель 2014, 01:05:41 »
здравствуйте.написано-вызывает недоверие и так далее у всех людей.можно ли оговорить не у всех людей,а только у девушек и женщин?
то есть все девушки и женщины его опускают,унижают?)))а не все люди?
Не могу отвечать в личке.

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #36 : 05 Апрель 2014, 04:42:44 »
Baby,с конкретным оговором можно все))

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #37 : 14 Апрель 2014, 02:06:15 »
Формула просто прелесть) Каюсь, была на сильных эмоциях, когда ставила. Надоела уже просто одна "красотка", которая мнит себя самой важной персоной. Как ее все опускать начали) А я сама такая снежной королевой стою и наблюдаю  8)
Спасибо, Анвар ;)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #38 : 14 Апрель 2014, 10:08:05 »
Спасибо, Анвар

Пользуйтесь во благо. А по поводу сильных эмоций, так сама заметила, чем сильнее настрой, тем и формулы все лучше работают. Так что все правильно сделали.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #39 : 16 Апрель 2014, 13:13:48 »
Не вижу хагалаз, подскажите пожалуста где он.

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #40 : 16 Апрель 2014, 17:05:02 »
Не вижу хагалаз, подскажите пожалуста где он.
Между двумя крайними перевернутыми тейвазами

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #41 : 25 Апрель 2014, 20:32:44 »
Анвар здравствуйте , отписываюсь о применении ,у крольчихе проявилось на следующий день после применения става укатываемся с коллегами с ее внешнего вида и поведения, у меня и первый став Чмо по ее внешности долбанул, ну а в этот раз просто умора эта дамочка теперь каждый день делает прически (сами прически красивые ) но ей вообще не идут из довольно таки симпатичной женщины приходит старуха шипокляк вся морда в морщинах у нее конечно и раньше были морщины, но сейчас как моченое яблоко да и возраст прибавила эта прическа, но самое прикольное у всех в первый день был шок от ее вида и отвращение люди просто с разинутыми ртами стояли я была в таком же состояния я просто офигела от увиденного к стати меня чуть не стошнило и еще некоторых девчат это уже в разговоре выяснилось, а она это приняла за свою неотразимость. теперь ходит "щеголяет" а коллеги еле смех сдерживают в ее присутствии, и еще колеги  стали ее  сторонится и по другому воспринемать как настоящую ЧМО, но она и ведет себя так. Так что став долбанул ее не только по внешности но и по психике. Вы бы видели эти перемены раньше это была косившая под интелегенцию женщина давольно таки симпатичная но подлая  из подтяшка какую нибудь пакость сделать но грамотная  обколаная ботексом гилуронкой и сделавшаю подтяжку вокруг глаз, и мне кажется что 2 недели назад она опять чемто кололась, но когда она вчера вошла это просто настаящая старуха, у нас теперь все ходят на нее косятся , а некоторые даже специально заходят в кабинет , а потом дружно ржут над ней , а эта дура гордится этим так что у нас теперь есть свой клоун, если еще что проявится то отпишусь это пока первые два дня. Благодарю за став я долго так не смеялась :'(

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #42 : 25 Апрель 2014, 20:43:42 »
Благодарю за став я долго так не смеялась :'(
Спасибо за ваш отзыв!
Amor omnia vincit...

Гремучая_змея

  • *
  • 15
  • 4
  • В логове змей ты сама должна быть змеёй
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #43 : 26 Апрель 2014, 16:13:54 »
Анвар здравствуйте , отписываюсь о применении ,у крольчихе проявилось на следующий день после применения става укатываемся с коллегами с ее внешнего вида и поведения, у меня и первый став Чмо по ее внешности долбанул, ну а в этот раз просто умора эта дамочка теперь каждый день делает прически (сами прически красивые ) но ей вообще не идут из довольно таки симпатичной женщины приходит старуха шипокляк вся морда в морщинах у нее конечно и раньше были морщины, но сейчас как моченое яблоко да и возраст прибавила эта прическа, но самое прикольное у всех в первый день был шок от ее вида и отвращение люди просто с разинутыми ртами стояли я была в таком же состояния я просто офигела от увиденного к стати меня чуть не стошнило и еще некоторых девчат это уже в разговоре выяснилось, а она это приняла за свою неотразимость. теперь ходит "щеголяет" а коллеги еле смех сдерживают в ее присутствии, и еще колеги  стали ее  сторонится и по другому воспринемать как настоящую ЧМО, но она и ведет себя так. Так что став долбанул ее не только по внешности но и по психике. Вы бы видели эти перемены раньше это была косившая под интелегенцию женщина давольно таки симпатичная но подлая  из подтяшка какую нибудь пакость сделать но грамотная  обколаная ботексом гилуронкой и сделавшаю подтяжку вокруг глаз, и мне кажется что 2 недели назад она опять чемто кололась, но когда она вчера вошла это просто настаящая старуха, у нас теперь все ходят на нее косятся , а некоторые даже специально заходят в кабинет , а потом дружно ржут над ней , а эта дура гордится этим так что у нас теперь есть свой клоун, если еще что проявится то отпишусь это пока первые два дня. Благодарю за став я долго так не смеялась :'(
А как вы оговорили став?

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #44 : 26 Апрель 2014, 19:12:38 »
Интересен один вопрос, в обсуждении вязи чмо я читала, что кроль и вести начинает себя как чмо. Как тут обстоят дела с поведением, просто себя таковым считает и окружающие? Если он себя по отношению ко мне ведет как чмо (а для окружающих белый и пушистый), то на выходе я не получу чмо в квадрате?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status