Черная магия и Руны

Для ослабления защиты перед воздействием

Beilis

  • *
  • 25
  • 5
Сильная штука. Сделала диагностику. Для кроля именно с природной и здоровой энергетикой. Показало серьезный удар по здоровью (ну или же по это самой энергетике). Даже призадумалась делать или пощадить )))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Сильная штука. Сделала диагностику. Для кроля именно с природной и здоровой энергетикой. Показало серьезный удар по здоровью (ну или же по это самой энергетике). Даже призадумалась делать или пощадить )))
Вообще-то этот став ничего в хлам не рушит, а работает  очень аккуратно и временно. Не понятно откуда такие утверждения
Не буди лихо, пока тихо....

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Будьте добры, подскажите, можно ли ставить став уже после основного воздействия (приворот)? Знаю, что в идеале должно быть наоборот, но качать туда-сюда энергии не хочется, а защиты всплыли недавно.

Просто оговорить, что взаимодействует с уже поставленными ставами, а приворот потом обновить.

Заранее благодарю.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Просто оговорить, что взаимодействует с уже поставленными ставами, а приворот потом обновить.
Можно так сделать.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #49 : 18 Февраль 2017, 19:26:34 »
формула рабочая по диагностике , но сломить волю и защиту до конца у трудного кроля так и не вышло.

Ставила на сильного кроля перед приворотом.
Оговорила как "до тех пор, пока не подействует приворот". Видимо вариант не самый подходящий оказался, ибо через неделю после метаний между выбором бросить меня или нет, кроль таки разорвал все связи, видимо восстановил защиту :)
Однако формула должна быть рабочей для других работ, требующих кратковременного вмешательства.
Автору спасибо!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2017, 14:48:48 »
Какую именно защиту этот став ослабляет? Защиту от Духов, Богов, Зеркальную с возвратом ослабит или нет?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #52 : 03 Сентябрь 2017, 15:42:31 »
Какую именно защиту этот став ослабляет? Защиту от Духов, Богов, Зеркальную с возвратом ослабит или нет?

Сильную не возьмёт.
Все остальные - диагностика.

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #53 : 10 Сентябрь 2018, 21:11:27 »
Я долгое время искала что-то подобное для ослабления защиты трудных кролей именно на период наложения воздействий. Став выполняет эту задачу просто "на ура", на очень сложных кролей действует действительно как наркоз, создавая временную брешь в защите, что и способствует успешному наложению последующих воздействий.
Выделяю для этого става отдельную фотографию жертвы, при новых воздействиях просто обвожу и оговариваю вновь – всегда идеально срабатывает.
Благодарю автора за столь чудесный став – это просто идеальный вариант, когда нет желания полностью ломать защиту и волю кролю, или когда нет времени на это.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #54 : 31 Октябрь 2018, 12:08:19 »
Я долгое время искала что-то подобное для ослабления защиты трудных кролей именно на период наложения воздействий. Став выполняет эту задачу просто "на ура", на очень сложных кролей действует действительно как наркоз, создавая временную брешь в защите, что и способствует успешному наложению последующих воздействий.
Выделяю для этого става отдельную фотографию жертвы, при новых воздействиях просто обвожу и оговариваю вновь – всегда идеально срабатывает.
Благодарю автора за столь чудесный став – это просто идеальный вариант, когда нет желания полностью ломать защиту и волю кролю, или когда нет времени на это.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, через сколько примерно времени после нанесения этого става делаете воздействие? Волю отдельно не подавляете? Не пробовали оговорить, что пробивает защиту для воздействий, сделанных раньше?

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2018, 12:56:56 »


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, через сколько примерно времени после нанесения этого става делаете воздействие? Волю отдельно не подавляете? Не пробовали оговорить, что пробивает защиту для воздействий, сделанных раньше?

Добрый день. Раньше, когда только начинала работать с ослаблением, то сначала делала это ослабление, а через пару минут сразу став.
Однако, сейчас я перед сложными воздействиями (привороты и подобное) активирую этот став на часа 2-4 (зависит от силы/ количества воздействий или вообще настроения), ставлю сверху свечу для дополнительной энергии на раскрутку и работу, и через полчаса-час начинаю делать основное воздействие.
Волю отдельно не подавляю, не вижу смысла. Мой объект упертый, но всё равно я предпочла бы этого не делать, ну вы попробуйте. Может, в вашем случае это будет результативно. Я же объект постепенно меняю, без жёсткого и явного принуждения и подавления воли.
После смены реальности мой объект был чистый, так что пришлось начинать все сначала. Не знаю, сработает ли, если на прошлые ставы оговорить. Я, получается, сразу с этим ставом начала делать всё. Хотя, мне кажется, что так не получится. Разве только под этим "наркозом" ставы, сделанные ранее, подновить.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2018, 21:54:59 »


Однако, сейчас я перед сложными воздействиями (привороты и подобное) активирую этот став на часа 2-4 (зависит от силы/ количества воздействий или вообще настроения), ставлю сверху свечу для дополнительной энергии на раскрутку и работу, и через полчаса-час начинаю делать основное воздействие.

Благодарю за разъяснения. Еще хочу уточнить - активируете на 2-4 часа, в это время делаете основное воздействие, а потом эту рф деактивируете?

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2018, 22:04:53 »
Благодарю за разъяснения. Еще хочу уточнить - активируете на 2-4 часа, в это время делаете основное воздействие, а потом эту рф деактивируете?
Смотрите, я ее обвожу, читаю ту вису и проговариваю продолжительность ослабления, "наркоза". Жду 20-30 минут, может, час, начинаю делать основное воздействие. Этот став вообще не деактивирую, он сам это делает по истечению того срока. Я просто каждый раз обвожу его, читаю вису и делаю воздействие, ничего не сжигая и не переделывая.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Отчитаюсь по работе става. Остабляла перед приворотным комплексом,  защита ослабла,  но продолжала работать,  и мои магические воздействия не пропустила. Что-то попроще пропустит, перед приворотом ослаблять чем-то более серьезным надо.

Вчера нанесла став на фото. В это же самое время кроль испытал прилив энергии и его наконец отпустила затянувшаяся депрессия. Просто шел по магазину и его вдруг как по голове ударили. Сразу поехал домой и начал усиленно работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status