Черная магия и Руны

"Сжигаем мосты!"

Мармеладка

  • *
  • 9
  • 5
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #90 : 24 Февраль 2018, 15:54:43 »
то есть просто сказать "Пусть будут сожжены все мосты, соединяющие меня с таким то – «имярек». Отныне меня и «имярек» ничего не связывает. Да будет так!" и сжечь?
с уважением

всегда ставлю "+"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #91 : 26 Февраль 2018, 13:58:12 »
то есть просто сказать "Пусть будут сожжены все мосты, соединяющие меня с таким то – «имярек». Отныне меня и «имярек» ничего не связывает. Да будет так!" и сжечь?
Да, он универсальный для данного става.
Можете так же составить свой вариант оговора под свою ситуацию.

Здравствуйте! А если есть ребенок общий, ему не будет вреда?
Здравствуйте!
Защита на ребенка, + диагностика перед использованием.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #92 : 10 Март 2018, 12:49:27 »
Уважаемый Автор, активация только сожжением? По-другому никак?
У меня лучше ставы работают, запущенные прикосновением огня. Можно? Или, как обычно, главное верить в правильность своих действий?
Спасибо+

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #93 : 10 Март 2018, 13:00:01 »
Уважаемый Автор, активация только сожжением? По-другому никак?
У меня лучше ставы работают, запущенные прикосновением огня. Можно? Или, как обычно, главное верить в правильность своих действий?
Спасибо+

Делайте как Вам привычно.

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #94 : 12 Март 2018, 20:09:37 »
Став понравился, ставила по диагностике. Не сработал! Ставила на себя, чтобы разорвать связь с одним человеком. На какое-то время пропал, потом усиленно стал проявлять свое присутствие, и даже после всех игнорирований оставался в поле.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #95 : 08 Март 2019, 18:02:01 »
Здравствуйте, а есть ли у вас формула "сводя масты", что бы наоборот состанавить все оборванные привязки и появилась прежняя нужда в человеке и эмоциональная зависимость?
Уже 3 месяц ищу ставы на востанавление привязок и каналов, но только оборвать в поиске выходит.
Я так поняла, если квиорт убрать, то это будет гармонизация без востанавления?
Горманизация на нас не работают, увы, так как все оборванно и связи нет, мне сказали, сначала каналы востанавить и привязки, а потом горманизировать уже когда хоть диалог будет. А пока стена и ЧС везде.

