Черная магия и Руны

"Сжигаем мосты!"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #15 : 29 Март 2014, 22:33:09 »
Можно ли оборвать связь матери с сыном?
А то она уже поднадоела защищать и прикрывать его.

Можно попробовать, не знаю как став сработает в этом случае.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #16 : 31 Март 2014, 18:01:14 »
Ув. Nebelhexe, став просто замечательный, очень хочу протестировать есть на ком, вот только у меня сложность я в этой вязе  не вижу Хагалаз.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #17 : 31 Март 2014, 18:29:32 »
Ув. Nebelhexe, став просто замечательный, очень хочу протестировать есть на ком, вот только у меня сложность я в этой вязе  не вижу Хагалаз.

Добрый день.
Хагалаз по центру в виде снежинки (другая вариация).

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #18 : 31 Март 2014, 18:30:05 »
Мои кроли (стандартная пара, ставила экспериментом) стали проводить вечера по отдельности в соц. сетях, девушка поговаривает о "не о чем общаться, не хочется встреч, будущего не видит".
Эксперимент чистый - больше ничего нет.
Ссор не было, прошло около 2х недель.
Теперь размышляю - продолжать ли эксперимент дальше

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #19 : 01 Апрель 2014, 00:21:35 »
Мои кроли (стандартная пара, ставила экспериментом) стали проводить вечера по отдельности в соц. сетях, девушка поговаривает о "не о чем общаться, не хочется встреч, будущего не видит".
Эксперимент чистый - больше ничего нет.
Ссор не было, прошло около 2х недель.
Теперь размышляю - продолжать ли эксперимент дальше

Тут два варианта:
1) Либо там реально уже нет никаких точек соприкосновения между ними, и они тащатся по инерции вместе пока что.
2) Либо же став просто ослабил связь, и не факт, что у них опять вспыхнет страсть.
Честно говоря не знаю что Вам посоветовать касаемо эксперимента, попробуйте карты раскинуть, посмотреть итог в случае продолжения, и в случае окончания.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #20 : 04 Апрель 2014, 16:52:11 »
Ув. Nebelhexe, а что если из формулы убрать Квеорт и Исы?
Тогда получается связка... двусторонняя эмпатия?!

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #21 : 05 Апрель 2014, 01:49:10 »
Ув. Nebelhexe, а что если из формулы убрать Квеорт и Исы?
Тогда получается связка... двусторонняя эмпатия?!

Приятное общение, и да, эмпатия тоже. Ближе к гармонизации отношений, налаживание контакта.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #22 : 05 Апрель 2014, 02:21:43 »
Прошло больше месяца с момента нанесения формулы,уже можно отписаться.
Наносила экспериментом на общее фото женатых кролей (соседи мои),с удовольствием наблюдала процесс. Супруга ходила грустная, муженек зачастил по дружкам-собутыльникам. Сегодня узнала,что дама забрала детей и съехала к маме.
Брала пару для опыта,больше на них ничего не было. Первые результаты наблюдала через неделю где то. За 2-3 недели раскрутилось полностью.
Автору огромная благодарность за работу! 
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #23 : 05 Апрель 2014, 21:51:19 »
Поделитесь вариантом оговора,для сравнения?

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #24 : 06 Апрель 2014, 16:34:57 »
Автору огромная благодарность за работу!
хороший результат) подскажите,какой оговор использовали? и на какую часть фото наносили? какие отношения в паре были до этого?
есть некоторые сомнения по поводу того, подойдет ли такой оговор, чтобы сжечь мосты между людьми, которые планируют съехаться
не слишком ли он у меня просто, от чего могут возникнуть подводные камни?

Пусть будут сожжены все мосты, соединяющие Васю с Машей. Отныне между Васей и Машей отсутствуют любые связи. Да будет так!

просто оговор, который дан в 1 посте ув. автором - содержит частицы НЕ, у меня на них пунктик, так сказать...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #25 : 06 Апрель 2014, 17:33:50 »
Отчитываюсь по второй паре. Собирались жениться, отношения были устойчивые,сложившиеся. После применения формулы разошлись, но не просто, а со скандалом.
Очередная благодарность автору!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #26 : 06 Апрель 2014, 17:34:36 »
Поделитесь вариантом оговора,для сравнения?
Ну какой итог хотите, то и вкладывайте. Какие тут могут быть рекомендации?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #27 : 06 Апрель 2014, 18:02:15 »
 в том и дело, что хочу фатально их развести. не только как пару, ну и в прицнипе по жизни! ситуация просто критическая
через какое время разошлась пара, желающая жениться?
насколько чист был эксперимент или использовался комплекс?
можете хотя бы в личку поделиться? буду очень признательна

заранее за все признательна)

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #28 : 08 Апрель 2014, 03:00:23 »
Задам и я свой глупый вопрос...
Если я после того,как кроля вернуть не удалось,решила попортить немножечко,дабы проучить,оборву канал между нами,не повлияет ли это на порчельную работу?точнее на качество?Или хорошая/плохая ''связь''никакой роли не играет?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #29 : 08 Апрель 2014, 10:30:39 »
Задам и я свой глупый вопрос...
Если я после того,как кроля вернуть не удалось,решила попортить немножечко,дабы проучить,оборву канал между нами,не повлияет ли это на порчельную работу?точнее на качество?Или хорошая/плохая ''связь''никакой роли не играет?

Если вы потом не будете дальше продолжать мучить кроля, то можно оборвать связь. Попортить и слить восвояси) А если будете - лучше не стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status