Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Bely

  • *
  • 8
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #270 : 30 Март 2019, 21:17:30 »
Поставил на 2 кролей став, уже неделю. Пока не проявился, думаю нужно подновить или еще подождать?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #271 : 23 Апрель 2019, 00:45:21 »
Не успели поставить- и уже "по секрету -всему свету"?!
Время на раскрутку дать надо , ну и потерпеть- рот на замке держать.
Ну , и ,конечно же, традиционное-
диагностика вам в помощь!
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #272 : 03 Июнь 2019, 09:33:42 »
можно нанести с оговором чтоб для всех работодателей был чмом и для близких друзей? может поименно друзей перечислить?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #273 : 11 Июнь 2019, 13:20:42 »
Огромное спасибо автору! Мразь в больнице, убрали Боги её с дороги (прям аж стихами заговорила)! Надеюсь до увольнения дойдёт дело! Визуализировала на жертве, как вилы летят в неё и втыкаются!!!
Благодарю!!!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #274 : 11 Июнь 2019, 15:51:27 »
У меня став срабатывал по разному- от пары дней до двух недель. Последний раз вышло смешно - объект воздействия поехал в командировку в сельскую местность и там провалился в общественный туалет

Добавлено: 11 Июнь 2019, 15:55:19
можно нанести с оговором чтоб для всех работодателей был чмом и для близких друзей? может поименно друзей перечислить?
Можно поимённо, если их немного, но если много- оговорите эту группу людей, так, чтобы было понятно, что это те люди, которые хоть как-то минимально доброжелательно относятся к объекту

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #275 : 04 Июль 2019, 21:23:52 »
Поставила "опущенное чмо" на одного индивида. Жениха моей подруги. Поставить вязь для того чтобы он снял с себя "маску", показал свою истинную сущность было бесполезно, моя подруга и так истинную сущность видела. Но ей же нужно было выйти замуж, "часики то тикают". Жених жмотяра, не ценит абсолютно свою женщину, ну и размером с камаз. В общем жених не любит меня, а я не люблю его. За полтора месяца до свадьбы бахнула "опущенное чмо" на фото, плюс усилитель магии (смотрите в другом разделе под кодом 3006). Активация только огнем. У меня не было инфы о жизни индивида (ни до, ни после). И вот пригласили меня на свадьбу. После загса родители кролика позвонили ему и сказали "забудь дорогу домой" и уехали радостно (они обиделись что он им шампанского после загса не налил)  ;D ну если это просто отговорка, то очень дурацкая, вероятно ситуация между ними давно назревала что даже родители его послали в попец. До этого не слышала от подруги, что у них в отношениях какая-то напряженка существует.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #276 : 08 Июль 2019, 00:31:46 »
На своих кроликов не наносить .чтобы отомстить  Только кому то с кем больше никогда не будешь.
Хм, автор в описани об этом не говорил!
ППЦ(((
Формула рабтает шикарно,просто нет слов,готов деньгами отблагодарить.
Но!! Что теперь с кроликом делать? Если она нужна,и цель то была  лечебная(от спеси)?
Увидел комментарий, что кролик при встрече был ласковый и заигрывал и в глаза заискивающе с надеждой на тепло смотрел.

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #277 : 11 Сентябрь 2019, 03:31:59 »
Висой поделюсь.
Как же ты себя опустила!
Стала чмошницей в секунду,
Стала старой и противной
И гонимой ото всюду.
Для тебя (имя) нету
Слова доброго у всех,
Старой чмошницей по свету,
Без надежды на успех,
Побежишь в слезах, стеная,
Умоляя о пощаде,
Но не будет пониманья
И прощения для гадин!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #278 : 15 Сентябрь 2019, 11:09:00 »
Хм, автор в описани об этом не говорил!
ППЦ(((
Формула рабтает шикарно,просто нет слов,готов деньгами отблагодарить.
Но!! Что теперь с кроликом делать? Если она нужна,и цель то была  лечебная(от спеси)?
Увидел комментарий, что кролик при встрече был ласковый и заигрывал и в глаза заискивающе с надеждой на тепло смотрел.