А именно эту формулу беру, что бы её с подругами развести, которые нам общаться не разрешают и если меня видят на горезонте, сразу как бешанные собаки в драку кидаются, что бы к ней близко не подошла!
Просто театр обсудра какой-то! Так надоело. Поставлю на общее фото где они в четвёртом обнимаются стоят после драки. И пусть работает и запускается на их силе. Так и оговорю.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #96 : 20 Март 2019, 21:32:56 »
что бы наоборот состанавить все оборванные привязки и появилась прежняя нужда в человеке и эмоциональная зависимость?
Здравствуйте! Попробуйте Костер автора Нумы, там как раз можно оговорить все, что нужно сжечь в прах, а высвободившуюся энергию направить на восстановление всего, чего вам нужно. ИМХО. Как продвигается ваша работа с этим ставом "Сжигаем мосты"? Или еще рано озвучивать результат?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #97 : 21 Март 2019, 01:06:53 »
Здравствуйте! Попробуйте Костер автора Нумы, там как раз можно оговорить все, что нужно сжечь в прах, а высвободившуюся энергию направить на восстановление всего, чего вам нужно. ИМХО. Как продвигается ваша работа с этим ставом "Сжигаем мосты"? Или еще рано озвучивать результат?
Костром пользовалась, и простым и погребальный. Не знала, что можно его оговорить на востанавление привязок, спасибо.
 А "сжигая мосты" поставила 14 марта на мою девушку и её любовницу которая нас разлучила и бросила её 2 года назад. А 14 ого, из-за закольцовки порчи и повтора хода событий (я отписывалась об этом в теме закольцовок), она вновь вернулась к ней в друзья!
 Ну и я сразу вспомнила про это став и обьеденила его с их фото, запустила как всегда визуальзацией с экрана.
(До этого моя девушка сидела в контакте заходя каждые 5 минут, общались!)
Как итог: на следующий день они обе зашли в 9 утра и не заходили до вечера. Я изпсиховалась вся, что вместе нааерное, но потом моя в 17:35 зашла с компа из дома из Тулы, потому что, надо было как то их вымонить и я написала её новой знакомой с фейка этой самой выражены и друзьям выражены. Вражина зашла в 18:00 на минутку, и пропала опять, а потом ещё 2 раза вечером зашла и всё. Я сделала вывод, что видимо занята очень была, и не до этого было, а моя сидела перетирала с подружкой до вечера. Я успокоилась хоть.
Ну а после, в остальные дни, моя в сеть редко стала заходить опять, от силы 4 раза за день, и Вражина тоже... Хотя почаще. И она сидит онлайн, когда моей в сети нету. Хотя за 2 последних дня, время захода в контакт 3 раза совпало, ну и всё. Из чего делаю выводы, что общаются с другими людьми, а их диалог  на нет почти сашел уже.
Но это только то, что я могу проследить исходя из их онлайн активности, других данных пока нет.  + я ещё "зачумленную зону" на страницу девушки вк  ставила, что бы не заходила в контакт и прекратила общение там. Поэтому может и этот став такой эффект давать. Но опять же, это им не мешает обменяться опять телефонами и бозарить в воцапе. Это я уже проследить не могу. :(
Одно знаю точно, до активации нового витка порчи, девушка моя заходила в вк раз в 2 дня на 30 секунд, а вражана сидела там по 24 часа в сутки. Когда были вместе, постоянно онлайн общались, а когда вражина её бросила то так же активность заходов снизилась, а потом вообще почти не заходила.
Исходя из этого, я все таки скланяюсь к тому что став запустился. От того они так не хотят в вк заходить без особой нужды. + приворот вражины с моей девушки отлился 2 дня назад, это тоже могло повлиять.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #98 : 23 Март 2019, 19:40:09 »
Дополнение, они обе вообще перестали заходить в вк. Вражина сегодня в 2 часа ночи постоянно сидела там, и в 11 утра раз зашла. После 2 раза зашла одновременно с сестрой моей девушки. Чёткое ощущение, что моя пропала не отвечает сестра и сестра стала этой вражине писать спрашивать, что там с ней случилось? Час назад моя зашла в вк одновременно с сестрой, списались и сново пропала.
 Меня тут шторит и колбасит, задыхаюсь, воздух ртом глотаю, от нервов, чёткое предчувствие, что они вместе несколько дней уже. Поэтому и не до контакта видимо. Став пока, что не сработал, но я его только недавно же поставила, поэтому пусть раскручивается.
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Lp

  • *
  • 11
  • 5
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #99 : 28 Январь 2020, 11:50:54 »
Отличный став. Почакрово нанесла на бывшую мч (сильно задолбала). Отвалилась. Спасибо

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #100 : 21 Март 2020, 15:36:15 »
Отличный став. Почакрово нанесла на бывшую мч (сильно задолбала). Отвалилась. Спасибо
На каждую чакру по ставу? Или на 1, 2, 4 и 5-ю? Оговаривали, что обрываются связи и привязки соответственно по чакрам? Сработало быстро?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #101 : 02 Январь 2021, 22:20:47 »
Данный став использовала несколько раз. Отлично показал себя. Пары которые жили вместе. Но в парах уже были ссоры. Это как вишенка на торте. Разбивал уже после ссоры большой. Использовала в конце рассорочной работы. Использовала только на парах, которые разводила.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #102 : 21 Июнь 2023, 14:51:36 »
Здравствуйте автор!
Давно присматриваюсь к этому ставу, нравятся отзывы о его работе но смущает отсутствие "перекладинки" в этой руне..
Скажите пожалуйста, вы ее не начертили специально? С какой целью?
Буду признательна за развернутый ответ. С уважением.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #103 : 24 Сентябрь 2023, 09:39:48 »
Всем здравия. Глаша лепит Пете привороты, отступать не собирается, окормы плюсом и все прелести ворожбы. Живут в разных городах, привороты в процессе снятия, что если следом эту формулу …. Диагностика говорит что да быть расставанию, но…….Глаша то быстро прочухает что к чему, раз сама в теме, теоретически раз привязки будут снесены то восстановление отношений практически невозможно ?! Ладно бы не привораживала она его, а так к мастеру сейчас пойдет там ей и скажут все как на духу. А как же мне тогда навсегда ее удалить из жизни Пети ???

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #104 : 11 Октябрь 2023, 00:49:54 »
Спасибо большое за формулу!

Пожалуйста покажите нде хагалаз и наутиз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status