Черная магия и Руны

Для ослабления защиты перед воздействием

Родовую защиту не берет.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #61 : 11 Сентябрь 2019, 00:33:13 »
Вчера нанесла став на фото. В это же самое время кроль испытал прилив энергии и его наконец отпустила затянувшаяся депрессия. Просто шел по магазину и его вдруг как по голове ударили. Сразу поехал домой и начал усиленно работать.
может на него ещё кто магичил? А вы сняли  этим ставом. Вот и прилив сил и конец дипрессии. 
С Уважением. +

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #62 : 31 Январь 2020, 18:23:21 »
Спасибо автору
очень помогла работа, ослабила кроля (вызовы не срабатывали), через несколько часов вышел на связь, заказчица в восторге, человек молчал больше месяца...

есть еще пара сложных, жду результата

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Подскажите под какое дерево нести дары и какие?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Подскажите под какое дерево нести дары и какие?
Автор не настаивает на проведении ритуала с обращением к богам. А в целом, по дарам и богам информацию вы найдете здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1281.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Добрый вечер уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, Ослабить защиту нужно перед всеми видами ставов? или только сильными. Например безграничное доверие или Пыльная накидка лягут без снятия защит? диагностика явно не мое. :(

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #66 : 27 Ноябрь 2020, 17:53:55 »
Неоднократно пользовалась этим ставом, действует безотказно. Выявилась еще приятная побочка: те, на кого он ставился, становились как шелковые...бывали случаи, когда даже извинялись, хотя цели такой и не преследовалось.

Став рабочий. В ночь после активации показало во сне, что защита пропустила меня. Со следующего дня начали раскручиваться ставы, которые долго лежали мёртвым грузом. Новые тоже легли ровненько. Мое почтение автору!

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #68 : 09 Февраль 2023, 03:30:15 »
Манназ это же мужская руна, я так понимаю. А как сделать тоже самое только на женский пол? Достаточно ли только изменить руку Манная на руку Берлина или Лагуз?

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #69 : 09 Февраль 2023, 12:24:55 »
Манназ это же мужская руна, я так понимаю.
Ошибаетесь Манназ руна собственного Я, личной идентификации, означает человека без гендерной привязки.

OmonRa

  • *
  • 3
  • 0
Подскажите подходит ли этот став для такой задачи:
Ослабить защиту кроля, который не брезгует 'расширителями сознания', для того чтоб он сам нацепил на себя сущностей (там есть за что зацепиться жадность, гордыня и пр.). Если у кроля такая энергетика что как только плохое подумал или сказал на кого-то сразу же прилетело (роняет предметы, бьётся о мебель или теряет вещи), или нужно дополнительно его подсветить ?

Неоднократно пользовалась этим ставом, действует безотказно. Выявилась еще приятная побочка: те, на кого он ставился, становились как шелковые...бывали случаи, когда даже извинялись, хотя цели такой и не преследовалось.
Здравствуйте. Как вы оговаривали?

Linija

  • **
  • 81
  • 5
  • Linija


Оговор:
Силу (Альгиз ПП) твою ослабляю, волю (Тейваз ПП) твою притупляю,
Разум затуманиваю (Стангин Исс) – ты под моим влиянием (итого - Элли Хвильд)
Куда не метнешься – на шипы наткнешься (Турсы)
Крепко тебя держу, делаю с тобой все, что захочу. (Турсы)

Йера здесь указывает на необходимый нам временной промежуток, сколько времени мы будем "работать" с кролем.
И Стангин Исса как бы оморочивает кроля, и он не подозревает что с ним что то творят, как говорится "ничто не предвещало...."

Не тестирован!
У меня дописалась Виса :
После Крепко тебя держу, делаю с тобой все, что захочу. (Турсы)
На весь период работы моей (йеры),
Ты станешь мой и знать не будешь чей (стангин исс).
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2023, 16:16:28 »
Рабочий став, ослабляет быстро и мягко, без негативных ощущений для объекта, как часто бывает при снятии защит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status