Черная магия и Руны

"Человек в футляре"

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #30 : 22 Август 2016, 14:36:47 »
Доброго времени суток! подскажите область нанесения става? с уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #31 : 22 Август 2016, 15:19:27 »
подскажите область нанесения става?
Лучше на фото в полный рост, если такого не имеется - то на голову (или на то, что имеется))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #32 : 22 Август 2016, 15:48:19 »
Лучше на фото в полный рост, если такого не имеется - то на голову (или на то, что имеется))

Благодарю за быстрый ответ! еще требуется подсказка - если на фото в полный рост, то так, что бы формула охватывала полностью все изображение?
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #33 : 22 Август 2016, 19:24:38 »
Благодарю за быстрый ответ! еще требуется подсказка - если на фото в полный рост, то так, что бы формула охватывала полностью все изображение?
Не стОит так заморачиваться с рисованием) Пусть получится примерно так - "от носа до колен" или "получится-как-получится")), главное, правильно вложить свою мыслеформу, намерение и запустить поток энергии рун.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #34 : 25 Январь 2017, 00:35:42 »
Делала в прошлом году на врага  в комплексе, благодарность автору !  ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #35 : 13 Февраль 2018, 02:17:05 »
поэтому лучше навешать что надо, а потом закрепить. (И естественно диагностикой смотреть что как). А паучок тут будет стимулирующим фактором) Ну чтобы не скучно было ему)

Ув. Nebelhexe! Почему-то хочется сделать так: нанести став на емкость, а внутрь закинуть листочек с понавешанными нужными штучками, или несколько листочков на разных людей (естественно, связанных между собой, т. с. Объединённых одной ситуацией). И пусть они там сидят, как пауки в банке, а паучек их долбит и стимулирует  ;)

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #36 : 24 Апрель 2020, 19:30:08 »
Отпишусь по результату еще раз. Делала на троих, все связаны были друг с другом, но желала всем разное. У двоих полная стагнация - по моей дигностике выше. Третий , самый сложный(маг), скоропостижно скочался в 18году.
Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status