Черная магия и Руны

Опущенное ЧМО

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Опущенное ЧМО
« : 06 Февраль 2014, 22:24:16 »
 :)Данная формула была создана по мотивам формулы Банши - ЧМО. Попытка видоизменить немного формулу под свои нужды привела к созданию новой формулы.

Данная формула называется "Опущенное ЧМО". На сложные объекты, у которых есть либо защита, либо сильная воля и на которых ЧМО просто не действовало. Другое название у формулы "Адские вилы" - в общем, придавливаем человека, растаптываем его.

Формула состоит из:
Манназ - опускаемый объект
Хагалаз снежинкой - разрушаем объект, все, волю, силу, все, что угодно
3 Тейваз пп - опускаем, ломаем
3 Наутиз - очень принудительно

Вторым планом:
3 Ансуз пп  - вызывает недоверие у всех людей, отвращение и нежелание общаться.



Результаты теста: испытывалась на объекте - женщине, ЧМО как-то не пробрало. У объекта нет особой защиты, но есть сильная собственная защита, сильная воля. Человек работает в банке с клиентами. Всегда ведет себя очень высокомерно и по хамски с людьми. Примерно через 2 недели действия формулы все люди стали ее реально опускать. Говорили ей, что она тупая, необразованная, хамили ей, огрызались, даже те, кто раньше лебезил перед ней. И, как побочный эффект, часто это было на моих глазах. Она чувствовала себя реально опущенным чмом, в ответ на оскорбления не может даже ответить, заикается, что-то бормочет про себя, тупит глаза в пол и видно, что ей очень стыдно и неловко за себя.
Amor omnia vincit...

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #1 : 06 Февраль 2014, 22:30:08 »
На себя защиту ставили ? если да , то какую ? возьму на тест ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #2 : 06 Февраль 2014, 22:31:02 »
На себя защиту ставили ?
Нет, на себя ничего не ставила.
Amor omnia vincit...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #3 : 06 Февраль 2014, 22:40:32 »
Отпишусь и я! Примерно месяц назад ув. Анвар поделилась своей новой работой и я решила ее протестировать!
На тесте были 5 кроликов. 3 "чморила" сестра и 2 я. Скажу сразу, особых защит ни на ком не было. предварительно не снимали ни с кого.
Отчет!
у сестры: 2 девушки и парень. Все трое вместе с сестрой учатся в одной группе
1ая девушка: стала тенью в группе. юбки становились короче, макияж ярче, но результата не было. на нее перестали обращать внимание мужчины, во время разговора над ней начали постоянно насмехаться. не особо зло, но дело иметь с ней не хотели. в личной жизни знаю что поскандалила с одним любовником, второй пропал с горизонта, что произошло между ними не знаю, но она перестала о нем вообще заикаться, просто исчез
2ая девушка: стала серой мышкой и ревет по любому поводу. хоть и не высовывается но коллектив бесит. особенно на нее срываются два преподавателя. одна ее просто с говном смешала за невыученную тему. хоть еще пол группы не выучило, но досталось ей! Начала часто приходить с перегаром. личная жизнь неизвестна
Парень: У него была самая сильная защита из всех. это бывший парень сестры. Примерно через неделю после става начал проявлять интерес к сестре (расстались больше полутора лет назад). Все узнавал про ее личную жизнь, как к кому она относиться.  В конце семестра 3 преподавателя категорически его пинали в разные стороны и даже разговаривать не хотели, отработки не хотели принимать. Ситуацию он решил за деньги, но отношение к нему было не айс.
Результаты первые через неделю.

