Черная магия и Руны

Для ослабления защиты перед воздействием

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Основной акцент идет на то, что мы не ослабляем защиту так сказать "точечно" при регулярном воздействии для ее последующего снятия или ее разноса, или одним хорошим ударом, да так чтобы надолго. Мной эта работа задумывалась в том аспекте, чтобы обессилить кроля непосредственно перед каким то воздействием. Суть работы не в снятии защиты, а в ее временном ослаблении непосредственно для того, чтобы воздействие легло как нам надо. Обессилили - сделали что нам надо - работа става завершена. Мне по ассоциации это напоминает наркоз перед хирургическим вмешательством.



Состав: Манназ, Элли Хвильд, Тейваз ПП, Альгиз ПП, Турс х 2, Йера, Стангин Исс

Оговор:
Силу (Альгиз ПП) твою ослабляю, волю (Тейваз ПП) твою притупляю,
Разум затуманиваю (Стангин Исс) – ты под моим влиянием (итого - Элли Хвильд)
Куда не метнешься – на шипы наткнешься (Турсы)
Крепко тебя держу, делаю с тобой все, что захочу. (Турсы)

Йера здесь указывает на необходимый нам временной промежуток, сколько времени мы будем "работать" с кролем.
И Стангин Исса как бы оморочивает кроля, и он не подозревает что с ним что то творят, как говорится "ничто не предвещало...."

Не тестирован!

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
До сих пор не тестирован? :)
It's a kind of Magic

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
До сих пор не тестирован? :)

Только мною :)

Здравствуйте! А с подавлением гордости как?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Здравствуйте! А с подавлением гордости как?

Добрый день.
Гордость - это черта характера, тут надо на сознание влиять.
Эта работа больше как разовое ослабление защиты тушки перед ударом.

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
А у вас опыт удачный? :)
Я так понимаю, став должен сначала раскрутиться, раскрутку нужно диагностить, и только потом воздействовать?
Или активируем этот став и следом сразу бьем кроля ударной формулой?
It's a kind of Magic

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
А у вас опыт удачный? :)
Я так понимаю, став должен сначала раскрутиться, раскрутку нужно диагностить, и только потом воздействовать?
Или активируем этот став и следом сразу бьем кроля ударной формулой?

Я делаю обычно дуплетом: этот став, потом деактивирую и через день-два на маринованную крольчатину - основной (вызов, морок и т.д.). Диагностика показывала, что процесс ослабления идет.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Ув. Nebelhexe, то есть защиты ослабляются, пропускают воздействие и оно как бы ложится под защиту кроля и кроль ходит и не догадывается, что ему под "шкурку" залезли? или как?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Ув. Nebelhexe, то есть защиты ослабляются, пропускают воздействие и оно как бы ложится под защиту кроля и кроль ходит и не догадывается, что ему под "шкурку" залезли? или как?

Ув. Freya Kenaz - всё верно.
Это когда нужно срочно что то сделать с кролем, а времени сносить защиту нет, тем более если она крепкая.
Я думаю если защита хилая, став этот пробьет ее.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Став оговариваете до результата или на определенное кол-во дней?

На время - столько то дней.

Добрый вечер! А можно ли данным ставом ослабить защиту "вражины" чтобы при снятии порчи она получила обратку?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Добрый вечер! А можно ли данным ставом ослабить защиту "вражины" чтобы при снятии порчи она получила обратку?

Добрый день!
В данном ставе нет "функции" обратки, просто ослабление.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #12 : 03 Апрель 2014, 23:16:44 »
Apheta,
1) Любым маркером рисовать, для негатива предпочтительнее черный конечно же.
2) Можно сжечь, можно оставить до окончания срока работы става, потом сжечь.
3) Луна не имеет значения в рунике. Тут уже по Вашему желанию.

TATA80

  • *
  • 11
  • 1
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #13 : 09 Апрель 2014, 08:45:26 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста,я правильно поняла,этот став наносим на объект,оговариваем определенный срок и именно в этот срок работаем с объектом?Или только после деактивации става можно начинать работать?
Спасибо.
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Для ослабления защиты перед воздействием
« Ответ #14 : 09 Апрель 2014, 10:42:01 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста,я правильно поняла,этот став наносим на объект,оговариваем определенный срок и именно в этот срок работаем с объектом?Или только после деактивации става можно начинать работать?
Спасибо.

Добрый день.
Можно и параллельно работать, но лучше выждать, понаблюдать работу става диагностикой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status