Черная магия и Руны

"Сжигаем мосты!"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #45 : 18 Июнь 2014, 14:47:49 »
Благодарю за советы,только вот наблюдать нет возможности-живут в другом городе...
А то что они проживают вместе судя по отзывам роли не играет? Просто а форуме говорили о том что если рвать связи,но люди общаются или живут вместе,то все привязки востанавливаются.

Ну и пусть живут вместе. Вы же не знаете как они живут.
Пробуйте, и меньше сомнений)

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #46 : 18 Июнь 2014, 14:54:06 »
Ну а в дополнение к формуле допустимо ли ставить на маню ставы типа опущеное чмо,зомбировать на определеные действия,мысли пакостные внушать на истерики? ::) ну чтоб василия еще и отворачивало параллельно от нее и осадочек чтоб к ней пакостный остался...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #47 : 18 Июнь 2014, 14:57:12 »
Ну а в дополнение к формуле допустимо ли ставить на маню ставы типа опущеное чмо,зомбировать на определеные действия,мысли пакостные внушать на истерики? ::) ну чтоб василия еще и отворачивало параллельно от нее и осадочек чтоб к ней пакостный остался...

Тогда на Васю разрыв с Машей.
А на Машу все эти формулы по желанию.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #48 : 25 Июнь 2014, 15:36:56 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, если потом ставить остуду (допустим через пару дней), работа не собьются??

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #49 : 25 Июнь 2014, 17:18:03 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, если потом ставить остуду (допустим через пару дней), работа не собьются??

Добрый день.
Не должна сбиться.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #50 : 30 Июнь 2014, 14:43:50 »
Делала по картам таро диагностику, как действует сей став, 6 пентаклей, 9 мечей (дьвол), паж мечей скр пустая 8 горизонталь - знак продолжения вроде, как уточнила по ней 2 мечей, вроде в конечном квинте звезда отдаление)) дьявол тоже нравится в квинте, вроде как действует, для меня 2 мечей это перекрытие и правда на этом человеке 2 мечей отыгрывается, как замыкание, когда не отвечает и прочее)

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #51 : 13 Июль 2014, 11:47:40 »
Здравствуйте! Простите, интересно можно ли так человека выжить с работы если с одной стороны нарисовать лого фирмы а с другой человечка. И нанести формулу? Или начальника развести с подчиненным? Или использовать ка
Дополнительно к формуле на выселение плохого жильца? На фото дома и рисунок жильца? Никто об этом не думал или я что-то упустила?:

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #52 : 24 Июль 2014, 10:11:00 »
Здравствуйте! Простите, интересно можно ли так человека выжить с работы если с одной стороны нарисовать лого фирмы а с другой человечка. И нанести формулу? Или начальника развести с подчиненным? Или использовать ка
Дополнительно к формуле на выселение плохого жильца? На фото дома и рисунок жильца? Никто об этом не думал или я что-то упустила?:

По этой ситуации есть старый добрый Изгоняющий Крест.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2014, 20:58:39 »
а где наутиз? все глаза проглядела  :'(

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2014, 21:19:44 »
а где наутиз? все глаза проглядела  :'(

По центру где Квеорт с Гебо, там вторым фоном Наутиз.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2014, 21:23:18 »
По центру где Квеорт с Гебо, там вторым фоном Наутиз.

Точно! Спасибо! Вот я тетеря!!! А наутиз один в ставе или зеркальный тоже прорисовывать?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2014, 21:31:44 »
Точно! Спасибо! Вот я тетеря!!! А наутиз один в ставе или зеркальный тоже прорисовывать?

Зеркальный не надо прорисовывать)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #57 : 16 Сентябрь 2014, 04:07:01 »
Цитата: Midwintertears от 04 Апреля 2014, 16:52:11
Ув. Nebelhexe, а что если из формулы убрать Квеорт и Исы?
Тогда получается связка... двусторонняя эмпатия?!

Приятное общение, и да, эмпатия тоже. Ближе к гармонизации отношений, налаживание контакта.

Испробовала. Именно так и работает. Мне нравится.

ПС. хотя в изначальном варианте с Квеотом и Исами тоже очень хорошо работает, но там другое.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #58 : 30 Октябрь 2014, 14:50:55 »
А страдания этот став убирает? Если больная эмоциональная привязанность к человеку?
Jedem das Seine

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #59 : 30 Октябрь 2014, 16:05:41 »
А страдания этот став убирает? Если больная эмоциональная привязанность к человеку?

Да. Разрыв привязок и подразумевает под собой освобождение от эмоциональной и прочих зависимостей от человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status