Черная магия и Руны

"Сжигаем мосты!"

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #30 : 08 Апрель 2014, 20:23:08 »
Если вы потом не будете дальше продолжать мучить кроля, то можно оборвать связь. Попортить и слить восвояси) А если будете - лучше не стоит.
Спасибо за ответ!Значит пока придется подождать,хоть и очень уж надоела эта связь с ним,но месть-дело святое!)))
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #31 : 24 Апрель 2014, 00:36:03 »
а можно ли этим ставом оборвать все энерго-привязки между кролем и его бывшей женой?
а то мне это никак покоя не дает!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #32 : 24 Апрель 2014, 00:42:44 »
а можно ли этим ставом оборвать все энерго-привязки между кролем и его бывшей женой?
а то мне это никак покоя не дает!

Можно.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #33 : 27 Апрель 2014, 12:13:11 »
То что на общее фото лучше, это понятно. А на одиночное фото того, кого не жалко из пары можно с нужным оговором или без толку будет? Кто-нибудь пробовал?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #34 : 27 Апрель 2014, 17:57:25 »
То что на общее фото лучше, это понятно. А на одиночное фото того, кого не жалко из пары можно с нужным оговором или без толку будет? Кто-нибудь пробовал?

а причем жалко то? вы связь между людьми разрываете, а не порчу творите. сами люди при этом не страдают. если у вас просто нет нужного фото рисуйте схематично кроликов и все.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #35 : 27 Апрель 2014, 20:07:10 »
Жалко потому, что там других работ немало. Сбить их по случайности не хочется.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #36 : 27 Апрель 2014, 20:28:18 »
Жалко потому, что там других работ немало. Сбить их по случайности не хочется.

став направлен на разрыв связи между двумя людьми!
если вы привораживали человека и сейчас хотите рвать с ним связь, то конечно собьет, вопрос в другом: зачем тогда этот став изначально использовать???
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #37 : 27 Апрель 2014, 23:20:25 »
 Дело не в рисовании схем кроликов и привороты здесь не у дел. Я всего лишь спросила про опыт использования на одиночное фото, тк автором это не оговорено, может кто из форумчан пробовал.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #38 : 27 Апрель 2014, 23:43:30 »
Дело не в рисовании схем кроликов и привороты здесь не у дел. Я всего лишь спросила про опыт использования на одиночное фото, тк автором это не оговорено, может кто из форумчан пробовал.

да простят меня модераторы за флуд, но ваш вопрос абсолютно лишен любого смысла.
каждый работает как хочет, и как привык, кто то с фото работает, кто то рисует, кто то  на визуализации, у кого то с кровью хорошие результаты, кому то наоборот не подходит, кого то бинарит жутко, но здесь мы это не обсуждаем! в отдельных ветках мы обсуждаем результаты работы, а не то как мы к этому пришли. у вас есть результат? поделитесь! нет - не засоряйте ветку пустым словоблудием.
к тому же в начале автор прекрасно все расписала и даже посоветовала чисто практически рисовать схематично просто на бумаге, потому что если жечь фото воняет оно ужасно.

Теперь по ставу: став направлен на разрыв связей между двумя людьми, если берете фото (рисунок) одного, то вам по любому надо делать привязки ко второму (с кем рвете). теперь у меня вопрос к вам: зачем изобретать велосипед и все усложнять?!

и еще второй вопрос к вам: какие именно работы вы боитесь сбить данным ставом? потому что эта часть вашего вопроса так и осталась для меня загадкой.
с уважением!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #39 : 17 Июнь 2014, 20:51:03 »
Здравствуйте!
Я правильно понимаю что этот став рвет все связи,привязки и каналы между людьми...но если убрать квеорт и исы,то это получается гармонизация отношений...
Допустимо ли применить став в двуз вариантах на одного человека,т.е. с одним ему связь будем рвать,а со вторым налаживать? И возможно ли применить их одновременно? (представить как от первого разворачивается и уходит,но не в никуда,а ко второму человеку,т.е. нарисовать 3 маназа и у среднего 2 ансуза)?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #40 : 18 Июнь 2014, 13:26:03 »
Здравствуйте!
Я правильно понимаю что этот став рвет все связи,привязки и каналы между людьми...но если убрать квеорт и исы,то это получается гармонизация отношений...
Допустимо ли применить став в двуз вариантах на одного человека,т.е. с одним ему связь будем рвать,а со вторым налаживать? И возможно ли применить их одновременно? (представить как от первого разворачивается и уходит,но не в никуда,а ко второму человеку,т.е. нарисовать 3 маназа и у среднего 2 ансуза)?