У меня.
2 кроля.
Результаты через несколько дней. Защиту не снимала.
1й кроль: Женщина 32 года. Коллега по работе. Так как мы врачи (как бы интеллегентная среда) особых изысков не было, но очень часто в ее стороны коллеги начали язвить, раньше такого не было. профессионал она хороший. С пациентами часто не могла найти общий язык. больница скорой помощи, люди разные, но обычно не капризничает никто, потому что болит все. тут один пациент вообще отказался с ней даже говорить. это странно! и еще: мне в глаза она вообще не смотрит, когда со мной говорит в другую сторону отворачивается.
2й кроль: вторая моя коллега. девушка 24 года. вся из себя такая тургеневская девушка, чем  меня страшно бесит. когда она говорит ее не слышно почти. После става: ревет! Постоянно! Глаза постоянно на мокром месте. и ее всерьез никто вообще не воспринимает. Максимум подай - принеси и насмешки в ее стороны любят отпускать. За глаза особенно искусно! ;D
Ставы не обновляли.
Сестра уже деактивировала.
Отношение к людям стало терпимее, но в первоначальное так и не вернулось, хоть убрали ставы всего 4 дня назад.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #4 : 06 Февраль 2014, 22:51:53 »
Анвар тоже в своё время любезно поделилась со мной формулой, результат - человек растерялся в ответственный момент, чего за ним ранее не наблюдалось, потому как достаточно собраный и волевой.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #5 : 21 Февраль 2014, 21:29:31 »
Нет, на себя ничего не ставила.
напишите пожалуйста хотя бы один пример как вы оговаривали этот став
Всегда плюсую +

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #6 : 21 Февраль 2014, 21:34:16 »
напишите пожалуйста хотя бы один пример как вы оговаривали этот став
Да как душе угодно. Я оговаривала, что чел под воздействием РФ теряет защиту, все люди его опускают, унижают, оскорбляют, он чувствует себя опущенным, оплеванным ничтожеством. Еще оговаривала, что РФ придавливает человека, опускает его на колени и он не может подняться с колен. Можно подробно описать поведение человека, как он должен себя вести.
Amor omnia vincit...

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #7 : 28 Февраль 2014, 14:55:40 »
Замечательный став!!! Сработал за день! Нанесла невидимыми чернилами на лист с отчетом, который утром кролиха взяла, а вечером она уже облажалась по всем фронтам. Автору +
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #8 : 28 Февраль 2014, 17:51:07 »
Имхо: формула Баньши именно как действие ЧМО - лучше будет в разы, да и сама формула более точечная. Здесь же мне видится больше порча общая, и как ВТОРОСТЕПЕННЫЙ бонус - опускание объекта. и результат тоже может быть второстепенным.

А вообще, если на объекте защита и ЧМО не берет, нужно смотреть подходит ли вам став в целом, все ли руны у вас работают как и должны (надеюсь это не секрет, а уже прописная истина), и ОТДЕЛЬНОЙ формулой снимать защиту, а не варить пельмени и вареники в отдном котелке)

С уважением.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #9 : 28 Февраль 2014, 21:11:22 »
снимать защиту, а не варить пельмени и вареники в отдном котелке)

Формула - моя личная наработка, создавалась с определенной целью и выполняет определенные задачи, показала, что заданные функции выполняет в полном объеме. Кому надо, тот использует, кому не надо - идет и использует угодные ему формулы.
Amor omnia vincit...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #10 : 06 Март 2014, 20:36:45 »
Замечательный став!!! Сработал за день! Нанесла невидимыми чернилами на лист с отчетом, который утром кролиха взяла, а вечером она уже облажалась по всем фронтам. Автору +
Так и на подарочек "подружке" можно?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #11 : 06 Март 2014, 20:38:15 »
Так и на подарочек "подружке" можно?
Можно. Я даже мысленно на лбу рисую или на кресле. оговаривая, кто сядет в это кресло, того.... Естественно, выбирать предметы вражины, стол, стул, телефон, документы, подарки. Дыханием не оживлять.
Amor omnia vincit...

Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #12 : 06 Март 2014, 21:03:20 »
Дыханием не оживлять.
Объясните, пож-та, как активировать. И ещё вопрос: если нет фото, то на что наносить?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #13 : 06 Март 2014, 21:09:14 »
Объясните, пож-та, как активировать. И ещё вопрос: если нет фото, то на что наносить?
Если нет фото: на листочек с рисунком и данными объекта, на предмет, которым пользуется объект. Порчи дыханием не оживляются, оживляйте стихиями, либо огнем.
Amor omnia vincit...

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Опущенное ЧМО
« Ответ #14 : 07 Март 2014, 21:08:35 »
Порчи дыханием не оживляются, оживляйте стихиями, либо огнем.
Ув. Анвар - а как на личный предмет вражины огнем?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status