Черная магия и Руны

"Сжигаем мосты!"

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2014, 15:07:05 »
Ув.Nebelhexe, вопрос такой, можно ли этим ставом разорвать связь энергоинформационную человека с помещением и предметами в нём(заменив Манназ на Отал)? Понятно, что диагностика, но, если теоретически?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2014, 15:10:19 »
Ув.Nebelhexe, вопрос такой, можно ли этим ставом разорвать связь энергоинформационную человека с помещением и предметами в нём(заменив Манназ на Отал)? Понятно, что диагностика, но, если теоретически?

Считаю возможно. Можно в комплексе с чисткой помещения и предметов сделать.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #62 : 02 Август 2015, 22:16:43 »
Скажите пожалуйста. наносить и оговоривать порунно? Или можно нанести руны в целом понимая их назначение в ставе и оговорить целиком?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #63 : 03 Август 2015, 14:14:40 »
Скажите пожалуйста. наносить и оговоривать порунно? Или можно нанести руны в целом понимая их назначение в ставе и оговорить целиком?

На ваше усмотрение. Делайте как вам привычно, и как у вас лучше работает.

С уважением.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #64 : 19 Октябрь 2015, 13:31:55 »
Делала этот став больше полугода назад. Активировала сжиганием. Мч общался со своей бывшей. Спустя месяца три общение прекратилось. Из друзей вконтакте удалились. По сей день не общаются. Спасибо за став!

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2015, 23:51:52 »
скажите пожалуйста в каком поряке наносить руны?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #66 : 20 Декабрь 2015, 19:32:38 »
скажите пожалуйста в каком поряке наносить руны?

Последовательность рисования непринципиальна.
Можете начать с Манназов с двух сторон, потом Ансузы, потом соединяете Tví-örvaðr bogi, Исы, Гебо, Квеорт.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #67 : 09 Январь 2016, 12:49:31 »
можно ли использовать для отсечения каналов с эгрегорами? христиансво и темные.
спасибо)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #68 : 15 Январь 2016, 19:23:00 »
можно ли использовать для отсечения каналов с эгрегорами? христиансво и темные.
спасибо)

Такой практики не было с эгрегорами. Если решитесь - добавьте в один из Манназов Альгиз - как представление эгрегора.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #69 : 17 Январь 2016, 17:45:42 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если я сделаю этот став для себя, чтобы оторваться от МЧ, он тоже охладеет ко мне? Просто я хочу ничего к нему не чувствовать, бросить его, но не хочу чтобы это охладило его чувства. Или этот став работает в двустороннем порядке? Его тоже не будет тянуть ко мне?

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #70 : 18 Январь 2016, 12:36:12 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если я сделаю этот став для себя, чтобы оторваться от МЧ, он тоже охладеет ко мне? Просто я хочу ничего к нему не чувствовать, бросить его, но не хочу чтобы это охладило его чувства. Или этот став работает в двустороннем порядке? Его тоже не будет тянуть ко мне?

Вам бы лучше на себя остуду поставить. Мне очень хорошо помогает хагалаз-турисаз-уруз. А став "сжигаем мосты" -это ни он , ни Вы не будете испытывать чувства друг к другу и в конечном итоге не будете общаться

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #71 : 18 Январь 2016, 13:27:31 »
Вам бы лучше на себя остуду поставить. Мне очень хорошо помогает хагалаз-турисаз-уруз. А став "сжигаем мосты" -это ни он , ни Вы не будете испытывать чувства друг к другу и в конечном итоге не будете общаться
уже сделала, ну перестанет он испытывать чувства ко мне и ладно, самое главное чтобы я ничего не чувствовала. Потому что мне нужно оборвать именно привязку к нему, я прям как собак за ним, по первому зову бегу, после оскорблений и унижений.Пока действия не чувствую, еще колбасит, хотя и остуду еще нанесла.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #72 : 18 Январь 2016, 13:54:00 »
уже сделала, ну перестанет он испытывать чувства ко мне и ладно, самое главное чтобы я ничего не чувствовала. Потому что мне нужно оборвать именно привязку к нему, я прям как собак за ним, по первому зову бегу, после оскорблений и унижений.Пока действия не чувствую, еще колбасит, хотя и остуду еще нанесла.

Я Вас очень хорошо понимаю , у самой  такое состояние было. Остуда стоит уже три дня  и реально помогает )) но чтобы привязок не было никаких , то ставьте "сжигаем мосты".... Я сделала этот став на кроля и соперницу недели две назад , ..мирно тихо разошлись . Он не вспоминает её , как будто и не общались они. Но я ещё делала пыльную накидку на него

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #73 : 18 Январь 2016, 14:28:29 »
Я Вас очень хорошо понимаю , у самой  такое состояние было. Остуда стоит уже три дня  и реально помогает )) но чтобы привязок не было никаких , то ставьте "сжигаем мосты".... Я сделала этот став на кроля и соперницу недели две назад , ..мирно тихо разошлись . Он не вспоминает её , как будто и не общались они. Но я ещё делала пыльную накидку на него
Я бы конечно хотела, чтобы у него остались чувства, но что сделано то сделано, посмотрим на результат

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #74 : 19 Январь 2016, 09:40:09 »
Что-то у меня всё сработало, в точности наоборот от желаемого.
Мне стало еще хуже, даже плохо без него, а вот ему без меня похоже нормально. Я второй день схожу с ума, хотя еще и остуду делала. Мне так плохо, даже спать ночью не могла, еще дикая ревность пожирает меня.
Оговаривала, что став обрывает все мои привязки и я не испытываю никаких чувств и эмоций к этому человеку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status