Добрый день.
Я так понимаю, у Васи есть Маша, и вы. Вы хотите на Васю сделать разрыв с Машей, и гармонизацию с вами.
Я бы так делать не стала, я бы сделала разрыв на Машу, чтобы с Васей у них все закончилось. А гармонизацию на Васю. Два става с учетом +/- несколько рун на одном Васе могут дать непредсказуемый результат.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #41 : 18 Июнь 2014, 13:48:12 »
Добрый день.
Я так понимаю, у Васи есть Маша, и вы. Вы хотите на Васю сделать разрыв с Машей, и гармонизацию с вами.
Я бы так делать не стала, я бы сделала разрыв на Машу, чтобы с Васей у них все закончилось. А гармонизацию на Васю. Два става с учетом +/- несколько рун на одном Васе могут дать непредсказуемый результат.
Благодарю за ответ!
Да Вы все правильно поняли.Я тоже уже думала о том что бедного Васю может разорвать :)
Тогда в моем случае применить на Васю с Машей эту формулу с оговором "сжечь все ментальные,эмоциональные,энергетические,физические и все прочие имеющие между Васей и Машей связи,привязки,каналы без возможности их востановления"
уместно ли тут добавить что процесс для восприятия васи и маши происходит как должное и необходимое?

Далее поставить уже на вторую пару Я и Вася эту же формулу без квеорта и исы и оговорить соответственно,что межлу нами налаживаются?возобнавляются?возникают? Каналы,связи и т.д.

Ну и сразу на нас лучше не ставить? Или можно параллельно проводить обе работы?


Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #42 : 18 Июнь 2014, 13:57:39 »
Хочу отписаться.Ставила формулу в начале весны,в мае сработала окончательно и развела меня с ненужным мужчиной.Ставила только её)))))

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #43 : 18 Июнь 2014, 14:07:35 »
Благодарю за ответ!
Да Вы все правильно поняли.Я тоже уже думала о том что бедного Васю может разорвать :)
Тогда в моем случае применить на Васю с Машей эту формулу с оговором "сжечь все ментальные,эмоциональные,энергетические,физические и все прочие имеющие между Васей и Машей связи,привязки,каналы без возможности их востановления"
уместно ли тут добавить что процесс для восприятия васи и маши происходит как должное и необходимое?

Далее поставить уже на вторую пару Я и Вася эту же формулу без квеорта и исы и оговорить соответственно,что межлу нами налаживаются?возобнавляются?возникают? Каналы,связи и т.д.

Ну и сразу на нас лучше не ставить? Или можно параллельно проводить обе работы?

1. Развести Машу и Васю. Наблюдайте процесс, когда будет более менее понятно, что став раскрутился и отношения сходят на нет...
2. Ставьте на себя и Васю. Параллельно я бы еще сделала что то на привлечение Васи именно к вам, т.е. должен быть интерес к вам у Васи.
Параллельно лучше не делать. Лучше потерпеть и отследить.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #44 : 18 Июнь 2014, 14:25:11 »
1. Развести Машу и Васю. Наблюдайте процесс, когда будет более менее понятно, что став раскрутился и отношения сходят на нет...
2. Ставьте на себя и Васю. Параллельно я бы еще сделала что то на привлечение Васи именно к вам, т.е. должен быть интерес к вам у Васи.
Параллельно лучше не делать. Лучше потерпеть и отследить.
Благодарю за советы,только вот наблюдать нет возможности-живут в другом городе...
А то что они проживают вместе судя по отзывам роли не играет? Просто а форуме говорили о том что если рвать связи,но люди общаются или живут вместе,то все привязки востанавливаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status