Здравствуйте! Благодарю за отзыв! Теперь, чтобы Кролика своего вернуть в нужное русло, надо хорошенько постараться, чтобы снять мою формулу! В описании формулы понятно, что это не лечебная формула и не чтобы 2корону поправить" немного, а очень печальная формула, которая приведет к заданным последствиям. Напишите мне в личку, опишите ситуацию.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #279 : 28 Февраль 2020, 17:11:08 »
Ув. Анвар! У вас замечательные работы, неоднократно помогали и радовали. Сегодня впервые в мой арсенал попала РФ "Опущенное .чмо" и была нанесена на фото женщины, чтобы она испытала на себе свое поведение к другим и ко мне, но параллельно, за пол дня до этого, также была активирована РФ " Костер" от ув. Нумы , как точечная чистка её от негативных эмоций ко мне и нежелании заводить отношения и связи с кем-либо, кроме меня". Как вы считаете, в данном случае нет противоречия между работами?  И через какой период можно ставить следующую РФ "мозговая мясорубка" и на тоску обо мне? Спасибо.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #280 : 25 Март 2020, 20:44:21 »
Да простит меня автор, и остальные практики- ноя посвоевольничала и закрыла этой формулой мч..Ситуация была такова- что вокруг  кружилась стайка голодных девочек разводилок на деньги.. Мч достаточно мягкий и в плане кафе и мелочи приятные не жадный.. Меня не устраивало распыление внимания и денежных знаков на кого то помимо меня..Действия родились сами собой- став я взяла этот в работу а висой воспользовалась от чм обряда Зоб( от ув. RTL) -итог выпрашивалки эти исчезли быстро, а так же сбежала дама( о которой я и не знала даже) именно СБЕЖАЛА от кроля , пытаясь избежать разговора с ним..В общем и целом формула еще в работе и я н аблюдала еще пару побегов от него( так ка в тексте и говорится *как от Г..на разбегутся*) Моя благодарность за  многогранную вещицу.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

DrKss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #281 : 02 Апрель 2020, 08:38:36 »
Через сколько в среднем начинает работать став?
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины ////

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #282 : 02 Апрель 2020, 10:59:33 »
Через сколько в среднем начинает работать став?
Ответы на ваш вопрос в теме есть, например, прямо на этой странице, ответ №274. Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #283 : 09 Апрель 2020, 10:34:49 »
Никогда раньше не пользовалась вредящими формулами. И надо же подвернулся таки объект который решил что может потоптаться по моей жизни и сделать вид что не понимает о чем речь, у него то все хорошо в итоге осталось, а как там я - плевать.
Эта формула сразу нашла отклик во мне - состояние чмошника униженного это как раз то чего очень не хватало моему объекту. Нанесла на его фото в полный рост, оговорила порунно, активировала огнем, и вуаля, так любивший показать свою морду прынц резко поубавил активность в соцсетях. А на тех постах что есть - свое лицо полностью скрывает балаклавой. Пытался развивать свой новый проект - проект теперь заброшен. Видимо с чмошником дел иметь не хотят. Большего не знаю, но по диагностике - став работает замечательно. Если нужно помариновать врага в грязия - став супер. :-*

Вдогонку на фото со ставом начитываю "не пішки йде..." тут упоминали эту оморочку, она имеет схожую со ставом цель.

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #284 : 12 Апрель 2020, 03:39:18 »
Здравствуйте! Формулу ставить на двоих сразу можно. И данные, которые у Вас есть подойдут. Главное четко представлять, визуализировать человека и четко соотносить его именно с той работой которую вы проделываете.

Ув. Анвар спасибо за Ваш ответ, пусть и не мне.
У меня фотография жертвы в солнце защитных очках, но к сожалению третий месяц найти подходящее не могу, как не пробовала. Решила не ждать и работать с тем, что имею.

Какого Ваше мнение о такой фотографии к применению ОЧ?
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status