Черная магия и Руны

"Сжигаем мосты!"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
"Сжигаем мосты!"
« : 06 Февраль 2014, 16:16:50 »


Рабочие руны: 2 Манназа, 2 Ансуза, 2 Исы, исл. Tví-örvaðr bogi, Гебо, Квеорт, фоном – Хагаллаз, Наутиз.

Став применяется для уничтожения ментальных и энергетических привязок с человеком. tví-örvaðr bogi – как канал, символизирующий привязки на уровне всех чакр, Гебо – связует двух людей и обеспечивает энергообмен через канал. Мы с помощью Квеорта сжигаем этот канал вместе со всеми привязками. Фоном у нас выходит Хагалл – как окончательный разрыв всех связей, и Наутиз (+ Ансузы, помимо ментальной привязки, еще осознание, внутренняя готовность отсечь всё) – осознанная необходимость сего действия. Закрепляем всё Исами, чтобы спокойнее принять все изменения, без лишних головняков и переживаний, плюс необратимость процесса и пресечение возникновения новой связи с этим человеком. Можно Исы и не ставить, если вы не уверены, что возможно возобновите отношения.

Оговор: Пусть будут сожжены все мосты, соединяющие меня с таким то – «имярек». Отныне меня и «имярек» ничего не связывает. Да будет так!

Можно все сделать на фото, но потом его придется сжечь, поэтому я бы предложила просто рисовать став на бумаге, рисуя Манназы – представлять людей, потом соединить их с tví-örvaðr bogi, и так далее другие руны. Последним рисуем Квеорт, визуализируя, как огонь сжигает все нити, связывающие вас, и при этом пытаетесь настроиться на ощущение свободы, делая глубокий вдох, на выдохе –  вы отпускаете друг дурга и представляете как пепел от поочередно сожженных нитей опадает вниз. После чего вы мысленно благодарите человека за все (можете обнять), разворачиваетесь друг к другу спиной, и уходите в противоположных направлениях.
После чего благодарим руны, бумагу со ставом сжигаем, пепел по ветру.
П.С. Как вариант, можно попробовать этот став как отворот. Я правда не знаю как он в таком качестве сработает, т.к. задумывался он именно для разрыва тягостных отношений, совместно с уничтожением всех привязок, чтобы не мучить себя мыслями о неподходящем человеке, и предотвратить «эмоциональный голод» по нему.

Не тестирован!

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #1 : 24 Февраль 2014, 00:43:01 »
Это обрыв привязок или порча на отношения? Можно ли его применить на себя дабы уничтожить привязки с мамочкой? Он самодостаточный и даже сильную привязанность возьмет или для тяжелых случаев его дополнять надо? Есть ли что-то, что с ним не сочетается или еще какие-то подводные камни в использовании?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #2 : 24 Февраль 2014, 00:51:52 »
Это обрыв привязок или порча на отношения? Можно ли его применить на себя дабы уничтожить привязки с мамочкой? Он самодостаточный и даже сильную привязанность возьмет или для тяжелых случаев его дополнять надо? Есть ли что-то, что с ним не сочетается или еще какие-то подводные камни в использовании?

1. Это обрыв привязок
2. Трижды использовала сама, на нескольких бывших и одного знакомого, в итоге отвалились все. Результатом удовлетворена вполне.
3. Насчет матери не могу сказать. Тут прямое, кровное родство. Насколько мне известно, между матерью и ребенком привязки совсем другого уровня и силы, нежели чем просто между обычными людьми. И как бы обрыв этих привязок не был чреват нехорошими последствиями для вас обеих.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #3 : 24 Февраль 2014, 01:02:24 »
На других людей использовать можно?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #4 : 24 Февраль 2014, 01:03:41 »
На других людей использовать можно?

Безусловно. Хоть на пару другую.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #5 : 24 Февраль 2014, 01:11:32 »
Мне надо отвязаться - не сделав этого вовремя, двое моих друзей получили депресняк на год, потерю себя и необратимые последствия на все будущее. Они уже не страдают и помощь им не нужна. Остальные вовремя не отвязанные просто не проявили себя полностью и не развились в то во что могли бы - тоже необратимые последствия, только полегче. Двое из моего окружения взяли и оторвались, но я сама не могу,  но не хочу повторять их ошибок. Решила помочь себе рунами, но не знаю какой из трех ставов выбрать. А что с ней будет? Загрустит - так на ней еще мелкий сидит  я уже лишняя. Следы привязки с себя счищать надо после ее обрыва? И как защититься, чтобы снова не привязалась? Любая привязка в моем понимании - уязвимость и, ограничитель свободы, источник вредных эмоций и тормоз в развитии - мне такого не надо!
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #6 : 24 Февраль 2014, 01:36:58 »
Мне надо отвязаться - не сделав этого вовремя, двое моих друзей получили депресняк на год, потерю себя и необратимые последствия на все будущее. Они уже не страдают и помощь им не нужна. Остальные вовремя не отвязанные просто не проявили себя полностью и не развились в то во что могли бы - тоже необратимые последствия, только полегче. Двое из моего окружения взяли и оторвались, но я сама не могу,  но не хочу повторять их ошибок. Решила помочь себе рунами, но не знаю какой из трех ставов выбрать. А что с ней будет? Загрустит - так на ней еще мелкий сидит  я уже лишняя. Следы привязки с себя счищать надо после ее обрыва? И как защититься, чтобы снова не привязалась? Любая привязка в моем понимании - уязвимость и, ограничитель свободы, источник вредных эмоций и тормоз в развитии - мне такого не надо!

Я не знаю ответов на Ваши вопросы. Одно дело - отвязаться от Васи, другое дело - от матери. Я с кровниками вообще не работаю, даже та родня, с которой у меня не очень хорошие отношения - не трогаю их, потому что не знаю, как потом эти все действия проиграются в результате.
Не просто же так появились ритуалы по отсечению/отказу от Рода, или родственников. Там своя специфика.

Muasa

  • **
  • 62
  • 6
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #7 : 24 Февраль 2014, 10:03:22 »
Ритуалы делать еще не умею, только руны освоила. Вскоре освою диагностику и по ней подберу став на это. Я еще не уверена, что мое далекое прошлое такое, как по документам, а вспомнить никак уже.  Моя статистика отрицательная  я отрода тоже не прочь отсечься, если это можно рунами.
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #8 : 27 Февраль 2014, 06:29:33 »


прочла про руну руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-"это возвращения зла и стрелы в небо"-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,в лечении- для восстановления сил организма.


как вы его в "мост" переделали?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #9 : 27 Февраль 2014, 08:46:57 »
как вы его в "мост" переделали?

Обыкновенно: взяла и переделала. Мне так захотелось.

Стангин Исс тоже руна "черного" ряда - нормально используется в нейтральных работах.
Турисаз - (руна явно не благих дел) - в защитных.
В книжках так вообще пишут - "горе и слезы женщинам приносит", ничего используют и женщины, пока живы.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #10 : 17 Март 2014, 07:03:00 »
Можно ли применить, как разрыв связей между семейной парой?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #11 : 17 Март 2014, 10:45:42 »
Можно ли применить, как разрыв связей между семейной парой?

Можно.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #12 : 26 Март 2014, 16:06:10 »
Лучше наносить на общее фото или одиночное ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #13 : 26 Март 2014, 16:29:11 »
Лучше наносить на общее фото или одиночное ?

На общее.

Re: "Сжигаем мосты!"
« Ответ #14 : 29 Март 2014, 20:13:44 »
Можно ли оборвать связь матери с сыном?
А то она уже поднадоела защищать и прикрывать его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status